Стол Horm раскладывается одним прикосновением руки

Кухонные гарнитуры, обеденные и столовые группы, диваны и уголки для кухни, фурнитура
Ответить
Аватара пользователя

Автор Темы
DroBit
Ньюсмейкер
Ньюсмейкер
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 13 май 2015, 13:55
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 11 раз

Стол Horm раскладывается одним прикосновением руки

#1

Сообщение DroBit » 13 апр 2016, 04:02

Стол Horm раскладывается одним прикосновением руки - 3223.jpg
Каждый из нас помнит о классических обеденных столах времен СССР. Чтобы подготовить этот стол к приходу гостей и разложить его, увеличив его длину, необходимо было потратить немало времени и сил. И это не говоря об ужасном скрежете, который издавали эти столы.

Впрочем, времена идут и все меняется. Сегодня кухонная мебель по своей функциональности и удобству ушла далеко вперед, и новый обеденный стол QuaDrorTM 03 от компании Horm является лишним тому доказательством. Этот стол обладает специальными раскладными ножками и создан из древесины высочайшего качества, что, несомненно, отражается в высокой стоимости данного творения.

В этом столе предусмотрена очень просторная столешница, ширина которой составляет 120 см., а длина – 420 см. Стильное оформление обеденного стола позволит ему без труда вписаться в любой интерьер и прекрасно дополнить его. Однако самой красочной и яркой частью этого стола с дизайнерской точки зрения является подстолье.

Чем же оно так отличается от подстольев других столов? Можно сказать прямо – абсолютно всем. Ведь вместо классических, привычных нам ножек, в этой модели можно обнаружить два модуля. Эти модули представляют собой самоблокирующуюся систему, которая была разработана известным дизайнером Д. Беншетритом специально для компании Horm.

Теперь для того, чтобы быстро и без лишних усилий скорректировать высоту стола либо внешний вид подстолья, достаточно будет просто прикоснуться к модулю рукой, после чего стол будет разложен, и за ним будет удобно обедать как небольшой семье, так и дружной компании.

_Ads_
Ответить


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Кухонная мебель»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 41 гость