Инновации от Whirlpool на выставке Eurocucina 2016

Ответить
Аватара пользователя

Автор Темы
DroBit
Ньюсмейкер
Ньюсмейкер
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 13 май 2015, 13:55
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 11 раз

Инновации от Whirlpool на выставке Eurocucina 2016

#1

Сообщение DroBit » 29 апр 2016, 01:51

Инновации от Whirlpool на выставке Eurocucina 2016 - 2.png
На прошедшей в Милане выставке Eurocucina 2016 многие известные бренды представили свои новинки. Компания Whirlpool решила не оставаться в стороне от этого события, представив собственные инновации и разработки. Главным “блюдом” стала интерактивная кухня будущего Whirlpool, в которой все кухонные девайсы и устройства связаны воедино посредством новых технологий. Проект данной кухни ранее уже был представлен на одной из выставок и удостоился высоких оценок, лестных отзывов и профессиональной награды.

Whirlpool SmartCook – варочные поверхности, основу работы которых составляет интеллектуальная технология 6th Sense. Их использование чрезвычайно простое, ведь все нужные программы можно настроить посредством меню интуитивно понятного дисплея и всего благодаря одному касанию. С ними вы ощутите, как процесс приготовления пищи выходит на совершенно иной, более качественный уровень. Премиальный дизайн варочных поверхностей делает их неотъемлемой частью любого интерьера.

Еще одна интересная новинка выставки - Whirlpool SupremeClean, посудомоечная машина с высокой степенью вместимости. С ней вы сможете за один раз перемыть всю посуду, забыв о таком утомительном занятии раз и навсегда.

Сохранить продукты свежими и вкусными помогут встраиваемые холодильники Supreme NoFrost.

Под еще одним брендом концерна на выставке была представлена посудомоечная машина Indesit eXtra Hygiene. Она представляет особенный интерес для семей с маленькими детьми, и позволяет использовать уникальный гигиенический цикл BabyCare для мытья детских бутылочек, игрушек и посуды. Внутреннее покрытие из нержавеющей стали на 100% безопасно для здоровья детей, так как не содержит бисфенол и не вызывает аллергии.

_Ads_
Ответить


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Прочая кухонная техника»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 30 гостей