“Невидимая кухня” от Miele

Ответить
Аватара пользователя

Автор Темы
DroBit
Ньюсмейкер
Ньюсмейкер
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 13 май 2015, 13:55
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 11 раз

“Невидимая кухня” от Miele

#1

Сообщение DroBit » 11 май 2016, 01:29

 Невидимая кухня от Miele - 1.jpg
Прошедшая в апреле 2016 года выставка Eurocucina 2016 запомнится немалым количеством новинок бытовой техники, но что действительно смогло поразить посетителей выставки до глубины души, так это шоу, которое устроила компания Miele, представив свою “кухню будущего” - Invisible Kitchen.

“Невидимая кухня” является виртуальным помощником, который способен контролировать каждый из этапов приготовления блюда. Эта кухня покажет множество способов, которые позволят превратить обыкновенные на первый взгляд продукты в настоящие кулинарные шедевры, а также всегда подскажет рецепт нужного блюда. Благодаря работе этого помощника вероятность допустить ошибку во время приготовления пищи приравнивается к нулю.

Во время выставки “невидимая кухня” предстала на суд зрителей в виде круглой арены, вес которой равнялся нескольким тоннам, а диаметр – примерно 8 метрам, и вся эта конструкция разместилась прямо у зрителей над головами. При этом она на 100% оправдала свое название, так как полностью была создана из прозрачных материалов. Данная кухня очень долго оставалась для многих загадкой, пока компания Miele не привнесла в нее жизнь посредством футуристических технологий.

Стоит отметить, что хотя “невидимая кухня” и является всего лишь проектом, частично она уже была воплощена в реальность в новой линейке встраиваемой техники ArtLine от компании Miele. Некоторые модели из данной линейки также были представлены на прошедшей в Милане выставке. В частности, можно отметить новые духовые шкафы, а также комбинированные приборы, у которых отсутствуют ручки. Эта особенность кухонной техники дает возможность еще гармоничнее вписать ее в интерьер кухни.

_Ads_
Аватара пользователя

Discerer
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Сообщения: 3322
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 07:19
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 8 раз

“Невидимая кухня” от Miele

#2

Сообщение Discerer » 05 окт 2023, 14:31

МСегодня этого уже полно везде ;)

Ответить


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Прочая кухонная техника»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 33 гостя