Новинка: Книга, которая… фильтрует воду

Диспенсеры, фильтры кувшины, системы для очистки воды, умягчители
Ответить
Аватара пользователя

Автор Темы
DroBit
Ньюсмейкер
Ньюсмейкер
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 13 май 2015, 13:55
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 11 раз

Новинка: Книга, которая… фильтрует воду

#1

Сообщение DroBit » 13 май 2016, 02:11

Новинка: Книга, которая фильтрует воду - 2.png
Новинка: Книга, которая фильтрует воду - 3.png
Новинка: Книга, которая фильтрует воду - 4.png
“После прочтения — выпить!”. Если бы вы хотя бы раз увидели подобный лозунг на любом из товаров книжного магазина, то наверняка бы сильно удивились и подумали, что автор просто решил пошутить. Впрочем, когда компания DDB North America в сотрудничестве с несколькими некоммерческими организациями создавала книгу “Вода – это жизнь”, ее сотрудникам вряд ли было до смеха. Ведь эта уникальная в своем роде книга на самом деле позволяет очистить воду, справляясь с этой задачей не хуже, а то и лучше традиционных фильтров для воды.

В данной книге рассказывается о том, насколько важно производить очистку воды и как вода воздействует на человеческий организм. Сама книга состоит из 48 листов бумаги ржавого цвета. Этот оттенок листам придает состав, которым они покрываются, ведь он включает в себя частички серебра, а именно серебро известно своей способностью очищать воду и уничтожать до 99% всех бактерий, которые содержатся в воде и могут нанести вред здоровью людей. К этим бактериям относятся брюшной тиф, кишечная палочка и т.д.

Как же использовать эту книгу? Во-первых, ее следует прочитать, ведь знания о способах фильтрации воды никогда не будут лишними. После того, как вы прочтете страницу, ее можно будет удобно оторвать, а затем поместить в контейнер и налить в него воды. Ждем некоторое время, после чего выпиваем кристально чистую воду, свободную от вредных бактерий и загрязнений. Вот такой примитивный, но невероятно эффективный алгоритм действий.

Где же взять контейнер для воды? Об этом создатели уникальной книги-фильтра также позаботились, упаковав свое творение в белую коробку из пластика. Именно этой коробке и была уготовлена роль контейнера.

Как надолго хватить ресурса данной книги? Одной ее страницы будет вполне достаточно, чтобы очистить до 100 литров воды, чего хватит на целый месяц. Путем простых математических подсчетов приходим к выводу, что одна книга на 48 страниц способна будет заменить фильтр для воды на целых 4 года.

_Ads_
Ответить


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Фильтры и умягчители для воды»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 39 гостей