Посуда Bojole от Röndell: безграничные возможности рядом

Кухонная посуда, столовая посуда, кухонный инвентарь
Ответить
Аватара пользователя

Автор Темы
DroBit
Ньюсмейкер
Ньюсмейкер
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 13 май 2015, 13:55
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 11 раз

Посуда Bojole от Röndell: безграничные возможности рядом

#1

Сообщение DroBit » 14 май 2016, 00:02

Посуда Bojole от Röndell: безграничные возможности рядом - 3.jpg
Компания Röndell не устает радовать почитателей надежной, качественной и функциональной посуды разнообразными новинками. Казалось бы, новая линейка первоклассной посуды была представлена совсем недавно, как специалисты компании вновь дополнили существующий ассортимент, на этот раз посудой Bojole, созданной с учетом последних разработок из прочной нержавеющей стали.

В эту коллекцию вошли несколько кастрюль объемом 3,3 и 5,6 литров, а также ковш объемом 1,7 литров. С этой посудой возможности их владельца становятся просто безграничными, ведь она позволяет тушить, томить, варить продукты, а также слегка поджаривать их. Силиконовое напыление оригинального цвета Bojole превосходно дополняет общий дизайн посуды. Благодаря удобной форме ручек и надежному креплению, удобство пользования посудой повышается в разы, а вышеупомянутое силиконовое напыление обеспечивает должный уровень защиты от чрезмерного нагрева.

Говоря о том, что выделяет новую продукцию компании Röndell от аналогов, невозможно не вспомнить о вплавленном тройном штампованном дне, которое характеризуется высокой степенью теплопроводности. Это дно позволяет готовить любимые блюда, не затрачивая на это много времени.

Интересен и тот факт, что во время приготовления блюд в этой посуде тепло распределяется равномерно не только по дну, но и по корпусу посуды, в результате чего в продуктах сохраняются все важные витамины и полезные вещества, а также сохраняется их изысканный вкус.

Кастрюли Bojole дополняются крышками из термостойкого стекла, имеющими небольшие отверстия, через которые выходит пар. Наличие внутренних отметок литража дает возможность не напутать с пропорциями разных компонентов блюда в процессе его приготовления.

_Ads_
Ответить


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Посуда и кухонный инвентарь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 34 гостя