Плиты High Definition берут пламя под свой контроль

Плиты, стеклокерамические плиты, электропечи, микроволновые печи, газовые печи
Ответить
Аватара пользователя

Автор Темы
DroBit
Ньюсмейкер
Ньюсмейкер
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 13 май 2015, 13:55
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 11 раз

Плиты High Definition берут пламя под свой контроль

#1

Сообщение DroBit » 14 май 2016, 00:45

Плиты High Definition берут пламя под свой контроль - 4.png
Компания Hotpoint-Ariston представила вниманию потенциальных покупателей свое новое детище – плиту High Definition. Название, которое в переводе означает “высокая четкость” выбрано не случайно, ведь эти плиты способны увеличивать свою производительность на 20% и более, при этом четко экономя бюджет своего владельца. Они всегда сохранят блюда от возможного подгорания, а их модифицированные конфорки не рассеивают тепло.

Чем еще примечательны эти плиты? В них используется уникальная технология “три ряда пламени”, запатентованная компанией Hotpoint-Ariston. Именно за счет этой технологии можно быть спокойным – ни одно блюдо, которое будет готовиться на плите, не пригорит, а сковорода и кастрюля всегда нагреются равномерно и так, как это необходимо их хозяину.

Бывают ситуации, когда в результате возникшего сквозняка пламя печи гаснет. Очень часто это приводит не самым неприятным последствиям, но только не в случае с плитами High Definition, в которых предусмотрено автоматическое отключение подачи газа. При необходимости вы всегда сможете контролировать мощность конфорки и вносить в нее изменения. Так, для каждой из конфорок пользователю доступны 6 уровней нагрева. Приготовить блюдо быстро и вкусно помогут 11 готовых программ.

Стоит также вспомнить и о довольно оригинальном дизайне дверцы новой плиты, который заключается в прозрачном стекле. Через это стекло всегда можно легко проконтролировать, на какой из стадий приготовления находится блюдо, при этом открывать створку будет необязательно. Если понадобится промыть внутреннее стекло, его можно будет вынуть, не прилагая для этого особых усилий.

А как быть с теми загрязнениями, которые остаются внутри духовки? Ведь до них не так и просто добраться. Впрочем, с этой задачей эффективно справится система очистки паром. Благодаря специальной эмали привлекательный внешний вид плиты сохранится на десятки лет. Естественно, при условии бережного ухода за ней.

_Ads_
Ответить


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Плиты и печи»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 39 гостей