Новые очистители воздуха от Dyson незаменимы на кухне

Ответить
Аватара пользователя

Автор Темы
DroBit
Ньюсмейкер
Ньюсмейкер
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 13 май 2015, 13:55
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 11 раз

Новые очистители воздуха от Dyson незаменимы на кухне

#1

Сообщение DroBit » 16 май 2016, 03:48

Новые очистители воздуха от Dyson незаменимы на кухне - 5.jpg
Каждый из нас хочет дышать свежим и чистым воздухом, но, увы, не всегда получается сделать это. Причина заключается не только в загрязненной экологии за окном, ведь если подумать, даже в нашем доме достаточно источников различного рода загрязнителей. Особенно выделяется в этом плане кухня, где постоянно кипит работа и происходят процессы жарки, варки, тушения и запекания. Как же сохранить чистоту воздуха в столь сложных условиях? С данной задачей справится новый очиститель воздуха Dyson, способный уничтожать свыше 99% загрязнителей и аллергенов.

В процессе разработки очистителя воздуха специалисты компании проводили множественные эксперименты, в которых оценивался уровень фильтрации воздуха, а также задействовали передовое и высокотехнологичное программное обеспечение. И результат превзошел все ожидания – новинка не просто в автоматическом режиме способна очистить воздух от примесей и аллергенов, но и быстро отслеживать загрязненность воздуха, как внутри дома, так и за окном. Данные об этом передаются в специальное приложение для смартфонов.

Очиститель воздуха оснащается фильтром, который является запатентованной разработкой компании Dyson. Этот фильтр быстро улавливает до 99,9% аллергенов, удерживая их от повторного попадания в воздух. Размеры подобных загрязнений могут составлять до 0,1 микрона. Как только датчиками будет обнаружено ухудшение показателей качества воздуха, очиститель тут же скорректирует мощность воздушного потока, в результате чего будет поддерживаться требуемый уровень качества воздуха. При этом воздух будет равномерно распределяться по всему пространству квартиры или дома.

Приложение для смартфонов даст владельцу очистителя воздуха возможность не только отслеживать его качество, но и в удаленном режиме управлять работой устройства, определять периоды наибольшего загрязнения воздуха в доме.

_Ads_
Ответить


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Прочая кухонная техника»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 44 гостя