Новая коллекция мебели от Selva Timeless

Кухонные гарнитуры, обеденные и столовые группы, диваны и уголки для кухни, фурнитура
Ответить
Аватара пользователя

Автор Темы
DroBit
Ньюсмейкер
Ньюсмейкер
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 13 май 2015, 13:55
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 11 раз

Новая коллекция мебели от Selva Timeless

#1

Сообщение DroBit » 28 май 2016, 01:58

Новая коллекция мебели от Selva Timeless - 1.png
Selva Timeless представила покупателям свою новаторскую коллекцию мебели под названием Eliza в винтажном стиле.

Автором данной коллекции стал легендарный дизайнер Тициано Бистаффа, а сама коллекция создавалась эксклюзивно для современной молодежи, которая больше всего на свете ценит удобство и комфорт, а также предпочитает невычурную классику.

Главной “фишкой” данной коллекции, которая выделяет ее среди остальных коллекций кухонной мебели, стали три абсолютно инновационных типа отделки в винтажном стиле, которые наполняют мебель чрезвычайным романтизмом, теплом и уютом, придавая ей особенный облик. Также нельзя не отметить и еще одно стильное решение – незначительные следы износа на каждом из предметов.

У каждого варианта отделки также имеется собственное название: “шоколадный винтаж”, “белый винтаж”, “серо-коричневый винтаж”. Кроме того, производитель ввел возможность отделки каждого из входящих в коллекцию предметов в классических цветах “орех” и “вишня”.

В новую коллекцию кухонной мебели входят 20 предметов: сервант с подсветкой, витрина, комод с 4 ящиками и 2 дверками, а также эксклюзивный диван-скамья, который обтянут дорогостоящим материалом и прочие предметы.

Потенциальным покупателям доступны на выбор двуместный, трехместный и четырехместный диваны. Каждый из элементов коллекции Eliza безупречно сочетается с мебелью линии Selva Timeless.

_Ads_
Аватара пользователя

Владлена
Уверенно вливаюсь в Ваш дружный коллектив
Уверенно вливаюсь в Ваш дружный коллектив
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 23 июн 2016, 18:46
Откуда: Россия

Новая коллекция мебели от Selva Timeless

#2

Сообщение Владлена » 24 июн 2016, 12:47

Спасибо за информацию выше,буду присматриваться. Мне так же советовали http://mebelrossii.ru/ но чисто по ценам мне не особо нравится. Мне больше понравился http://www.lacasa-m.ru/ .
Я присмотрела тут пару дизайнов кухни, и хочу заказать когда будет распродажа. Присмотрела в основном светлые и минималистичные дизайны. Кто что может сказать? Может кто-то что-то посоветует.

Ответить


Вернуться в «Кухонная мебель»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 34 гостя