Новые варочные панели от Sub-Zero&Wolf

Плиты, стеклокерамические плиты, электропечи, микроволновые печи, газовые печи
Ответить
Аватара пользователя

Автор Темы
DroBit
Ньюсмейкер
Ньюсмейкер
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 13 май 2015, 13:55
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 11 раз

Новые варочные панели от Sub-Zero&Wolf

#1

Сообщение DroBit » 01 июн 2016, 01:54

Новые варочные панели от Sub-Zero amp;Wolf - 4.jpg
Sub-Zero&Wolf представила свои усовершенствованные варочные поверхности различных размеров, которые выполнены в очень интересных, и в то же время разнообразных стилях. Данные поверхности относятся к совершенно новому поколению бытовой техники, созданной для кухни специалистами компании. Они интегрируются в кухонную мебель бесшовно, и при этом покупатель может выбрать различные размеры поверхностей, а также один из двух дизайнерских вариантов – профессиональный либо традиционный.

В коллекцию Transitional входят поверхности трех размеров - 318 мм, 762 мм и 914 мм, с двумя, четырьмя и пятью конфорками соответственно. Комбинированный дизайн в области рабочей поверхности представлен нержавеющей сталью, а панель управления с подсветкой состоит из черного стекла. Выглядит данное дизайнерское решение достаточно стильно и дорого.

Ручки панелей выполнены в различных дизайнерских стилях – из черного стекла и стали. Конфорочным решеткам специалисты компании также уделили внимание, ведь они качественно отлиты из прочного чугуна, и обладают специальным матовым покрытием.

Еще более привлекательным и насыщенным дизайном характеризуются панели, входящие в коллекцию Professional. Эти панели созданы из нержавеющей стали и обладают целостностью, но главное – они оснащаются ручками в трех разных цветах – матовая сталь, красный и черный. Ухаживать за такой поверхностью достаточно просто, для этого не потребуется много сил и времени.

Шкалы и обозначения панели управления выгравированы при помощи лазера, а сами герметичные двухуровневые конфорки газовых панелей являются инновацией компании Wolf и ее авторской разработкой. Благодаря особенностям данных конфорок, у собственника кухонной техники имеется возможность создавать оптимальные условия для приготовления конкретного блюда.

Делается это просто путем корректировки уровня пламени, расстояния огня до посуды и прочих параметров. У них также имеется опция, которая способна предотвратить “убегание” жидкости, даже если приготовления пищи осуществляется на максимальном пламени. Вся посуда может легко передвигаться пользователем между конфорками благодаря присутствию специальных литых решеток.

_Ads_
Ответить


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Плиты и печи»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей