“Кухонная машина для всего” от компании Electrolux

Миксеры, блендеры, кухонные комбайны
Ответить
Аватара пользователя

Автор Темы
DroBit
Ньюсмейкер
Ньюсмейкер
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 13 май 2015, 13:55
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 11 раз

“Кухонная машина для всего” от компании Electrolux

#1

Сообщение DroBit » 03 июн 2016, 15:08

 Кухонная машина для всего от компании Electrolux - 211.jpg
В преддверии 2016 года компания Electrolux представила на суд покупателей новую кухонную машину Kitchen Assistent в стильном красном цвете, относящуюся к премиальному классу бытовой техники.

Достаточно только обратить внимание на то, как концерн позиционирует свою новинку – “машина для всего”, и этим все сказано.

Потенциальным покупателям данная техника доступна не в одном, а сразу в трех комплектациях и цветовых исполнениях. Машина темно-серого цвета оснащена венчиком, специальной лопаткой для перемешивания и крюком, благодаря которому осуществляется замешивание теста безо всяких усилий. Аналогичной комплектацией обладает и модель красного цвета, в то время как черная модель считается самой продвинутой и укомплектованной. Помимо всего вышеперечисленного, в ее комплектацию входят насадка-терка и насадка-мясорубка, которые без проблем справляются с задачами шинковки и натирания продуктов.

Все три модели кухонных машин не отличаются по мощности, которая составляет 1000 Вт.

Кухонная техника имеет 10 разных режимов скорости работы, что позволяет использовать ее возможности на все 100% для разных процессов и потребностей. Машина оснащается двумя чашами на 2,9 л и 4,8 л соответственно, благодаря чему ее достаточно удобно использовать для приготовления начинок и вкуснейших соусов.

Контролировать процесс приготовления также очень легко, и все благодаря подсветке чаши. И, конечно же, нельзя не отметить прочный корпус кухонной машины, выполненный из качественной нержавеющей стали.

Нет сомнений в том, что эту новинку 2016 года по достоинству оценят как начинающие и неопытный кулинары, так и профессиональные повара.

_Ads_
Ответить


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Миксеры, блендеры и кухонные комбайны»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя