ТОП-4 кухонных устройства выставки EuroСucina 2016

Ответить
Аватара пользователя

Автор Темы
DroBit
Ньюсмейкер
Ньюсмейкер
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 13 май 2015, 13:55
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 11 раз

ТОП-4 кухонных устройства выставки EuroСucina 2016

#1

Сообщение DroBit » 03 июн 2016, 16:21

ТОП-4 кухонных устройства выставки EuroСucina 2016 - Dolce-Gabbana-X-Smeg.png
Выставка кухонной техники EuroСucina проходит в Милане каждые 2 года, и всякий раз это событие оправдывает возложенные на него ожидания. Каждый из производителей кухонной техники презентует свои новинки, которые не остаются незамеченными. Впрочем, даже среди такого разнообразия качественной техники можно найти лидеров, которые способны произвести наибольшее впечатление.

1. Духовка Candy с сенсорным экраном. Одним из самых примечательных событий выставки стала презентация компанией Candy своей духовки, которая управляется при помощи прикосновений. Пользователь может за считанные секунды запустить любую из выбранных автопрограмм, настроить необходимый режим работы и т.д. Впрочем, на этом возможности духовки не заканчиваются. Стоит сказать, что она имеет встроенный браузер, что позволяет в любой момент посмотреть любимый фильм или ролик на Youtube. Чтобы контролировать процесс приготовления пищи, вовсе необязательно постоянно находиться возле духовки, ведь встроенная камера передаст все содержимое устройства на ваш планшет. Также имеется книга видеорецептов на все случаи жизни, и прочие интересные “фишки”.

2. Холодильники от Dolce&Gabbana. Не стоит волноваться, итальянский дом моды не переквалифицировался на создание бытовой техники, основу новинки составили холодильники SMEG, а вот расписаны они были профессиональными художниками из Сицилии, которые использовали для этого непревзойденные эскизы Дольче и Габбана. На холодильниках запечатлены исторические баталии средневековых рыцарей, цветочный орнамент и прочие интересные элементы декора. Каждая из моделей является настоящей мечтой обеспеченного человека, вот только заказ такого роскошного арт-объекта – удовольствие не из дешевых. На сегодняшний день существует только 100 холодильников, а для каждого заказчика будет проводиться индивидуальный расчет его стоимости.

3. Шкаф-пароварка от Gaggenau. Духовой шкаф, обладающий невероятно широким набором функций. Он умеет практически все – жарить, выпекать, готовить на пару и на гриле. Но самое интересное новшество, которое удалось реализовать специалистам компании – это функция самоочищения духового шкафа. В верхней части камеры установлен картридж, и под давлением вода эффективно избавляет духовой шкаф от загрязнений. Правда, для практического использования функции самоочищения, пользователю следует не забыть подключить технику к системе водоснабжения.

4. Turn&Cook от Indesit – одна программа на все времена. Специалисты компании Indesit выяснили, что большинство пользователей духовок используют для приготовления блюд один режим работы, готовя еду за час при температуре 180 градусов. Вот и придумали они внедрить в свои духовки режим работы “для всего”. Схема его использования достаточно проста, но, в то же время, нова: пользователь при помощи планшета делает фото продукта, а специальное приложение определяет этот продукт, предлагая пользователю несколько вариантов блюд с его использованием. После этого человек выбирает нужный ему рецепт, загружает продукты и при помощи планшета отправляет время работы, режим нагрева и температуру. Далее останется только повернуть регулятор в режим Turn&Cook – и все остальные действия духовка сделает сама.

_Ads_
Ответить


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Прочая кухонная техника»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя