Тихий и экономичный холодильник Hitachi R-M702 GPU2 GS

Холодильники, морозильные камеры и льдогенераторы
Ответить
Аватара пользователя

Автор Темы
DroBit
Ньюсмейкер
Ньюсмейкер
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 13 май 2015, 13:55
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 11 раз

Тихий и экономичный холодильник Hitachi R-M702 GPU2 GS

#1

Сообщение DroBit » 12 июн 2016, 16:07

Тихий и экономичный холодильник Hitachi R-M702 GPU2 GS - 888.jpg
На сегодняшний день холодильники Side-by-Side приобрели необычайную популярность, и это неудивительно, учитывая их функциональные возможности. От прочих моделей данные холодильники выгодно отличаются тем, что морозильная и холодильная камеры находятся как бы “бок о бок”, но при этом разделены расположенной вертикально стенкой.

Новый холодильник Hitachi R-M702 GPU2 GS принадлежит именно к данному классу бытовой техники. Он обладает внушительными габаритами, но при этом имеет немало интересных и полезных функций, а также обладает отличной энергоэффективностью. Это во многом стало возможным за счет использования уникального инверторного компрессора, практически бесшумного, потребляемого незначительное количество энергии, но при этом великолепно выполняемого свою задачу по охлаждению весьма объемных камер холодильника.

Приобретая данный холодильник, вы сможете не переживать насчет того, что вновь купили очень много продуктов в магазине, либо наготовили слишком много блюд. Секрет этого кроется в действительно огромном внутреннем объеме холодильника, в котором производитель предусмотрел множество отделений и полок. На этих полках всегда можно разместить столько продуктов, сколько вы сами захотите.

Говоря о технологиях, которыми может похвастаться эта бытовая техника, сразу стоит отметить No Frost, которая предусмотрена в каждой из моделей холодильников от Hitachi. С этой технологией можно забыть о потере времени, нервов и сил, которая в обязательном порядке сопровождает процесс размораживания холодильника. В результате ваши продукты не испортятся, а сама техника прослужит очень долго.

Еще одна интересная технология, разработанная и внедренная в технике специалистами компании Hitachi - это Dual Fan Cooling. Она способствует сохранению в каждом из отделений холодильника температуры на необходимом уровне за счет установки нескольких охлаждающих вентиляторов.

Оптимальные условия для сохранности продуктов создает система Photocatalyst Preservation, считающаяся интеллектуальной. Именно эта система способствует более длительной сохранности свежести продуктов. Также в этой технике предусмотрены сразу три отдельных контейнера для хранения фруктов и овощей, в которых овощи не будут портиться довольно длительное время, сохраняя при этом все свои витамины и ценные свойства.

А как обстоят дела с бактериями и прочими вредными микроорганизмами, ведь они нередко размножаются прямо внутри холодильника, приводя к быстрой порче продуктов? Об этом разработчики компании также позаботились, внедрив технологию очистки и обеззараживания воздуха Nano Titanium. Даже если случится так, что некоторые находящиеся в холодильнике продукты испортятся, воздух внутри быстро очистится и неприятный запах не перейдет на другие продукты.

Управлять данной техникой – одно удовольствие, все операции осуществляются при помощи цифрового дисплея.

_Ads_
Аватара пользователя

Pretty
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Сообщения: 3324
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 07:21
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза

Тихий и экономичный холодильник Hitachi R-M702 GPU2 GS

#2

Сообщение Pretty » 03 ноя 2023, 07:33

Конечно, холодильник Hitachi R-M702 GPU2 GS имеет и некоторые недостатки, такие как высокая цена и большой вес. Однако, если вы ищете надежный и функциональный холодильник с большим объемом и множеством полезных функций, то эта модель является отличным выбором. :good: :good:

Ответить


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Холодильники»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 32 гостя