Новинка: Мойка воздуха LG Mini ON

Ответить
Аватара пользователя

Автор Темы
DroBit
Ньюсмейкер
Ньюсмейкер
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 13 май 2015, 13:55
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 11 раз

Новинка: Мойка воздуха LG Mini ON

#1

Сообщение DroBit » 12 июн 2016, 16:54

Новинка: Мойка воздуха LG Mini ON - LG-mini.jpg
Компания LG Electronics объявила о старте продаж уникальной мойки воздуха LG Mini ON, которая станет незаменимой помощницей каждой хозяйки. Ведь не секрет, что в процессе приготовления блюд в кухне начинают накапливаться мельчайшие частички пыли, которые способны негативно сказаться на здоровье человека, в частности, стать причиной заболеваний дыхательных путей. Что касается еще одного важного показателя – влажности воздуха – он также оставляет желать лучшего. Ситуацию исправит уникальное изобретение – мойка воздуха, созданная специалистами по инновациям компании LG Electronics.

Эта мойка создаст превосходную атмосферу не только на кухне, но и в доме в целом, повысив влажность воздуха до оптимального и максимально комфортного для человека показателя 60-70%, поддерживая ее на этом уровне. Также это устройство эффективно справляется с вирусами и бактериями, которые засоряют воздух и могут нанести серьезный удар по самочувствию человека. Есть у данной мойки еще одно интересное и полезное свойство – она ионизирует воздух, тем самым минимизируя проявления аллергии.

Но есть одна особенность – все вышеупомянутые функции мойка сможет эффективно выполнять лишь в помещении, площадь которого не превышает 23 кв.м. Эта техника приятно удивляет своей простотой в эксплуатации. Она не требует использования высококачественной и кристально чистой воды, достаточно будет заполнить мойку воздуха проточной водой. Но как узнать, не будет ли воды крайне мало или чрезмерно много? Разобраться с этим помогут специальные датчики наполнения. И даже если в процессе работы мойки вы поймете, что залили в устройство недостаточно воды, вам необязательно будет останавливать его работу – просто долейте необходимое количество воды в резервуар.

Эта техника отличается не только своей эффективностью, но и долговечностью. Самое главное – время от времени ухаживать за прибором, промывая под водой корпус мойки, диски и фильтр. Безопасность для детей – еще одно преимущество мойки воздуха. При любом, даже незначительном механическом воздействии устройство автоматически отключится. Также имеется возможность блокировки кнопок.

За счет оснащения мойки воздуха светодиодной подсветкой, ее в любой момент можно использовать как ночник. А еще она очень экономичная и практически бесшумная.

_Ads_
Ответить


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Прочая кухонная техника»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя