Миксеры SMEG: Привет из 50-х!

Миксеры, блендеры, кухонные комбайны
Ответить
Аватара пользователя

Автор Темы
DroBit
Ньюсмейкер
Ньюсмейкер
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 13 май 2015, 13:55
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 11 раз

Миксеры SMEG: Привет из 50-х!

#1

Сообщение DroBit » 12 июн 2016, 17:53

Миксеры SMEG: Привет из 50-х  - smeg-smf01.jpg
Стиль “Ретро”, пожалуй, никогда не выйдет из моды, и именно этим объясняется стремление многих компаний создать бытовую технику с дизайном в стиле 50-х годов прошлого столетия. Одной из ведущих компаний по данному показателю стала SMEG. Еще свежи в памяти холодильники, тостеры и чайники SMEG в стиле ретро, и вот теперь коллекция была пополнена планетарными миксерами, обладающими стильным и ярким дизайном и хорошей функциональностью.

Внешний вид этих миксеров на несколько мгновений способен вернуть человека в былые времена и заставить предаться ностальгии. При этом миксер SMF01 приятно удивляет разнообразием функций, в частности:

1. Режим “Плавный старт”. Позволяет аккуратно смешивать компоненты будущего блюда без опасения чрезмерно их взбить.

2. 10 различных режимов скорости. Они дают возможность пользователю максимально удобно настроить миксер, чтобы добиться оптимальной консистенции и успеть добавить нужные ингредиенты. Это очень важно, в частности, в процессе приготовления соусов.

3. Несколько насадок, которые позволяют с первой же попытки создать тесто правильной консистенции, независимо от уровня сложности.

В частности, благодаря использованию плоской насадки вам удастся приготовить идеальное тесто для печенья или пиццы, чизкейка, а также пирога. Приготовить нежный и однородный фарш для котлет? Миксер легко справится с этой задачей.

Создать очень пышное тесто, которое высоко поднимается и долго держит нужную форму также возможно – достаточно лишь установить специальную насадку в форме крюка. Кроме того, в комплекте с миксером идут еще несколько насадок и аксессуаров, которые существенно расширяют возможности применения устройства и позволяют готовить спагетти, соусы и нежный крем.

Кому следует обратить внимание на этот миксер? Тем, кто ценит сочетание передовых технологий и функциональности с ярким и неповторимым дизайном, а также просто любит экспериментировать на кухне, получая удовольствие не только от вкуса безупречных блюд, но и от самого процесса их приготовления.

_Ads_
Аватара пользователя

Pretty
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Сообщения: 3308
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 07:21
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза

Миксеры SMEG: Привет из 50-х!

#2

Сообщение Pretty » 17 июн 2023, 15:38

Главное, чтобы были надёжными :)
А эта модель выглядит реально надёжной

Ответить


Вернуться в «Миксеры, блендеры и кухонные комбайны»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей