Мультиварка Polaris PMC 0351AD: красота снаружи и внутри

Современная кухонная техника
Ответить
Аватара пользователя

Автор Темы
DroBit
Ньюсмейкер
Ньюсмейкер
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 13 май 2015, 13:55
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 11 раз

Мультиварка Polaris PMC 0351AD: красота снаружи и внутри

#1

Сообщение DroBit » 28 июн 2016, 01:15

Мультиварка Polaris PMC 0351AD: красота снаружи и внутри - 33.jpeg
Если еще несколько лет тому назад выбрать мультиварку в магазине не представлялось чем-то сложным, то сегодня производители этой, несомненно, очень полезной бытовой техники радуют нас своими новинками быстрее, чем покупатели успевают их детально рассмотреть и принять решение о покупке.

Компания Polaris уделяет особое внимание инновациям, стараясь постоянно совершенствовать уже существующую технику, а также радовать покупателей новыми шедеврами. Новая мультиварка Polaris PMC 0351AD вполне заслуживает быть возведенной в ранг если не шедевра, то очень симпатичной внешне и функциональной бытовой техники, которая в обязательном порядке должна быть на кухне у каждой хозяйки. С помощью данной мультиварки вы сможете очень быстро и без траты лишних усилий (которые никогда не бывают лишними) приготовить различные блюда любой сложности.

Котлеты, кукурузная каша, шарлотка, творожные запеканки, супы, плов и молочные каши – это далеко не полный перечень блюд, которые вы сможете приготовить в новой мультиварке от Polaris. Производитель оснастил свое творение только самыми полезными функциями и оптимальными характеристиками. Мощность мультиварки составляет 860 Вт. В комплект входит чаша объемом 3 литра, а все команды технике раздаются посредством LED дисплея. В этой бытовой технике предусмотрены самые различные режимы работы – начиная варкой и тушением, и заканчивая приготовлением вкусных блюд на пару и запеканием. Для приготовления блюда пользователь может использовать одну из 10 автоматических программ.

Готовить отменную домашнюю выпечку в чаше с антипригарным покрытием не только просто, но и совершенно не затруднительно. Благодаря наличию защитного покрытия данная чаша прослужит очень долго. Естественно, при соблюдении правил эксплуатации. К тому же, эту чашу без проблем можно мыть в посудомоечной машине. Из полезных функций стоит также выделить отложенный старт и автоподогрев.

Выглядит новинка очень стильно и дорого, и все благодаря прочному теплоизолированному корпусу из стали с цветным покрытием. В комплекте с мультиваркой идут все необходимые для приготовления блюд принадлежности – ложки, мерный стакан, а также книга с рецептами.

_Ads_
Аватара пользователя

Cookie_Monster
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Сообщения: 4444
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 07:22
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 31 раз

Мультиварка Polaris PMC 0351AD: красота снаружи и внутри

#2

Сообщение Cookie_Monster » 19 авг 2023, 03:57

Ну, 16 программ: мультиварка имеет 16 программ для приготовления различных блюд.
Таймер и Функция отсрочки старта - неплохо.
В целом, мультиварка Polaris PMC 0351AD - это отличный выбор для тех, кто хочет иметь на кухне многофункциональный и удобный помощник. :good: ;)

Ответить


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Мультиварки»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей