Компактная пивоварня BrewArt напоит домашним пивом всех!

Готовим свежий сок, пиво, газированную воду дома
Ответить
Аватара пользователя

Автор Темы
DroBit
Ньюсмейкер
Ньюсмейкер
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 13 май 2015, 13:55
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 11 раз

Компактная пивоварня BrewArt напоит домашним пивом всех!

#1

Сообщение DroBit » 28 июн 2016, 02:22

Компактная пивоварня BrewArt напоит домашним пивом всех  - 55.jpg
Вспомните, как часто вы приходили в супермаркет за несколькими бутылочками любимого пива, но когда возвращались домой и устраивались поудобнее, чтобы насладиться приятным и полезным для тела ритуалом, то с первым глотком понимали – что-то не то. Нет уже тех эмоций, которые возникали ранее.

К сожалению, качество выпущенного в промышленных масштабах любимого миллионами хмельного напитка с каждым годом становится все хуже – и это факт. Однако теперь каждый желающий сможет насладиться вкусом отменного пива, сваренного в домашних условиях, причем сварить его он сможет сам. Это станет возможным благодаря новой разработке компании BrewArt из Австралии, специалисты которой создали систему для домашнего пивоварения, по своим размерам не превышающую обыкновенную кофеварку.

Авторами идеи создания системы, которая позволила варить пенный напиток в домашних условиях, стали Скотт Харрис и Пол Бердж. Сама установка включает в себя две части: BeerDroid, обеспечивающий возможность приготовить за раз 10 литров пива, и диспенсер BrewFlo на 5 литров, в функции которого входит разливание готового продукта и поддержание оптимальной температуры напитка.

BeerDroid оснащается Wi-Fi-адаптером, благодаря которому владелец системы пивоварения, вооружившись смартфоном с установленным приложением, способен контролировать процесс приготовления пива от начала и до конца, независимо от того, где он находится – у себя дома или на другом конце света.

Зайдя в приложение, владелец пивоварни может быстро рассчитать, какое количество ингредиентов ему потребуется для приготовления выбранного сорта пива. Где же взять эти ингредиенты? Их производит компания BrewArt.

Система для домашнего пивоварения ориентировочно будет доступна для приобретения в середине июля 2016 года в Австралии. Цена новинки, в переводе на российскую валюту, составит чуть более 70000 рублей.

_Ads_
Аватара пользователя

Yuliya77
Уверенно вливаюсь в Ваш дружный коллектив
Уверенно вливаюсь в Ваш дружный коллектив
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 27 янв 2018, 12:46
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Компактная пивоварня BrewArt напоит домашним пивом всех!

#2

Сообщение Yuliya77 » 13 фев 2018, 19:59

А вот интересно... а пиво получается нормальное, похоже на настоящее или так себе? Я сама пиво не пью, муж тоже не особо увлекается, но он как-то несколько раз говорил о том, что не против бы варить пиво дома.

Аватара пользователя

Dollface
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Сообщения: 4159
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 07:20
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 14 раз

Компактная пивоварня BrewArt напоит домашним пивом всех!

#3

Сообщение Dollface » 14 ноя 2023, 04:06

Факт - не взлетели эти домашние пивоварни.
Выво - так себе вкус, да и пипец, как дорого выходит это пиво.

Ответить


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Соковыжималки, соковарки, минипивоварни, сифоны»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 41 гость