Новая пароварка RST-M1101 от REDMOND

Готовим на пару, тушим, томим
Ответить
Аватара пользователя

Автор Темы
DroBit
Ньюсмейкер
Ньюсмейкер
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 13 май 2015, 13:55
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 11 раз

Новая пароварка RST-M1101 от REDMOND

#1

Сообщение DroBit » 14 июл 2016, 23:11

Новая пароварка RST-M1101 от REDMOND - M1101.jpg
Красота, стильность и отменная функциональность. Это только малая часть комплиментов, которых заслуживает новая пароварка REDMOND RST-M1101. Несмотря на то, что далеко не каждая хозяйка задумывается о покупке такой нужной вещи, как пароварка, именно она позволяет очень быстро приготовить любые продукты, сохранив в них всю пользу.

Пароварка универсальна, а это означает, что в ней можно будет приготовить абсолютно любое блюдо – начиная спагетти и овощами, и заканчивая изысканными блюдами из мяса и морепродуктов. При этом вы всегда можете быть уверены – свежесть и сочность продуктов обязательно сохранится. Если вы поддерживаете идею здорового образа жизни, эта техника станет для вас настоящей находкой.

Из достоинств пароварки от REDMOND можно выделить пять автоматических программ. Помните, как вам приходилось долго думать над тем, сколько времени должно готовиться ваше блюдо? С этой техникой все останется в прошлом. Достаточно будет просто нажать одну кнопку и выбрать необходимую позицию, после чего начать процесс приготовления вкуснейшего блюда из риса, овощей, рыбы или курицы. Конструкция устройства отличается невероятной простотой и удобством. По сути, она состоит из трех корзин, которые имеют прочное основание, а также эргономичных ручек. Пароварка отличается неплохой мощностью - 750 Вт, а также объемом, который составляет 9,6 литров.

Отличительной чертой новинки является целый набор интересных и очень полезных функций. Она имеет электрическое управление, дисплей ЖК с подсветкой, автоматическое отключение, функции отложенный старт и поддержание температуры блюда. С двух сторон прибора предусмотрена возможность, при необходимости, долить воду, причем сделать это можно непосредственно в процессе приготовления.

Корпус устройства создан из очень прочной нержавеющей стали, а потому, при условии правильной эксплуатации, пароварка прослужит вам достаточно долго.

_Ads_
Ответить


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Пароварки и медленноварки»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей