“Дворцовый” стиль в коллекции техники Electrolux Rococo

Ответить
Аватара пользователя

Автор Темы
DroBit
Ньюсмейкер
Ньюсмейкер
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 13 май 2015, 13:55
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 11 раз

“Дворцовый” стиль в коллекции техники Electrolux Rococo

#1

Сообщение DroBit » 15 июл 2016, 14:39

 Дворцовый стиль в коллекции техники Electrolux Rococo - 98715.jpg
Компания Electrolux не перестает удивлять своих почитателей все новыми уникальными творениями. Бытовая техника компании объединяет в себе надежность, функциональность, универсальность, а также невероятное изящество. Именно последним и отличается последняя коллекция от компании - Electrolux Rococo.

Витой декор и благородная отделка являются важной отличительной чертой каждого элемента этой коллекции, исполненной в “дворцовом” стиле 18 века. Смотрится техника в стиле рококо невероятно стильно и очень дорого, как бы намекая – я создана для избранных.

Современная и стильная техника от компании Electrolux без труда впишется в интерьер кухни, став его настоящим украшением.

Что входит в коллекцию Electrolux Rococo? Здесь вы встретите только самые необходимые приборы и устройства, без которых процесс приготовления пищи становится невозможным или крайне сложным. Речь идет о духовых шкафах, вытяжках, микроволновых печах, газовых, стеклокерамических и индукционных варочных поверхностях.

Конечно, за шиком и изяществом сразу можно и не обратить внимания на еще одно важное достоинство коллекции бытовой техники – ее отличную функциональность. Можно смело говорить о том, что функционал выполнен в духе сегодняшнего дня, и включает в себя как простые, так и более сложные опции. Так, в духовых шкафах реализована функция CombiSteam, благодаря которой владелец духового шкафа сможет приготовить на пару даже самые сложные блюда из рыбы, мяса, а также побаловать себя выпечкой. При этом мясные блюда получаются внутри очень сочными и обладают хрустящей корочкой.

Еще одно очень полезное свойство пара – это сохранение в блюде всех самых полезных витаминов и макроэлементов, при этом полезные свойства продуктов сохраняются, даже когда приготовление осуществляется при максимально низкой температуре.

_Ads_
Аватара пользователя

Kenvelo
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 07:24
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 11 раз

“Дворцовый” стиль в коллекции техники Electrolux Rococo

#2

Сообщение Kenvelo » 06 фев 2024, 08:39

Декоративные элементы могут требовать более тщательного ухода, чем обычная техника. :nea:
Тем не менее, несмотря на "дворцовый" стиль, техника Electrolux Rococo оснащена современными функциями и технологиями.

Ответить


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Прочая кухонная техника»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей