Стиральные машины Whirlpool поражают эффективностью

Ответить
Аватара пользователя

Автор Темы
DroBit
Ньюсмейкер
Ньюсмейкер
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 13 май 2015, 13:55
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 11 раз

Стиральные машины Whirlpool поражают эффективностью

#1

Сообщение DroBit » 15 июл 2016, 18:49

Стиральные машины Whirlpool поражают эффективностью - 98702.png
На сегодняшний день размещение такой бытовой техники, как стиральная машина, в собственной кухне является достаточно проблематичным из-за нехватки свободного пространства. Впрочем, компания Whirlpool эффективно решила данную проблему, создав компактную новинку – стиральную машину с вертикальной загрузкой и узким корпусом. При своих довольно скромных габаритах, эта бытовая техника гарантирует быструю и очень эффективную стирку.

Это устройство спокойно впишется даже в небольшую кухню, заняв не так много места, так что вы будете вспоминать об этой стиральной машине, только когда потребуется ее использовать. В линейку новых стиральных машин вошли семь моделей, и одна из них, TDRL 60230, была удостоена почетного звания “Продукт года 2016”.

Реализованная в стиральной машине уникальная технология 6TH SENSE позволяет очень бережно и деликатно стирать цветные вещи, а благодаря специальному ритму прокрутки барабана, стиральный порошок будет распределяться равномерно, а результаты стирки порадуют владельца техники. Благодаря этому допустимо стирать цветное белье и деликатные ткани даже при невероятно низкой температуре 15 градусов. Функция Colours 15 обеспечит надежную сохранность яркости белья.

Также стоит упомянуть о наличии программ для стирки джинсовой ткани, шерстяной одежды, одежды для офиса и многих других. И не стоит забывать о режимах экономичной и быстрой стирки.
Если вам необходимо было срочно отлучиться, и вы не успели извлечь чистое белье из стиральной машины, не стоит переживать на этот счет, ведь специальная функция FRESH CARE поможет сохранить свежесть вещей надолго. Если вы активируете данную функцию, скорость вращения барабана снизится, что позволит избавиться от возможного появления неприятного запаха и складок.

Но не будет ли каждая стирка в этой стиральной машине чересчур затратной? Производитель также позаботился об этом. Сэкономить воду и электроэнергию возможно благодаря наличию специальных датчиков, которые сами смогут определить все важнейшие параметры – цикл стирки, уровень загрузки и т.д. Даже если вы решите постирать белье ночью, вы можете не переживать за сон своих домочадцев, ведь стиральная машина отличается тихой работой.

_Ads_

Соня Александровна
Встречайте! Совсем недавно зарегистрировался!
Встречайте! Совсем недавно зарегистрировался!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 31 авг 2016, 17:41
Контактная информация:

Стиральные машины Whirlpool поражают эффективностью

#2

Сообщение Соня Александровна » 31 авг 2016, 17:46

На самом деле одна из лучших марок стиральных машин, моя уже как 12 лет служит, правда два раза ремонтировали, но не существенно. Очень довольна этой машинкой, служит долго, при том стираю я очень часто, особенно много детских вещей. Машинка хоть и старенькая, но зато несет верную службу уже столько лет.

Ответить


Вернуться в «Прочая кухонная техника»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя