Новые холодильники Side-by-Side от Liebherr, их преимущества

Холодильники, морозильные камеры и льдогенераторы
Ответить
Аватара пользователя

Автор Темы
DroBit
Ньюсмейкер
Ньюсмейкер
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 13 май 2015, 13:55
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 11 раз

Новые холодильники Side-by-Side от Liebherr, их преимущества

#1

Сообщение DroBit » 17 июл 2016, 13:19

Новые холодильники Side-by-Side от Liebherr, их преимущества - 33333.jpg
Вы давно задумывались над тем, чтобы заменить свой старый холодильник, вместительность и экономичность работы которого оставляет желать лучшего? В таком случае, ваше внимание наверняка привлечет новая линейка холодильников Side-by-Side от известного мирового бренда Liebherr. Данная техника обладает повышенной вместительностью и позволит очень долго сохранять свежесть продуктов, не опасаясь за потерю ими полезных свойств.

С виду этот холодильник ничем не отличается от других моделей Side-by-Side, но это только на первый взгляд. В реальности можно выделить, как минимум, 5 очевидных преимуществ, которые делают приобретение этой недешевой, но очень качественной техники оправданным.

1. Внушительный объем. Именно за это качество и ценятся холодильники Side-by-Side. В устройствах Liebherr вы сможете хранить продукты для большой семьи, делая покупки про запас и не утруждая себя частыми походами по магазинам. Объем камер этих холодильников составляет 600 литров, а в морозильной камере вы сможете хранить даже большие по размерам продукты.

2. Удобство хранения продуктов. Если раньше вы ломали голову над поиском удачного места для каждого продукта, то теперь эта проблема будет решена. В новой технике предусмотрены отдельные полки и отсеки для мяса, вина, овощей. Также имеются специальные контейнеры и полочки, благодаря которым пространство холодильника задействуется еще эффективнее.

3. Простота транспортировки и отсутствие проблем со сборкой. Эта техника состоит из двух частей, которые можно перевозить по отдельности, а потому транспортировка в узких лестничных пролетах не составит труда и не создаст проблем. Когда же холодильник будет доставлен к месту его конечной сборки, мастеру не составит труда быстро смонтировать устройство и выровнять его относительно мебели и пола.

4. Простота в управлении. Каждый холодильник новой линейки от компании Liebherr оснащается электронной системой управления, а потому для того, чтобы выбрать нужную функцию либо установить оптимальный режим температуры, достаточно простого нажатия на дисплей.

5. Охлаждение происходит равномерно. В холодильниках реализована технология Power Cooling, благодаря которой во всех отсеках холодильника всегда поддерживается равномерная температура.

А еще эта бытовая техника работает практически бесшумно и не потребляет много электроэнергии, что по достоинству оценят самые экономные хозяйки.

_Ads_
Ответить


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Холодильники»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя