Помогите с выбором блендера

Миксеры, блендеры, кухонные комбайны
Ответить

Автор Темы
Данис
Встречайте! Совсем недавно зарегистрировался!
Встречайте! Совсем недавно зарегистрировался!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 ноя 2016, 17:11
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Помогите с выбором блендера

#1

Сообщение Данис » 24 ноя 2016, 17:16

Здравствуйте все! Помогите пожалуйста выбрать блендер :
Bosch MSM 88190
Bosch MSM 67165 Black
Vitek VT-3401 BK
Supra HBS-633

Заранее всем спасибо.

_Ads_
Аватара пользователя

blacorr
Технический консультант
Технический консультант
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 18:54
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 65 раз

Помогите с выбором блендера

#2

Сообщение blacorr » 03 дек 2016, 04:57

Третью ночь пытаюсь вам что-нибудь посоветовать, но у меня такая скорость интернета, что даже посмотреть на указанные модели получается по одной в сутки. Да и безперспективно это, так как вы не указали какие именно критерии интересуют: цена, качество, определённые функции... Давайте я вместо "рыбы" дам вам "удочку", т.е. не укажу модель, а поделюсь своим опытом поиска в интернете чего-либо.

Вбиваете в поисковике или сразу на яндекс-маркете название моделей и сравниваете их технические характеристики. Отсеиваете неподходящее. Затем нужно почитать отзывы пользователей, помня о том, что некоторые из них явно заказные или просто тупые, типа "отличная модель", "ужасная модель" без рассказа о том, что именно нравится или наоборот. Желательно посмотреть отзывы с нескольких сайтов, так картина будет яснее. Круг сужается ещё больше. Если всё-таки единственный кандидат не выбран, то тут уже дело вкуса. Выбирайте что больше понравилось. Если собираетесь и покупать через интернет, то сначала сравните цены, способы, условия и сроки доставки, а потом уже делайте покупку. Можно немало сэкономить.

Лучше поступить ещё универсальные. В том же маркете в расширенном поиске вбиваете интересующие вас параметры, а робот предлагает вам модели на выбор. Далее все как я описал выше. Так не рискуете пропустить модель о которой могли и не слышать, но именно она может быть самой подходящей.

Успехов! :hi:
Кофе и виски - "ОН", "ОНО" - Министерство образования. ;)


Автор Темы
Данис
Встречайте! Совсем недавно зарегистрировался!
Встречайте! Совсем недавно зарегистрировался!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 ноя 2016, 17:11
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Помогите с выбором блендера

#3

Сообщение Данис » 06 дек 2016, 20:52

blacorr, спасибо вам огромное!

Аватара пользователя

Ростислав
Живу я здесь на... кухне (ой! на форуме)
Живу я здесь на... кухне (ой! на форуме)
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 14:11
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Помогите с выбором блендера

#4

Сообщение Ростислав » 30 мар 2017, 23:38

Данис писал(а):Здравствуйте все! Помогите пожалуйста выбрать блендер :
Bosch MSM 88190
Bosch MSM 67165 Black
Vitek VT-3401 BK
Supra HBS-633

Заранее всем спасибо.
Витек и супра слабые моторы и съедким запашком пластика при разогреве двигателя. Bosch идеальный вариант, но только есть минусы: выбирайте, чтобы не было защёлок на корпусе(очень частая проблема - ломаются), мыть нельзя(там так и будет прописываться), только тряпочкой протирать, не у всех моделей металлический стержень в блендере. Надо, чтобы был. А то потом, где комплектующие искать будете.?
Мой блогhttp://ya-rostislav.ru

Аватара пользователя

Princeska
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Сообщения: 3766
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 07:23
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 5 раз

Помогите с выбором блендера

#5

Сообщение Princeska » 15 авг 2023, 09:29

Топовые блендеры отличаются от дешевых блендеров по нескольким параметрам:
  • Мощность: Топовые блендеры имеют более мощные моторы, что позволяет им измельчать твердые продукты, такие как лед, орехи и семена. Дешевые блендеры могут не справляться с такими задачами.
  • Скорость: Топовые блендеры имеют несколько скоростей, что позволяет вам выбирать оптимальную скорость для измельчения различных продуктов. Дешевые блендеры обычно имеют только одну скорость.
  • Функции: Топовые блендеры имеют дополнительные функции, такие как импульсный режим, режим самоочистки и т. д. Дешевые блендеры обычно не имеют таких функций.
  • Качество сборки: Топовые блендеры изготовлены из более качественных материалов и имеют более прочную конструкцию, что позволяет им прослужить дольше. Дешевые блендеры, как правило, изготовлены из менее качественных материалов и имеют более слабую конструкцию, что может привести к поломке устройства в течение нескольких лет.
  • Гарантия: Топовые блендеры обычно имеют более длительную гарантию, чем дешевые блендеры. Это означает, что вы можете быть уверены в том, что ваш блендер будет исправен в течение определенного периода времени.
Если вы ищете блендер, который будет мощным, функциональным и долговечным, то вам стоит обратить внимание на топовые модели. Однако, если вы ограничены в бюджете, то вы можете выбрать дешевый блендер, который будет достаточно хорошим для повседневного использования.

Ответить


Вернуться в «Миксеры, блендеры и кухонные комбайны»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя