Капучино-новинка от POLARIS – стильный Adore Cappuccino

Кухонная техника для приготовления кофе
Аватара пользователя

Автор Темы
Newsdigger
Ньюсмейкер
Ньюсмейкер
Сообщения: 2465
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 06:43
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 17 раз

Капучино-новинка от POLARIS – стильный Adore Cappuccino

#1

Сообщение Newsdigger » 27 янв 2017, 07:56

Производители бытовой техники не перестают удивлять нас своими новыми изобретениями, на этот раз пополнением своей линейки буквально поразила компания «POLARIS». Речь идёт о высокотехнологичной кофеварке, оформленной «под натуральную древесину» со вставками «металлик» - «Adore Cappuccino». Новинка относится к устройствам для кофе-варения рожкового типа и предназначена не столько для гурманов напитка, сколько для любителей гламура и роскоши.
Капучино-новинка от POLARIS – стильный Adore Cappuccino - 10.jpg
Капучино-новинка от POLARIS – стильный Adore Cappuccino - 9.JPG

Представитель компании «POLARIS» уверена, что кухня была и остаётся во многих квартирах и домах одним из самых уютных мест. В её приятную обстановку, как во время утренних семейных завтраков, так и вечерних весёлых посиделок с друзьями, прекрасно «впишется» новая кофемашина «Adore Cappuccino». Разумеется, в первую очередь новинка сварит вам безупречный кофе, но и не в последнюю – украсит интерьер кухонного помещения, оформленный в любом дизайнерском стиле. Та же самая древесина, что присутствует в отделке кофе-машины, станет частью «скандинавского», «классического», «эко» и «этно» стиля, а «металлик» будет дополнением к стилю «минимализм», «поп-арт» и «арт-деко», а также «хай-тек».

Приборы «под дерево» выполняются, как в весьма спокойной цветовой гамме, так и в насыщенных цветах. В частности, для кухни в стиле «модерн» можно выбрать кофеварку в фиолетовом исполнении, а для «классики» или «минимализма» – «под серебристый клён». Органично завершает стильный облик новинки эргономичная панель управления с плоскими кнопочками и встроенная подсветка.


Техническое описание кофемашины «Adore Cappuccino»:
  • Рабочее давление: 15 Bar;
  • Максимальная мощность: 1400 W;
  • Встроенный автоматический капучинатор (взбивальщик пенки);
  • Объёмный резервуар в полтора литра;
  • специальный поддон для капель;
  • надёжный сменяемый фильтр;
  • температурный датчик;
  • бонусом сборник рецептов и идей.

Стоит заметить, что производитель оснастил корпус кофе-машины специальным покрытием, с весьма говорящим названием «Анти След», благодаря ему, никаких отпечатков на корпусе устройства не остаётся, ни от пальчиков, ни от случайных кофейных или водяных капель.

Приятным моментом является и умение новой кофеварки готовить несколько вариантов кофе, в частности, с её помощью можно насладиться ароматным латте, бодрящим эспрессо, а также нежным капучино. Наличие рожка позволяет максимально эффективно экспериментировать с насыщенностью кофе и регулировать вкус напитка.

Однако главной «фишкой» новой кофеварки создатели считают специальный встроенный термоблок «CoffeeNon-Stop», благодаря которому, приготовить кофе можно одновременно на компанию из пяти человек без перерыва и ожидания на разогрев воды. Кроме термоблока имеется у кофе-машины и ещё парочка интересных дополнительных функций, одна из них позволяет регулировать плотность пены и её высоту, а вторая, это автоматическое отключение прибора по истечению 15 минут после последней варки.
Капучино-новинка от POLARIS – стильный Adore Cappuccino - 8.jpg
Капучино-новинка от POLARIS – стильный Adore Cappuccino - 7.jpg

_Ads_
Аватара пользователя

Angreen
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Сообщения: 3351
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 07:18
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 5 раз

Капучино-новинка от POLARIS – стильный Adore Cappuccino

#2

Сообщение Angreen » 27 янв 2017, 08:02

Сотни моделей кофемашин уже придумано и выпущено в продажу, но до сих пор многие крутые кофейни варят кофе вручную в турке. Чем отличается кофе, сваренный в турке, от кофе из кофемашины? Только наличием пенки?

Аватара пользователя

Cookie_Monster
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Сообщения: 4444
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 07:22
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 31 раз

Капучино-новинка от POLARIS – стильный Adore Cappuccino

#3

Сообщение Cookie_Monster » 27 янв 2017, 08:03

Кофе, сваренный в кофеварке или в более функциональном аппарате - кофемашине отличается от кофе в турке вкусом, причём в худшую сторону. Это цена за удобство, скорость приготовления, эстетику и прочие плюшки для ленивых.

Аватара пользователя

Dollface
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Сообщения: 4159
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 07:20
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 14 раз

Капучино-новинка от POLARIS – стильный Adore Cappuccino

#4

Сообщение Dollface » 27 янв 2017, 08:03

Эо точно, для ленивых, ;) когда варишь кофе вручную, уже никуда не отойдёшь, постоянно нужно следить за процессом. А кофеварку включил, засыпал и залил что надо, нажал пару кнопок и делаешь другие дела. Дзиньк, и твой кофе готов!

Аватара пользователя

Princeska
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Сообщения: 3788
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 07:23
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 5 раз

Капучино-новинка от POLARIS – стильный Adore Cappuccino

#5

Сообщение Princeska » 27 янв 2017, 08:04

Ещё большой плюс кофеварки, это экономия электричества, если у вас плита электрическая. Пока тен разогреется, а это не менее полутора киловатта, потом ставишь турку, ждёшь, выключаешь плиту, она долго остывает. В общем, нагорает прилично.

Аватара пользователя

MurMur
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Сообщения: 3407
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 07:24
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 3 раза

Капучино-новинка от POLARIS – стильный Adore Cappuccino

#6

Сообщение MurMur » 27 янв 2017, 08:04

Поэтому надо покупать индукционные плиты, работает ровно столько, сколько надо, и не нагревает себя, никаких тенов и прочих горячих поверхностей как в древних печках. Но кофеварку, конечно, иметь стоит. Бывают моменты, когда надо быстро, и вкус уже вторичен, просто кофеином зарядиться надо.

Аватара пользователя

Kenvelo
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Сообщения: 3806
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 07:24
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 11 раз

Капучино-новинка от POLARIS – стильный Adore Cappuccino

#7

Сообщение Kenvelo » 27 янв 2017, 08:05

А есть разница, как смотрится кофеварка на кухне? Помнится, в крутых кофейнях аппараты для кофе вообще похожи на какие-то космолёты скрещенные с самогонными аппаратами. Да и здесь, какая-то швейная машинка. Это типа эстетика?

Аватара пользователя

Citycane
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Сообщения: 4094
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 07:17
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 13 раз

Капучино-новинка от POLARIS – стильный Adore Cappuccino

#8

Сообщение Citycane » 27 янв 2017, 08:05

Есть сходство, действительно :) Но таков дизайн многих приборов. Тот же тостер, что в нём эстетичного, большой кирпич с прорезями для хлеба. Некоторые просто думают, что кофейник должен быть похож на турку, только большую и цифровую.

Аватара пользователя

Discerer
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Сообщения: 3322
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 07:19
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 8 раз

Капучино-новинка от POLARIS – стильный Adore Cappuccino

#9

Сообщение Discerer » 27 янв 2017, 08:06

А меня больше всего умиляет, что из кофейных зёрен готовят десятки различных видов кофе, причём, разница в большинстве только в наличии пенки, её густоте, смешана она с кофе или нет и прочие сектантские прелести ;)

Аватара пользователя

Cookie_Monster
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Сообщения: 4444
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 07:22
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 31 раз

Капучино-новинка от POLARIS – стильный Adore Cappuccino

#10

Сообщение Cookie_Monster » 27 янв 2017, 08:07

Ну, начнём с того, что сами зёрна кофе бывают разные, с разных стран, разных сортов, у разных производителей, разной зрелости и прочее. Потом уже идёт жарка зёрен, кто на чём при ккой температуре до какой кондиции прожаривает - тоже разница. И только потом идут извращения самих кофеен.

Ответить


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Кофеварки, кофемолки и кофемашины»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 36 гостей