Лучшие модели посудомоечных машин в 2016 году: цена/качество

Полногабаритные, узкие, компактные посудомоечные машины
Аватара пользователя

Автор Темы
Newsdigger
Ньюсмейкер
Ньюсмейкер
Сообщения: 2465
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 06:43
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 17 раз

Лучшие модели посудомоечных машин в 2016 году: цена/качество

#1

Сообщение Newsdigger » 01 фев 2017, 06:15

Приобретение посудомоечной машины решает насущный во многих семьях вопрос: чья очередь сегодня мыть посуду, с такой покупкой очередь всегда её, а домочадцы после плотного завтрака, вкусного обеда или лёгкого ужина, могут отправиться по своим делам, не тратя сил и времени на мойку грязных тарелок. Удобство пользования такой помощницей в быту могут подтвердить буквально все уже состоявшиеся владельцы посудомоечных машин, и если вы ещё пока не в их числе, то вам наверняка будет интересны критерии её выбора.
Лучшие модели посудомоечных машин в 2016 году: цена качество - 10.jpg
Лучшие модели посудомоечных машин в 2016 году: цена качество - 9.JPG
Как выбрать «правильную» посудомоечную машину

В процессе выбора посудомоечной машины известный принцип «цена/качество» срабатывает всегда, хотите прикупить себе «дешёвенькую» помощницу – выбирайте модели, умеющие исключительно мыть посуду и помните, что каждая дополнительная функция, имеющаяся у девайса будет стоить денег. Кроме того, перед тем, как решиться на покупку, не поленитесь поискать в Интернете отзывы на выбранную вами модель, очень часто именно они становятся решающими. Кроме того, выбрать подходящую под ваши требования модель вам помогут рейтинги, которые постоянно составляются и обновляются специалистами в этой сфере рынка бытовой техники для домашней кухни.


Последний из рейтингов: топ-3 с кратким описанием

Сразу же после новогодних праздников в Сети появился очередной рейтинг посудомоечных машин, который не потеряет своей актуальности, как минимум до мая, пока в Америке не пройдёт очередная выставка современных кухонных гаджетов, так что равняться на топ, приведённый ниже, можно.
Лучшие модели посудомоечных машин в 2016 году: цена качество - 8.jpg
Итак, поехали и начнём с последнего, то есть с третьего места, на которое была поставлена посудомоечная машина известного баварского бренда «Hansa ZIM 428 EH». Среди дополнительных функций у этой модели можно сказать минимальный набор, который существенно повлиял на стоимость гаджета. Среди дополнительных функций имеется деликатный режим, защита от мелких непосед и возможность мыть в ней столовые приборы. Вместе с лучшей ценой отлично смотрятся и отзывы пользователей, судя по которым машина работает практически бесшумно, посуда моется качественно, нравится людям и её оригинальная подсветка, и удобный дисплей, и вместимость.
Лучшие модели посудомоечных машин в 2016 году: цена качество - 7.jpg
Посудомоечная машина «Bosch SPV 53M00» демократичной стоимостью, прямо скажем не отличается, однако, в рейтинг девайс был включён, да ещё и поставлен на второе место видимо из-за своей экономичности, при чём экономится при эксплуатации этой машины и электричество, и вода. Другими словами, купи подороже, пользуйся подешевле, в чём, явно имеется смысл. Из дополнительных функций в ней можно сказать ничегошеньки нет, только защита от мелких и любопытных детей, а также присутствует проточный водонагреватель.

Лидером данного топа стала посудомоечная машина «Zanussi ZDV 91500 FA», она стоит чуть дороже «Hansa», она точно так же бесшумно работает, однако, в её функционале присутствует приличный набор дополнительных функций, где кроме «замка от детей» есть режим быстрой и деликатной мойки, позволяющей мыть в машине даже хрупкие фужеры и бокалы.
Лучшие модели посудомоечных машин в 2016 году: цена качество - 5.jpg
Лучшие модели посудомоечных машин в 2016 году: цена качество - 6.jpg

_Ads_
Аватара пользователя

Pretty
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Сообщения: 3324
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 07:21
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза

Лучшие модели посудомоечных машин в 2016 году: цена/качество

#2

Сообщение Pretty » 01 фев 2017, 06:26

У нас проблема грязной посуды решается очень просто - её очень мало 8-)
По одной миске на человека и по одной кружке, вилке и ложке. После трапезы каждый просто моет за собой. Никаких посудомоечных машин не было никогда, и смысла в них не вижу.

Аватара пользователя

Cookie_Monster
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Сообщения: 4444
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 07:22
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 31 раз

Лучшие модели посудомоечных машин в 2016 году: цена/качество

#3

Сообщение Cookie_Monster » 01 фев 2017, 06:27

Как-то не очень весело звучит. А как же праздники всякие справляете, тоже из одной миски всё кушаете? :yes:
Посуды должно быть достаточно, под каждый случай своя удобная. Ничего не имею против аскетизма, но мера должна быть

Аватара пользователя

Dollface
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Сообщения: 4159
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 07:20
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 14 раз

Лучшие модели посудомоечных машин в 2016 году: цена/качество

#4

Сообщение Dollface » 01 фев 2017, 06:27

Посудомойка - это удобная вещь, сильно время экономит, тем более, когда семья большая и за один присест получается целая гора посуды. Руками не перемоешь перед работой, отвалятся, да и времени убивает, опаздывать всё время. :girl_cool:

Аватара пользователя

Princeska
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Сообщения: 3788
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 07:23
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 5 раз

Лучшие модели посудомоечных машин в 2016 году: цена/качество

#5

Сообщение Princeska » 01 фев 2017, 06:28

Ну, некоторые вообще почти дома не готовят и не едят, так, только соки, йогурты и немного закуски. Всё остальное потребляется в кафешках и ресторанах. Мне такой подход нравится. Готовят только по праздникам, когда собирается вся семья.

Аватара пользователя

MurMur
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Сообщения: 3407
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 07:24
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 3 раза

Лучшие модели посудомоечных машин в 2016 году: цена/качество

#6

Сообщение MurMur » 01 фев 2017, 06:28

Я вот тоже не люблю, когда в квартире пахнет едой, сбивает это. Даже если дверь на кухню плотно закрыта и работает мощная вытяжка, всё равно запах проникает в другие комнаты. И довольно долго не выветривается. А спать с такими запахами не очень комфортно :nea:

Аватара пользователя

Citycane
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Сообщения: 4094
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 07:17
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 13 раз

Лучшие модели посудомоечных машин в 2016 году: цена/качество

#7

Сообщение Citycane » 01 фев 2017, 06:29

Как так то? Это же самые приятные запахи. А представляете, когда печёшь хлеб, какой аромат стоит :hang: Прям жить хочется!
А какие, по вашему, запахи должны быть в квартире? В городе сейчас или с улицы гарью или едой с кухни, других запахов нет

Аватара пользователя

Angreen
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Сообщения: 3351
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 07:18
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 5 раз

Лучшие модели посудомоечных машин в 2016 году: цена/качество

#8

Сообщение Angreen » 01 фев 2017, 06:29

По этой же причине всегда следует перед готовкой переодеваться в специальную одежду. Бесят дамы, которые готовят в рабочей повседневной одежде. Потом от них долго пахнет этой готовкой. Не должно так быть, как будто повар в офисе появился.

Аватара пользователя

Discerer
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Сообщения: 3322
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 07:19
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 8 раз

Лучшие модели посудомоечных машин в 2016 году: цена/качество

#9

Сообщение Discerer » 01 фев 2017, 06:30

Посудомоечная машина никогда не сделает такую чистоту, которую делают руками. Мы после посудомойки перед тем, как сервировать стол, обязательно повторно руками моем всю посуду. И да, машина не из дешёвых, качество нормально.

Аватара пользователя

Cookie_Monster
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Сообщения: 4444
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 07:22
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 31 раз

Лучшие модели посудомоечных машин в 2016 году: цена/качество

#10

Сообщение Cookie_Monster » 01 фев 2017, 06:31

Увы, машина действительно не может многого, это то же самое, что ты просто из душевой лейки будешь поливать грязную посуду. Много намоется? Сомневаюсь :unknown:
Так и посудомойка, принцип такой же. Тем не менее, это устройство очень популярно и есть уже почти в каждой квартире.

Ответить


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Посудомоечные машины»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей