RainDrops от Röndell – новая коллекция, новая награда

Кухонная посуда, столовая посуда, кухонный инвентарь
Аватара пользователя

Автор Темы
Newsdigger
Ньюсмейкер
Ньюсмейкер
Сообщения: 2465
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 06:43
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 17 раз

RainDrops от Röndell – новая коллекция, новая награда

#1

Сообщение Newsdigger » 05 фев 2017, 13:03

Новая коллекция кухонной посуды, выпускаемой под торговой маркой «RainDrops» немецкой производственной компании «Röndell» на прошлогоднем международном конкурсе промышленного дизайна «Kitchen Innovation of the Year 2016» сразу в двух номинациях «Quality Materials» (лучший материал) и «Design» (дизайн) была отмечена престижной платиновой наградой победителя.
RainDrops от Röndell – новая коллекция, новая награда - 1.jpg
RainDrops от Röndell – новая коллекция, новая награда - 4.jpg

Напомним, что в рамках конкурса, который регулярно и ежегодно проводится в немецком городе Франкфурт-на-Майне последнюю дюжину лет, аудитория может узнавать о последних появившихся новинках в мире промышленного дизайна, и в частности, в индустрии кухонной утвари и посуды. Не лишним будет отметить, что кухонная посуда «Röndell», изготовленная мастерами из Нижней Саксонии на этой престижной международной выставке удостаивается награды победителя в очередной раз: первую свою награду компания получила в 2001 году в номинации «Quality Materials», следующую - в 2010 в конкурсной категории «Favourite brand» (любимый бренд), а 2016 год принёс компании сразу два диплома в красивых рамочка, которыми стоит гордиться.

Относительно новая коллекция посуды «RainDrops» в линейке предметов кухонной утвари, создаваемых компанией «Röndell» из нержавеющей стали с 1989 года, удостоена сразу двух наград выгодно отличается уникальным внешним видом, а также использованием инновационной технологии «Tri-Ply», благодаря которой дизайн предметов напоминает использование чеканки. Многие эксперты в вопросе дизайна отметили изысканность рельефа внешней поверхности предметов из коллекции «RainDrops», имитирующего капли родниковой воды и дождя.

Инновационная технология «Tri-Ply» (три слоя) позволяет значительно экономить время на приготовлении пищи, а трёхслойный корпус, толщина которого не превышает 2,5 миллиметра позволяет тушить блюдо в стальной посуде, чего до этого не удавалась добиться ни одному производителю кухонной утвари.

Следует отметить и ещё одну новую технологию, используемую производителем коллекции «RainDrops» - «Closed rim» (гладкий край), которая позволяет мыть все коллекционные предметы в самой обычной посудомоечной машине. Особо порадует хозяек известие о том, что кухонную посуду из «RainDrops» можно использовать для приготовления кулинарных блюд на любой варочной панели, даже на индукционной.

Остаётся только добавить, что очередного, 13 по счёту конкурса «Kitchen Innovation of the Year 2017» осталось ждать совсем не долго, и будем надеяться, что выставка текущего года подарит нам имя очередного производителя качественной, современной и инновационной кухонной посуды, а также посвятит нас в актуальные тенденции мирового рынка.
RainDrops от Röndell – новая коллекция, новая награда - 3.jpg
RainDrops от Röndell – новая коллекция, новая награда - 2.jpg

_Ads_
Аватара пользователя

Princeska
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Сообщения: 3788
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 07:23
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 5 раз

RainDrops от Röndell – новая коллекция, новая награда

#2

Сообщение Princeska » 05 фев 2017, 13:07

Как я люблю всё красивое и новенькое :claping:
Вот только что там у этой посуды с материалами, кроме полученный премий? Подойдёт ли металл для индукционных плит, магнитится? Хотелось бы, чтобы ко всем видам варочных подходила посуда.

Аватара пользователя

Cookie_Monster
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Сообщения: 4444
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 07:22
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 31 раз

RainDrops от Röndell – новая коллекция, новая награда

#3

Сообщение Cookie_Monster » 05 фев 2017, 13:08

Материал при производстве посуды Rondell применяет самый разный, в основном это анодированный штампованный алюминий, он, к сожалению, не будет включать индукционку, поскольку алюминий не магнитится. Но есть и из качественной нержавейки.

Аватара пользователя

Dollface
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Сообщения: 4159
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 07:20
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 14 раз

RainDrops от Röndell – новая коллекция, новая награда

#4

Сообщение Dollface » 05 фев 2017, 13:08

Коллекция RainDrops вроде как раз из нержавеющей стали по технологии tri-ply. Тройной монолитный корпус, как бы слоёный. Очень даже технологичненько :girl_cool:
Тоже бы уже пора сменить посуду, надоела, да и уже немного утончилась, прогорает всё постепенно.

Аватара пользователя

MurMur
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Сообщения: 3407
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 07:24
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 3 раза

RainDrops от Röndell – новая коллекция, новая награда

#5

Сообщение MurMur » 05 фев 2017, 13:09

Вот зачем тогда покупать качественную посуду, если хозяйке она надоедает уже за пару лет? :unknown:
У нас керамическая электрическая кастрюля есть, в которой мы рульки делаем, так он уже лет десять работает, и ещё столько же, как минимум прослужит. Только тен менять время от времени.

Аватара пользователя

Kenvelo
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Сообщения: 3806
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 07:24
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 11 раз

RainDrops от Röndell – новая коллекция, новая награда

#6

Сообщение Kenvelo » 05 фев 2017, 13:09

В керамике всё как-то долго готовится. Пока она там раскачигарится, нагреется, полчаса пройдёт, а потом столько же остывает, даже дольше. Хорошо это только для блюд, которые надо тушить, для остального смысла нет.

Аватара пользователя

Citycane
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Сообщения: 4094
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 07:17
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 13 раз

RainDrops от Röndell – новая коллекция, новая награда

#7

Сообщение Citycane » 05 фев 2017, 13:10

А у нас до сих пор родственники в деревне готовят много чего в чугунках, то есть в чугунных горшках. Прям, как в сказках, в печь русскую закладывают специальным ухватом, и быстро всё готовится. Даче пироги делают там же в чугунках на противень похожих. Эх... вкуснотища! :stars:

Аватара пользователя

Angreen
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Сообщения: 3351
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 07:18
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 5 раз

RainDrops от Röndell – новая коллекция, новая награда

#8

Сообщение Angreen » 05 фев 2017, 13:11

А как же копоть и всё такое? Ведь из печи же всё не улетучивается, да и пепел всегда попадает. Это как походные условия, в лесу все едят и причмокивают, хвалят, что вкуснее не бывает. А когда приходят домой то остатки выбрасывают с кривым лицом, такое есть в городе никто не будет. :mrgreen:

Аватара пользователя

Discerer
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Сообщения: 3322
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 07:19
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 8 раз

RainDrops от Röndell – новая коллекция, новая награда

#9

Сообщение Discerer » 05 фев 2017, 13:11

Если посуда стоит недорого, то покупать можно, а всякие не пойми какие понтовые бренды по цене в полавтомобиля, для кого они? Это что, какой-то миллионер будет на кухне пропадать, чтобы в крутой красивой посуде готовить? :jokingly:

Аватара пользователя

Cookie_Monster
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Сообщения: 4444
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 07:22
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 31 раз

RainDrops от Röndell – новая коллекция, новая награда

#10

Сообщение Cookie_Monster » 05 фев 2017, 13:12

Иногда так и бывает, типа, созвал богатый народ, наваял при них для "чтобы удивить" в суперпосуде суперблюда. Все ахнули, зауважали в лицо больше. Правда, за спиной больше возненавидели ;) , но это уже другая история

Ответить


Вернуться в «Посуда и кухонный инвентарь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 32 гостя