Бельгийцы изобрели очередное пиво без алкоголя на 100%

Рецепты и фоторецепты приготовления безалкогольных напитков
Правила форума
Каждый новый рецепт - новая тема!
Свои вариации уже имеющегося рецепта - в этой же теме!

Pretty
Форум - мой дом родной!
Форум - мой дом родной!
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Pretty » 24 фев 2017, 09:27

Одинаковый ;)
Я за то, чтобы в пиве, в любом, было меньше алкоголя. Если нужно изменить сознание, расслабиться, улететь, есть же другие напитки, всякие виски, водки, коньяки. Да даже вино креплённое, если уж водка противна.

_Ads_

blacorr
Технический консультант
Технический консультант
Благодарил (а): 29 раз

Сообщение blacorr » 25 фев 2017, 07:44

Последний раз пил безалкогольное пиво более 10 лет назад, да и то потому, что нельзя было отказаться от похода на пиво во время поста. Не понимаю я этого напитка. Хочется пива — дождись вечера и получи настоящее удовольствие, а не обманывай себя суррогатом. Ладно, о вкусах не спорят, меня другое волнует: что это за указ такой, который запрещает продавать пиво в больших ПЭТах? Реально или только на словах? У нас в Луганске российское пиво пока продаётся в любой таре вплоть до 3.5 л.

Я, как и многие мои земляки, храню в таких бутылках запас питьевой воды после лета 2014, когда мы просидели полтора месяца без воды в страшную жару. :( Опять же вторичное использование данной тары на приусадебном участке практически не имеет предела: стаканчики для рассады, микропарнички для высаженных растений, защитные кольца от медведки... Жалко, если крупных ПЭТ-бутылок станет намного меньше.

Ответить

Вернуться в «Безалкогольные напитки»