Лучшая мультиварка с дистанционным управлением SkyCooker

Современная кухонная техника
Аватара пользователя

Angreen
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Сообщения: 3334
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 07:18
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 5 раз

Лучшая мультиварка с дистанционным управлением SkyCooker

#11

Сообщение Angreen » 14 мар 2017, 05:09

Тогда надо покупать две или три мультиварки :)
Всё равно на кухне они будут выглядеть аккуратнее, чем столько же кастрюль и сковород. Вот только сколько электричества будут они все вместе потреблять, не выбьет ли это автоматы на выключателях?

_Ads_
Аватара пользователя

blacorr
Технический консультант
Технический консультант
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 18:54
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 65 раз

Лучшая мультиварка с дистанционным управлением SkyCooker

#12

Сообщение blacorr » 17 мар 2017, 01:01

Вэб-интерфейс сейчас приделывают к чему только ни попало. Уже года 3 назад читал про "умные" лампочки, которые можно включать/выключать через интернет вручную и по заданной программе. Пылесосы, требующие лишь смены мусорного пакета; холодильники, которые заказывают сами продукты в интернет-магазинах; духовки, скачивающие и готовящие рецепты из всемирной паутины; чайники и термпопоты с управлением со смартфона; недавно что-то про пивные кружки с искусственным интеллектом было... С одной стороны удобно, с другой все меньше простора для творчества. Все заранее предрешено и запрограммировано. Скучно-то как! Плюс еще тотальная слежка за всеми и каждым становится из-за этого все проще и проще. Теперь "они" будут знать сколько и чего вы съедаете и выпиваете. Информация безполезная только на первый и поверхностный взгляд.

Еще вполне реальна проблема взлома всех этих чудо-девайсов злобными хакерами-хулиганами. Представьте, что среди ночи муз. центр на пару с телевизором заиграли Рамштайн на полную громкость, лампочки устроили цветомузыку, пылесос начал кататься по квартире, натыкаясь на все и опрокидывая что возможно, холодильник заказал полтонны продуктов и отключился, а пустая мультиварка с чайником включились на полную мощность и ничего нельзя отменить, доступ заблокирован, перезагрузка не работает! :stars:Врагу не пожелаешь.
Кофе и виски - "ОН", "ОНО" - Министерство образования. ;)

Аватара пользователя

Angreen
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Сообщения: 3334
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 07:18
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 5 раз

Лучшая мультиварка с дистанционным управлением SkyCooker

#13

Сообщение Angreen » 17 мар 2017, 06:35

А ещё и хакеры подтянутся 8-)


Стелла Тт.
Главный специалист по кухонным делам
Главный специалист по кухонным делам
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 07 май 2017, 17:38
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Лучшая мультиварка с дистанционным управлением SkyCooker

#14

Сообщение Стелла Тт. » 07 май 2017, 19:03

blacorr писал(а):доступ заблокирован, перезагрузка не работает
производители мне кажется учитывают такие нюансы, читала обзоры к смарт технике Редмонд, там вроде блокировки всякие разные в том числе и например чайник когда пустой итп. но момент что любая техника даже супер навороченная может быть взломана интернет мошенниками к сожалению имеет место быть. если уж всякие корпорации итд взламывают. с другой стороны какое им дело до техники...
Женский взгляд на заработок в интернете - http://webjobgirl.ru

Аватара пользователя

Ksusha_Kukusha
Желаю знать, желаю знать... как лучше стол сервировать?
Желаю знать, желаю знать... как лучше стол сервировать?
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 07 май 2017, 18:19
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Лучшая мультиварка с дистанционным управлением SkyCooker

#15

Сообщение Ksusha_Kukusha » 07 май 2017, 19:23

Ну, мне грешно с автором темы не согласиться, тк у самой такая же модель! А вообще я все поглядываю на двухчашовую мультиварку Редмонд-овскую, прям облизываюсь.

Аватара пользователя

RinkaMalinka
Ну теперь знаток я дел кухонных…
Ну теперь знаток я дел кухонных…
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 23 июл 2017, 14:13

Лучшая мультиварка с дистанционным управлением SkyCooker

#16

Сообщение RinkaMalinka » 05 авг 2017, 17:51

Ksusha_Kukusha писал(а):
07 май 2017, 19:23
Ну, мне грешно с автором темы не согласиться, тк у самой такая же модель! А вообще я все поглядываю на двухчашовую мультиварку Редмонд-овскую, прям облизываюсь.
Это в смысле сразу две чаши и можно два разных блюда готовить? Я не видела такую, где можно посмотреть?


Annushka80
Желаю знать, желаю знать... как лучше стол сервировать?
Желаю знать, желаю знать... как лучше стол сервировать?
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 29 янв 2020, 16:58

Лучшая мультиварка с дистанционным управлением SkyCooker

#17

Сообщение Annushka80 » 07 мар 2020, 13:57

Маме подарили на работе мультиварку на 2 чаши, небольшую, которая Редмонд 200, она уже опробовала, говорит классная. Каждая чаша управляется отдельно.

Аватара пользователя

Ростислав
Живу я здесь на... кухне (ой! на форуме)
Живу я здесь на... кухне (ой! на форуме)
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 14:11
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Лучшая мультиварка с дистанционным управлением SkyCooker

#18

Сообщение Ростислав » 24 май 2020, 23:16

Newsdigger писал(а):
14 мар 2017, 04:49
К некогда инновационному кухонному девайсу под названием «мультиварка» все уже давным-давно успели привыкнуть и по сути уже не ждут от такой «чудо кастрюльки» ничего нового, мол, скажешь ей «горшочек вари», и будет она варить, успевай только ингредиенты по рецепту закидывать. Более того, для некоторых людей нет особой разницы между уже представленными на рынке мультиварками. Ну, разве что в логотипе или цвете корпуса, а количество рецептов у них почти одинаково.

10.jpg9.JPG

Однако не спешите с грустью в глазах смотреть на мультиварки, поскольку у производителей ещё остались новые идеи, и ярким доказательством тому может служить новая мультварка «Redmond SkyCooker M800S», на которой стоит остановиться чуть более подробно.

Что новенького в «Redmond SkyCooker M800S»

В первую очередь стоит заметить, что управлять этой мультиваркой можно удалённо, то есть через мобильное приложение в своём смартфоне посредству интернета. Поскольку Интернет у нас сегодня есть буквально повсюду, то и управлять мультиваркой можно хоть с работы, хоть из соседнего города, хоть с другого материка. Для чего нужна такая фишка, спросите вы, а производитель уже заготовил для вас ответ! Утром, отправляясь на работу, вы засыпаете в чашу мультиварки все необходимые продукты, а перед окончанием рабочего дня, вы даёте своей «чудо-кастрюльке» команду через Интернет: «вари»! И аппетитный ужин будет готов в аккурат к моменту вашего возвращения домой.

8.jpg7.jpg

Как работает «умная» мультиварка с выходом в Интернет

Удалённо управлять мультиваркой можно через «Bluetooth», правда, в этом случае расстояние между вами и «чуд-кастрюлькой» не должно превышать 50 метров, или же через мобильное интернет-приложение, и тогда расстояние вообще не имеет значения.

Дизайн мультиварки

Довольно сильно отличается умная новинка от своих конкурентов и внешне, благодаря дизайнерам, у «Redmond SkyCooker M800S» весьма солидный, строгий и современный вид. С большой долей вероятности можно утверждать, что удачное сочетание чёрного и серого понравится многим потенциальным покупателям мультварки. Кроме того, весьма импонируют и клавиши управления, они удобны и подписаны. Всё интуитивно понятно, то есть разобраться с ними сможет даже новичок. Крышка мультиварки имеет мягкий доводчик и это ещё один «плюс» в копилку новинки.

Комплект «Redmond SkyCooker M800S»

В комплект мультиварки входит чаша, объёмом в пять литров для приготовления пищи, изнутри покрытая тонким керамическим слоем. Кроме неё, в комплекте имеется контейнер-пароварка для приготовления «здоровой» пищи на пару, объем его регулируется. С мультиваркой покупателю предлагается кулинарная книга «120 рецептов», которая, наверняка, пригодится даже опытным домашним шеф-поварам.
6.jpg5.jpg

Возвращаясь к управлению. Ваш телефон должен иметь свободную память не только на карте памяти или же встроенную, но и оперативную память, которая отвечает за загрузку системы и приложений, как в фоновом виде, так и свёрнутых.

Само приложение весит 27 Мб, но плюс будут обновления. Если кроме управления нужна будет книга рецептов, то дополнительно надо иметь 6 Мб. и это я сейчас показал для Андроид 6.0. В остальных случаях может быть больше.
Мой блогhttp://ya-rostislav.ru

Аватара пользователя

Cookie_Monster
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Сообщения: 4423
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 07:22
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 31 раз

Лучшая мультиварка с дистанционным управлением SkyCooker

#19

Сообщение Cookie_Monster » 25 май 2020, 07:30

Конечно, все эти дистанционные штучки, управление через смартфон и прочие интернет-технологии для большинства просто игрушки, но идёт процесс обкатки. Через несколько лет многое будет реально использоваться. А пока просто дивимся и покупаем :)


Annushka80
Желаю знать, желаю знать... как лучше стол сервировать?
Желаю знать, желаю знать... как лучше стол сервировать?
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 29 янв 2020, 16:58

Лучшая мультиварка с дистанционным управлением SkyCooker

#20

Сообщение Annushka80 » 05 июн 2020, 14:37

Cookie_Monster писал(а):
25 май 2020, 07:30
Конечно, все эти дистанционные штучки, управление через смартфон и прочие интернет-технологии для большинства просто игрушки, но идёт процесс обкатки. Через несколько лет многое будет реально использоваться
Мне удобнее через программу управлять, меньше кнопок нажимать надо, у меня другая модель редмонд, но тоже с R4S, там быстренько в окошечке ставишь температуру и время, а главное автопогрев отключаешь. Я в своей не знаю до сих пор как отключать на панели, инструкцию не читала))).

Ответить


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Мультиварки»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей