Лучшая мультиварка с дистанционным управлением SkyCooker

Современная кухонная техника

Angreen
Форум - мой дом родной!
Форум - мой дом родной!
Благодарил (а): 6 раз

Сообщение Angreen » 14 мар 2017, 05:09

Тогда надо покупать две или три мультиварки :)
Всё равно на кухне они будут выглядеть аккуратнее, чем столько же кастрюль и сковород. Вот только сколько электричества будут они все вместе потреблять, не выбьет ли это автоматы на выключателях?

_Ads_

blacorr
Технический консультант
Технический консультант
Благодарил (а): 30 раз

Сообщение blacorr » 17 мар 2017, 01:01

Вэб-интерфейс сейчас приделывают к чему только ни попало. Уже года 3 назад читал про "умные" лампочки, которые можно включать/выключать через интернет вручную и по заданной программе. Пылесосы, требующие лишь смены мусорного пакета; холодильники, которые заказывают сами продукты в интернет-магазинах; духовки, скачивающие и готовящие рецепты из всемирной паутины; чайники и термпопоты с управлением со смартфона; недавно что-то про пивные кружки с искусственным интеллектом было... С одной стороны удобно, с другой все меньше простора для творчества. Все заранее предрешено и запрограммировано. Скучно-то как! Плюс еще тотальная слежка за всеми и каждым становится из-за этого все проще и проще. Теперь "они" будут знать сколько и чего вы съедаете и выпиваете. Информация безполезная только на первый и поверхностный взгляд.

Еще вполне реальна проблема взлома всех этих чудо-девайсов злобными хакерами-хулиганами. Представьте, что среди ночи муз. центр на пару с телевизором заиграли Рамштайн на полную громкость, лампочки устроили цветомузыку, пылесос начал кататься по квартире, натыкаясь на все и опрокидывая что возможно, холодильник заказал полтонны продуктов и отключился, а пустая мультиварка с чайником включились на полную мощность и ничего нельзя отменить, доступ заблокирован, перезагрузка не работает! :stars:Врагу не пожелаешь.

Angreen
Форум - мой дом родной!
Форум - мой дом родной!
Благодарил (а): 6 раз

Сообщение Angreen » 17 мар 2017, 06:35

А ещё и хакеры подтянутся 8-)

Стелла Тт.
Главный специалист по кухонным делам
Главный специалист по кухонным делам
Благодарил (а): 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Стелла Тт. » 07 май 2017, 19:03

blacorr писал(а):доступ заблокирован, перезагрузка не работает
производители мне кажется учитывают такие нюансы, читала обзоры к смарт технике Редмонд, там вроде блокировки всякие разные в том числе и например чайник когда пустой итп. но момент что любая техника даже супер навороченная может быть взломана интернет мошенниками к сожалению имеет место быть. если уж всякие корпорации итд взламывают. с другой стороны какое им дело до техники...
Женский взгляд на заработок в интернете - http://webjobgirl.ru

Ksusha_Kukusha
Желаю знать, желаю знать... как лучше стол сервировать?
Желаю знать, желаю знать... как лучше стол сервировать?
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Ksusha_Kukusha » 07 май 2017, 19:23

Ну, мне грешно с автором темы не согласиться, тк у самой такая же модель! А вообще я все поглядываю на двухчашовую мультиварку Редмонд-овскую, прям облизываюсь.

RinkaMalinka
Теперь я с Вами и... надолго. Прошу любить и жаловать!
Теперь я с Вами и... надолго. Прошу любить и жаловать!

Сообщение RinkaMalinka » 05 авг 2017, 17:51

Ksusha_Kukusha писал(а):
07 май 2017, 19:23
Ну, мне грешно с автором темы не согласиться, тк у самой такая же модель! А вообще я все поглядываю на двухчашовую мультиварку Редмонд-овскую, прям облизываюсь.
Это в смысле сразу две чаши и можно два разных блюда готовить? Я не видела такую, где можно посмотреть?

Ответить

Вернуться в «Мультиварки»