Лучшая мультиварка с дистанционным управлением SkyCooker

Современная кухонная техника
Аватара пользователя

Автор Темы
Newsdigger
Ньюсмейкер
Ньюсмейкер
Сообщения: 2465
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 06:43
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 17 раз

Лучшая мультиварка с дистанционным управлением SkyCooker

#1

Сообщение Newsdigger » 14 мар 2017, 04:49

К некогда инновационному кухонному девайсу под названием «мультиварка» все уже давным-давно успели привыкнуть и по сути уже не ждут от такой «чудо кастрюльки» ничего нового, мол, скажешь ей «горшочек вари», и будет она варить, успевай только ингредиенты по рецепту закидывать. Более того, для некоторых людей нет особой разницы между уже представленными на рынке мультиварками. Ну, разве что в логотипе или цвете корпуса, а количество рецептов у них почти одинаково.
Лучшая мультиварка с дистанционным управлением SkyCooker - 10.jpg
Лучшая мультиварка с дистанционным управлением SkyCooker - 9.JPG

Однако не спешите с грустью в глазах смотреть на мультиварки, поскольку у производителей ещё остались новые идеи, и ярким доказательством тому может служить новая мультварка «Redmond SkyCooker M800S», на которой стоит остановиться чуть более подробно.

Что новенького в «Redmond SkyCooker M800S»

В первую очередь стоит заметить, что управлять этой мультиваркой можно удалённо, то есть через мобильное приложение в своём смартфоне посредству интернета. Поскольку Интернет у нас сегодня есть буквально повсюду, то и управлять мультиваркой можно хоть с работы, хоть из соседнего города, хоть с другого материка. Для чего нужна такая фишка, спросите вы, а производитель уже заготовил для вас ответ! Утром, отправляясь на работу, вы засыпаете в чашу мультиварки все необходимые продукты, а перед окончанием рабочего дня, вы даёте своей «чудо-кастрюльке» команду через Интернет: «вари»! И аппетитный ужин будет готов в аккурат к моменту вашего возвращения домой.
Лучшая мультиварка с дистанционным управлением SkyCooker - 8.jpg
Лучшая мультиварка с дистанционным управлением SkyCooker - 7.jpg

Как работает «умная» мультиварка с выходом в Интернет

Удалённо управлять мультиваркой можно через «Bluetooth», правда, в этом случае расстояние между вами и «чуд-кастрюлькой» не должно превышать 50 метров, или же через мобильное интернет-приложение, и тогда расстояние вообще не имеет значения.

Дизайн мультиварки

Довольно сильно отличается умная новинка от своих конкурентов и внешне, благодаря дизайнерам, у «Redmond SkyCooker M800S» весьма солидный, строгий и современный вид. С большой долей вероятности можно утверждать, что удачное сочетание чёрного и серого понравится многим потенциальным покупателям мультварки. Кроме того, весьма импонируют и клавиши управления, они удобны и подписаны. Всё интуитивно понятно, то есть разобраться с ними сможет даже новичок. Крышка мультиварки имеет мягкий доводчик и это ещё один «плюс» в копилку новинки.

Комплект «Redmond SkyCooker M800S»

В комплект мультиварки входит чаша, объёмом в пять литров для приготовления пищи, изнутри покрытая тонким керамическим слоем. Кроме неё, в комплекте имеется контейнер-пароварка для приготовления «здоровой» пищи на пару, объем его регулируется. С мультиваркой покупателю предлагается кулинарная книга «120 рецептов», которая, наверняка, пригодится даже опытным домашним шеф-поварам.
Лучшая мультиварка с дистанционным управлением SkyCooker - 6.jpg
Лучшая мультиварка с дистанционным управлением SkyCooker - 5.jpg

_Ads_
Аватара пользователя

Dollface
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Сообщения: 4159
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 07:20
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 14 раз

Лучшая мультиварка с дистанционным управлением SkyCooker

#2

Сообщение Dollface » 14 мар 2017, 05:04

Какая прелесть! Дайте две :girl_phone:
Очень удобная вещь, когда дома работают все, или просто лень суетиться на кухне по два часа над блюдами, которые съедаются за 10 минут. Со штуками через интернет, это немного сложнее, но, наверное, тоже круто.

Аватара пользователя

Cookie_Monster
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Сообщения: 4444
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 07:22
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 31 раз

Лучшая мультиварка с дистанционным управлением SkyCooker

#3

Сообщение Cookie_Monster » 14 мар 2017, 05:04

Конечно круто! ;) СМС жене - мол, что там у нас на обед дома есть? Тебе ответ - типа в мультиваорке найдёшь. Хоп, за 15 минут со смартфона команду на разогрев, приезжаешь, а красивая представительница бытовой техники тебе уже всё разогрела, ждёт тебя, радуется :yes:

Аватара пользователя

Princeska
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Сообщения: 3788
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 07:23
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 5 раз

Лучшая мультиварка с дистанционным управлением SkyCooker

#4

Сообщение Princeska » 14 мар 2017, 05:05

Да, для холостяков в самый раз, как буд-то жена у тебя дома есть :jokingly:
И для тех кто не умеет готовить в настоящей посуде. Раньше этим занимались микроволновки, но потом пошли нападки на эту технологию, кричали, что вредно это, облучается пища, мёртвая и бесполезная получается.

Аватара пользователя

Discerer
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Сообщения: 3322
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 07:19
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 8 раз

Лучшая мультиварка с дистанционным управлением SkyCooker

#5

Сообщение Discerer » 14 мар 2017, 05:06

Просто мало кто вообще знает, как работает микроволновка, что это за волны и отчего происходит нагревание.
А ведь первая в мире СВЧ-печь была выпущена в 1947 году, с тех пор практически ничего не изменилось, технология только улучшается, добавляются всякие фичи. Но разбираться обычно людям лень.

Аватара пользователя

Kenvelo
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Сообщения: 3806
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 07:24
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 11 раз

Лучшая мультиварка с дистанционным управлением SkyCooker

#6

Сообщение Kenvelo » 14 мар 2017, 05:06

А блютус зачем в этой печке? Это типа с дивана в другой комнате, валяешься, телек смотришь, и управляешь готовкой? :geek:
Уж и так для ленивых агрегат, тут ещё блютус. Вот управление через интернет, это да, очень полезное дело, для всех, и холостяков, детей и даже жён. Можно не торопиться к приходу мужа, просто команду дать.

Аватара пользователя

Citycane
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Сообщения: 4094
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 07:17
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 13 раз

Лучшая мультиварка с дистанционным управлением SkyCooker

#7

Сообщение Citycane » 14 мар 2017, 05:07

Когда печка закрыта, у неё вид напоминает немного сглаженный череп чужого :hahaha:
Приятный дисплейчик и вообще, вид. Вот реально, неужели готовка, это лишь чередование температур? Ведь мультиварка за вас ничего мешать не будет, следить за тем, не пригорает ли, тоже никак... :?

Аватара пользователя

Pretty
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Сообщения: 3324
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 07:21
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза

Лучшая мультиварка с дистанционным управлением SkyCooker

#8

Сообщение Pretty » 14 мар 2017, 05:07

Пригорает, это когда слишком сильно огонь включаешь, а мультиварка рассчитывает всё до градуса. Не просто так там программы чуть ли не по каждому продукту. Всё выверено методом тыка в течение длительного времени.

Аватара пользователя

MurMur
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Сообщения: 3407
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 07:24
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 3 раза

Лучшая мультиварка с дистанционным управлением SkyCooker

#9

Сообщение MurMur » 14 мар 2017, 05:08

Да, такой девайс сильно экономит время, и после готовки отмывать плиту не придётся. Кроме того, продуктов почему-то меньше расходуется, ни мясо, ни овощи не усыхают, в смысле, не ужариваются. Бывает, бросишь кусок мяса на сковородку, через 10 минут там остаётся с гулькин нос :pardon:

Аватара пользователя

Cookie_Monster
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Сообщения: 4444
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 07:22
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 31 раз

Лучшая мультиварка с дистанционным управлением SkyCooker

#10

Сообщение Cookie_Monster » 14 мар 2017, 05:08

Но не всё так радужно! ;) некоторые режимы готовки могут занять и пару часов. Потом, крышка после приготовления сама не открывается, всё как бы тушится, а это не всегда хорошо. Кроме того, за раз только одно блюдо, для многих семей это неудобно

Ответить


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Мультиварки»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 44 гостя