Посоветуйте, где заказать хорошую кухню недорого в Москве

Кухонные гарнитуры, обеденные и столовые группы, диваны и уголки для кухни, фурнитура
Аватара пользователя

Marishka-ya
Новичок, но перспективный
Новичок, но перспективный
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 май 2018, 01:07

Посоветуйте, где заказать хорошую кухню

#21

Сообщение Marishka-ya » 15 май 2018, 01:16

antivan писал(а):
23 мар 2017, 13:15
Татьяна Заяц писал(а):Решили сделать ремонт на кухне, ибо мебель старая. Теперь вот не знаем какую мебель выбрать, особенно спор насчет стола и стульев или диванчика со столом. Что посоветуете?
Не хватает исходных данных. По диванчикам имейте в виду: сидение у них несколько ниже стульев и обедать за ним не совсем удобно. Зато, можно прилечь. ;)
Также стул можно легко подвинуть, диванчик же упрётся в ножки стола и залезать за стол становится проблематично.
:)
Здравствуйте! Но предложений много на рынке, кто делает на заказ. Смотря чего Вы хотите. Я искала в интернете кухню себе. Но мне нужно было качество, не просто ДСП, которое через неделю развалится (утрирую). Приглянулась компания Торос. Занимается итальянской мебелью. Честно, не заказывала еще у них, но уже созванивалась. Вроде норм )) но это из той серии, что я смотрела.

_Ads_

Сергей77
Встречайте! Совсем недавно зарегистрировался!
Встречайте! Совсем недавно зарегистрировался!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 май 2018, 11:53

Посоветуйте, где заказать хорошую кухню

#22

Сообщение Сергей77 » 24 май 2018, 12:06

Я бы порекомендовал напрямую на производство мебели обращаться. гораздо дешевле выходит. я брал по рекомендации соседей на фабрике Девита, http://kuhni-devita.ru/ , но все равно цену пересчитывал у других. в итоге процентов на 20 дешевле вышло, а по срокам, за неделю управились ... ЗА НЕДЕЛЮ!!! я чуть не выпал, когда мне через 3 дня после подписания позвонили с вопросом смогу ли в субботу принять уже готовую кухню...

Аватара пользователя

Links19
Встречайте! Совсем недавно зарегистрировался!
Встречайте! Совсем недавно зарегистрировался!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 май 2018, 10:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Посоветуйте, где заказать хорошую кухню

#23

Сообщение Links19 » 25 май 2018, 11:21

Фирма производитель кухонь в Москве «Камен-Групп» изготавливает мебель и различные декоративные элементы для квартир и домов из акрила, разных пород дерева, стекла и многих других элементов подходящих для изготовления мебели. Компания готова предложить Вам сферу своих работ по составлению дизайна, производству и установки мебели для кухни.
Долгий опыт производимых работ и совершенствующиеся технологии позволяют гарантировать производство высококачественной мебели.
Если Вам нужна высококачественная и эксклюзивная мебель, то обращайтесь в фирму производителя «Камен-Групп», опытные дизайнеры приедут к Вам на дом для замеров помещения будущей кухни и создания дизайнерского плана. Весь план будущей кухни будет выполнен в учетом с Вашими желаниями.
Посоветуйте, где заказать хорошую кухню недорого в Москве - steklo-01.jpg
Посоветуйте, где заказать хорошую кухню недорого в Москве - plastic-01.jpg
При производстве мебели для кухни под заказ недорого, в компании используются самые подходящие для производства материалы: кухни из пластика, массива, стекла, акрилового камня. Вся производимая фирмой мебель соответствует самым важным критериями качества и является устойчивой к высоким температурам, влагоустойчивой и устойчивой к износу.
Посоветуйте, где заказать хорошую кухню недорого в Москве - mdf-pvh-03.jpg
Посоветуйте, где заказать хорошую кухню недорого в Москве - mdf-lak-01.jpg
Опытные специалисты «Камен-Групп» помогут Вам с выбором материалов для мебели с учетом особенностей ее размещения и Вашего бюджета или Вы сами можете выбрать материал из предложенного ассортимента, перейдя в каталог кухонь.
Мебель производима компанией соответствует всем европейскими стандартами качества и имеет отличной устойчивостью к износу и прекрасную визуальную составляющую. В компании гарантирую, что мебель от «Камен-Групп» будет служить Вам не один год и постоянно радовать Вас своим видом.
Посоветуйте, где заказать хорошую кухню недорого в Москве - massiv-02.jpg
Посоветуйте, где заказать хорошую кухню недорого в Москве - akril-01.jpg
Доброго времени суток!!!


milafon34
Встречайте! Совсем недавно зарегистрировался!
Встречайте! Совсем недавно зарегистрировался!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 май 2018, 23:11

Посоветуйте, где заказать хорошую кухню

#24

Сообщение milafon34 » 27 май 2018, 23:13

Мы вот заказывали свою в компании Кухни Мила. Фото кухни закрепила. Вот проект на их сайте. https://kuhnimila.ru/barnabi
Посоветуйте, где заказать хорошую кухню недорого в Москве - kunasha.jpg
Посоветуйте, где заказать хорошую кухню недорого в Москве - kunasha2.jpg
Посоветуйте, где заказать хорошую кухню недорого в Москве - kunasha3.jpg

Аватара пользователя

Marine
Желаю знать, желаю знать... как лучше стол сервировать?
Желаю знать, желаю знать... как лучше стол сервировать?
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 19 фев 2017, 05:06

Посоветуйте, где заказать хорошую кухню

#25

Сообщение Marine » 30 май 2018, 11:38

Citycane писал(а):
21 мар 2017, 04:09
Заказывать лучше в той компании, которая работает в вашем городе, районе
Оперативнее доработки, да и целее будет при доставке
Но ведь можно и готовую купить. А доставка в разобранном виде, упакованная.


Annushka-Z
Встречайте! Совсем недавно зарегистрировался!
Встречайте! Совсем недавно зарегистрировался!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 31 май 2018, 13:04

Посоветуйте, где заказать хорошую кухню

#26

Сообщение Annushka-Z » 31 май 2018, 13:12

Татьяна, вот честно - если не хотите, чтобы кухонные столы/стулья разваливались посреди трапезы, лучше забыть про дешевые варианты. Они ходят ходуном и от них одно расстройство.
Мы живем в Питере, не знаю, насколько эта информация будет полезна - брали в Караване (местное хорошее мебельное предприятие), обеденную группу из массива бука и шпона черешни. Заказали, оплатили, привезли - с этим все в порядке, не первый день работают ребята. Что понравилось - качество чувствуется. Это и правда МАССИВ, тяжелый, устойчивый, такой, который правнукам в наследство не стыдно оставить :D Посмотрите сами , karavanspb.ru/catalog/obedennie-gruppi/trieste.html - там и обивка видна, и резьба, а не то, что сейчас продают в основном. Большинство современных предложений я на даче соберу сама, извините, а стоят, как золотые. Короче, караван форева :crazy:


Полина
Встречайте! Совсем недавно зарегистрировался!
Встречайте! Совсем недавно зарегистрировался!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 июл 2018, 23:33

Посоветуйте, где заказать хорошую кухню

#27

Сообщение Полина » 16 июл 2018, 23:41

Может кому пригодится кухню заказывала на фабрике мебели Римера. Кухню сделали за две недели! Качество понравилось!
Посоветуйте, где заказать хорошую кухню недорого в Москве - 3910-0-56294600-1519974810.jpg
Посоветуйте, где заказать хорошую кухню недорого в Москве - 3910-0-75914600-1519974817.jpg
Посоветуйте, где заказать хорошую кухню недорого в Москве - 3910-0-75925600-1519974834.jpg

Аватара пользователя

Dollface
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Сообщения: 4159
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 07:20
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 14 раз

Посоветуйте, где заказать хорошую кухню

#28

Сообщение Dollface » 17 июл 2018, 11:41

Белый цвет смотрится выигрышно, конечно, но надолго ли его хватит в таком помещении, где жир летаем почти постоянно? Через год такая кухня станет цветом слоновой кости, но это так, благородно звучит ещё, но на самом деле, просто пожелтеет. Если, конечно, панели не из пластика невыгораемого.


Makira
Новичок, но перспективный
Новичок, но перспективный
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 авг 2018, 15:26

Посоветуйте, где заказать хорошую кухню недорого в Москве

#29

Сообщение Makira » 21 авг 2018, 04:00

В салоне «Европейская сантехника» на Ленинском широкий выбор кухонь разных стилей и направлений. Качество отличное, почти год уже эксплуатирую, пожаловаться не на что. И функциональность продумана до мелочей.


ririn7
Встречайте! Совсем недавно зарегистрировался!
Встречайте! Совсем недавно зарегистрировался!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 авг 2018, 20:20
Благодарил (а): 1 раз

Посоветуйте, где заказать хорошую кухню недорого в Москве

#30

Сообщение ririn7 » 21 авг 2018, 20:27

В добрынинских кухнях рекомендую выбирать. Тут и выбор большой и цены выгодные. dobrie-kuhni.ru

Ответить


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Кухонная мебель»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 31 гость