Пивной душ и джакузи: новый крафтовый отель в Колумбусе

Рецепты и фоторецепты приготовления алкогольных напитков
Правила форума
Каждый новый рецепт - новая тема!
Свои вариации уже имеющегося рецепта - в этой же теме!

Автор Темы
Newsdigger
Ньюсмейкер
Ньюсмейкер
Благодарил (а): 5 раз

Сообщение Newsdigger » 28 мар 2017, 06:31

Шотландский производитель крафтового пива BrewDog решил не останавливаться на расширении ассортимента сортов пива, и задумал потрясти публику своей новой идеей.
Пивной душ и джакузи: новый крафтовый отель в Колумбусе - 9.JPG
Пивной душ и джакузи: новый крафтовый отель в Колумбусе - 10.jpg
BrewDog разработала проект первого в мире «крафтово-пивного отеля» Dog House, и предлагает всем желающим присоединиться к этой грандиозной стройке в штате Огайо, где у компании уже готовы новые производственные мощности по изготовлению пива, а также первый американский Brew Pub.

Главной примечательностью отеля станет горячая ванна джакузи, в которой вместо воды будет настоящее крафтовое пиво, и каждый гость новой гостиницы будет иметь возможность понежиться в ней с пользой для здоровья. Но это ещё не всё, номера отеля будут оснащены, кроме привычной сантехники и кранов с водой, кранами с разливным пивом! Даже шампуни, мыло, и всевозможные маски для лица будут изготовлены на основе крафтового пива.

Кроме того, отель располагается в непосредственной близости с большим пивзаводом, и из окон номеров можно наблюдать будет за тем, что творится на территории, где изготавливается пенный напиток. По задумке компании отель должен распахнуть свои двери первым гостям уже в следующем году. На это потребуется примерно шесть миллионов долларов, часть из которых BrewDog намеревается собрать с помощью краудфандинговой площадки Indiegogo. Инвесторы, принявшие участие в постройке отеля могут выбрать для себя любой пакет услуг, они всегда будут желанными гостями для пивного отеля, получая бесплатные спа-процедуры с пивом и такой же пивной завтрак.
Пивной душ и джакузи: новый крафтовый отель в Колумбусе - 8.jpg
Пивной душ и джакузи: новый крафтовый отель в Колумбусе - 6.jpg
При отеле, разумеется, будет работать ресторан, в котором выбор пива будет самым большим в штате. Авторы нового пивного проекта заявили, что они стремятся создать самое лучшее пивное место на Земле. И они заслуживают этого, их пивоварня в Шотландии уже давно является магнитом для европейских ценителей качественного пива . И теперь они хотят построить такое же популярное место на территории США.
Мы мечтаем создать идеальную среду, в которой можно будет провести настоящий пивной уикенд.
Россия заливает пивом Китай

На восточной же стороне всё идёт в своём темпе, Китай довёл импорт российского пива до десяти миллионов долларов. И за прошлый год китайцами было выпито российского пива в два раза больше, чем годом ранее. В поднебесной покупают не только наше пиво, там в последние годы увеличилось потребление импортного алкоголя почти в четыре раза. Пиво же становится для жителей Поднебесной одним из самых популярных напитков, пьют они его много и с удовольствием. Главным поставщиком пенного напитка в Китай является Германия.
Пивной душ и джакузи: новый крафтовый отель в Колумбусе - 7.jpg
Пивной душ и джакузи: новый крафтовый отель в Колумбусе - 5.jpg

_Ads_

Cookie_Monster
Всё! Решено! Остаюсь здесь... БЕССРОЧНО!
Благодарил (а): 5 раз

Сообщение Cookie_Monster » 28 мар 2017, 06:44

Это что, после такого уикенда совсем весь пивом пропахнешь, тебя даже собаки будут сторониться ;) Однако идея весьма привлекательная - целый пивной мир! я бы там недельку профилактическую провёл.

Dollface
Форум - мой дом родной!
Форум - мой дом родной!
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение Dollface » 28 мар 2017, 06:44

А потом недельку профилактическую дома в постели :) отходить от пивного профилактория.
Кстати, первый пивной спа-салон был открыт в Чехии в городе Chodova Plana. Причём салон расположен в пивных подвалах семейного завода. Уж жуть как жутко и интересно ;)

Angreen
Форум - мой дом родной!
Форум - мой дом родной!
Благодарил (а): 6 раз

Сообщение Angreen » 28 мар 2017, 06:45

Когда ноги постоянно мёрзнут, тогда горячие пивные ванны очень кстати будут. Чем они там берут, но кровообращение в конечностях нормализуется. Похоже, в этом отеле в гостях будут сплошные большые пенсионеры ;)

Princeska
Форум - мой дом родной!
Форум - мой дом родной!
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Princeska » 28 мар 2017, 06:45

Не обязательно. Девушки тоже любят пиво, особенно интересно ванны и прочие пивные спа-процедуры. Для кожи, особенно для волос, что может быть лучше :) Сейчас специально некоторые женщины пиво покупают, именно для того, чтобы споласкивать волосы.

Kenvelo
Форум - мой дом родной!
Форум - мой дом родной!
Благодарил (а): 10 раз

Сообщение Kenvelo » 28 мар 2017, 06:46

Залёг в джакузи, взял хворостинку, и попиваешь прямо из ванной ;) Хотя нет, там же вся грязь с тела, пот и прочее. Интересно, а почему компания открыла краудфандинг, ей что, денег не хватает? Уж 6 миллионов такой знаменитый производитель пива может себе позволить.

Citycane
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение Citycane » 28 мар 2017, 06:46

Это сейчас очень модно, к тому же, обеспечивает дополнительную рекламу бесплатную, и расширяет аудиторию клиентов. Те, кто хоть доллар туда вложит, будут об этом на каждом углу говорить, а это по всем знакомым и друзьям, то есть этакое сарафанное радио. Выгодно ;)

MurMur
Форум - мой дом родной!
Форум - мой дом родной!

Сообщение MurMur » 28 мар 2017, 06:47

А в пивных ваннах будет плавать сушёная рыба, или просто сидишь и греешься? :) Помнится, было время, когда всякие нувориши российские хвастались ваннами из шампанского. Это тоже полезно, или просто обычные понты?

Citycane

Сообщение Citycane » 28 мар 2017, 06:48

Тоже полезно. Там же углекислый газ, и именно он работает при такой процедуре. Иммунная система, обмен веществ. Кроме того, вино, это виноград (мы не говорим о всяком дешёвом суррогате), а виноград очень полезен для кожи и кровообращения.

Discerer
Форум - мой дом родной!
Форум - мой дом родной!
Благодарил (а): 6 раз

Сообщение Discerer » 28 мар 2017, 06:48

Пиво, это напиток, его надо пить, а не мыться им. Вот напридумывают всякое, урина вон тоже, говорят, полезная, но почему-то отелей таких не создают ;)
Ну вот, уже пиво захотелось, пойду до магазина, прикуплю пару баночек.

Ответить

Вернуться в «Алкогольные напитки»