Какой цвет кухни Вы выбираете?

Стили, дизайн окон, стен, пола, ремонт кухни
Аватара пользователя

irina_igorevna
Уверенно вливаюсь в Ваш дружный коллектив
Уверенно вливаюсь в Ваш дружный коллектив
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 10 авг 2017, 14:21
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Какой цвет кухни Вы выбираете?

#181

Сообщение irina_igorevna » 16 окт 2017, 09:59

Я выбирала светлые тона для кухни тоже. Т.к. темные - это явно не для кухни. Выбирала обои под цвет кухни, потом докупала холодильник, картины на кухню. Потом плиту купили с мужем. Вообщем, понемногу исделали кухню.
Резюме: цвет кухни должен быть в теплых тонах, прежде всего нравится вам и вашей семье и не быть едким.
Люблю свою работу дизайнера в команде Олексдеко, своих друзей, близких и всех тех, кто всегда рядом со мной и мне помогает.

_Ads_

rita87
Новичок, но перспективный
Новичок, но перспективный
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 20 июн 2017, 22:53

Какой цвет кухни Вы выбираете?

#182

Сообщение rita87 » 16 окт 2017, 22:44

Как по мне для кухни хорошо подходят светлые цвета, такие как зеленый, оранжевый, белый. Вот неплохой вариант:
Какой цвет кухни Вы выбираете? - 4465ddeb491a7abb93e27aeafbac857d.jpg
Какой цвет кухни Вы выбираете? - 4465ddeb491a7abb93e27aeafbac857d.jpg (69.52 КБ) 2855 просмотров
Они кроме внешнего вида легкого визуально расширяют кухню. Заходишь утром на такую кухню и аж настроение поднимается) А вот темные цвета наоборот очень сильно давят на сознание, и настроение падает и вдохновение. А в облачную погоду вообще темень стоит.


Vova1005
Уверенно вливаюсь в Ваш дружный коллектив
Уверенно вливаюсь в Ваш дружный коллектив
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 20 окт 2017, 00:32

Какой цвет кухни Вы выбираете?

#183

Сообщение Vova1005 » 23 окт 2017, 15:28

Я больше склоняюсь к зеленому, бежевому и вообще светлых тонов!

Аватара пользователя

SlavaKuhny
Новичок, но перспективный
Новичок, но перспективный
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 01:45
Контактная информация:

Какой цвет кухни Вы выбираете?

#184

Сообщение SlavaKuhny » 26 ноя 2017, 03:35

Мне больше нравятся темные тона. Много оттенков перебрали, остановились в сиреневых оттенках. Цвет особенный, но мне кажется мягким, гармоничным. Уютным
Все, что ты хотел знать о кухнях здесь http://kuhnyamy.ru

Аватара пользователя

Виолеттточка
Желаю знать, желаю знать... как лучше стол сервировать?
Желаю знать, желаю знать... как лучше стол сервировать?
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 11:04
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Какой цвет кухни Вы выбираете?

#185

Сообщение Виолеттточка » 07 дек 2017, 11:46

мне больше нравится кухня яркая. потому что сильно темные цвета не практичны - на них грязь видно сильнее, много белого - больничный вариант какой-то. а вот оранжевый, светло-зеленый - другое дело. но не только цвет важен, нужны детали . мне нравится когда на кухни есть шторы. сейчас кстати говоря очень в моде фотошторы с 3D рисунком . хочу себе купить, присматриваю в одном магазине. в спальне уже висят с цветами. очень классно смотрится

Аватара пользователя

Karinka03
Встречайте! Совсем недавно зарегистрировался!
Встречайте! Совсем недавно зарегистрировался!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 17:13
Благодарил (а): 1 раз

Какой цвет кухни Вы выбираете?

#186

Сообщение Karinka03 » 12 дек 2017, 17:17

У меня сейчас бежевая, с элементами дерева. Нейтральная и очень красивая. Но в новом доме делаем красную с белым, очень нравится это сочетание) :)

Аватара пользователя

mangust
Новичок, но перспективный
Новичок, но перспективный
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 00:01

Какой цвет кухни Вы выбираете?

#187

Сообщение mangust » 27 янв 2018, 16:41

От цвета кухни многое зависит, ведь на ней приходится проводить много времени. Я себе сделала в бежево-коричневых тонах, но сейчас хочу скомбинировать два противоположных цвета. Спасибо, нашла у вас тему, которая помогла понять азы сочетания цветов в интерьере кухни.

Аватара пользователя

Тоня
Уверенно вливаюсь в Ваш дружный коллектив
Уверенно вливаюсь в Ваш дружный коллектив
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 30 мар 2017, 22:36

Какой цвет кухни Вы выбираете?

#188

Сообщение Тоня » 04 мар 2018, 15:54

Вопрос был задан в 2011, но по прежнему актуален.
Здесь не может быть однозначного ответа, ведь вкусы у людей разные. И интерьеры разные. Сейчас много дизайнерских сайтов, смотрите, что понравится и внедряйте подобное)))

Аватара пользователя

Марина Васильева
Уверенно вливаюсь в Ваш дружный коллектив
Уверенно вливаюсь в Ваш дружный коллектив
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 25 мар 2018, 00:44
Откуда: Москва

Какой цвет кухни Вы выбираете?

#189

Сообщение Марина Васильева » 25 мар 2018, 00:54

Мы вот перед новым годом сделали ремонт и я решила сделать такой стиль - смесь черной плитки и дерева, но не совсем дерево у меня, а вагонка, пока очень нравится как получилось, боялась, что будет темным, но нет, и подруги похвалили!! Потом сфотографию и пришлю ото сюда, кстати если кому то понравится идея, то вот здесь заказывали вагонку https://lesobirzha.ru/katalog/vagonka/ - просто очень долго ее искали, хорошую! Ну и я поняла, что самое главное в интерьере кухни - свет и светильники и я решила, что у меня будет только белый свет! Вообще кстати не люблю желтый как то!

Аватара пользователя

Marishka-ya
Новичок, но перспективный
Новичок, но перспективный
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 май 2018, 01:07

Какой цвет кухни Вы выбираете?

#190

Сообщение Marishka-ya » 15 май 2018, 12:49

Здравствуйте! У меня сейчас стоит кухня в серых тонах. Но она уже отжила свое. Хочу сделать на заказ, но уже что-то в светлом или белом стиле. В интернете много смотрела. Остановилась на компании Торос. Мне понравилось там несколько моделей. Они в итальянском стиле. Но есть еще ника доро или диоро, не знаю, как правильно. Вот ее цветовая гамма привлекла боьше всего. Еще думаю про цвет стен для нее, но пока не знаю.

Ответить


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Дизайн кухни»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 35 гостей