Какой цвет кухни Вы выбираете?

Стили, дизайн окон, стен, пола, ремонт кухни
Аватара пользователя

Счастливая
Уверенно вливаюсь в Ваш дружный коллектив
Уверенно вливаюсь в Ваш дружный коллектив
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 12 янв 2014, 14:08
Поблагодарили: 1 раз

Какой цвет кухни Вы выбираете?

#61

Сообщение Счастливая » 12 янв 2014, 19:57

У меня может устаревшие взгляды,но я хочу в классических чорно-белом цвете :D Красиво ведь :so_happy:

_Ads_
Аватара пользователя

masyxa
Ну теперь знаток я дел кухонных…
Ну теперь знаток я дел кухонных…
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 18 янв 2014, 12:34
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 5 раз

Какой цвет кухни Вы выбираете?

#62

Сообщение masyxa » 20 янв 2014, 04:45

Я по жизни человек очень эмоциональный и не люблю каких-то однотонных расцветок. Отдаю предпочтение ярким цветам, особенно мне нравиться когда множество различных оттенков совмещены в одной комнате. На своей кухне я хочу перекрасить стены во все четыре разных цвета, например: жёлтый, зелёный, малиновый и бирюзовый. А потолок вообще сделать голубым. Мне кажется, что выйдет великолепно. В общем, я ещё в процессе планирования, но думаю что всё же остановлюсь на этом варианте.


lili4ka
Уверенно вливаюсь в Ваш дружный коллектив
Уверенно вливаюсь в Ваш дружный коллектив
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 25 янв 2014, 18:03
Благодарил (а): 8 раз

Какой цвет кухни Вы выбираете?

#63

Сообщение lili4ka » 25 янв 2014, 19:20

мне нравится персиковый цвет - на кухне делается уютно и тепло.

Аватара пользователя

maidok
Настоящий мастер дел кухонных... не боится
Настоящий мастер дел кухонных... не боится
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 12:32
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Какой цвет кухни Вы выбираете?

#64

Сообщение maidok » 30 янв 2014, 10:39

При покупке кухни не помешает учесть ее расположение относительно сторон света. Одно дело, когда окно кухни смотрит на юг, другое – на север. При южном расположении окна хорошим вариантом будет выбор прохладных тонов, а если окно смотрит на север, удачным решением будет желтый, оранжевый или салатовый цвет. Кстати, для желающих похудеть рекомендуют холодные тона, а для желающих поправиться – тёплые.


Алена1405
Встречайте! Совсем недавно зарегистрировался!
Встречайте! Совсем недавно зарегистрировался!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 янв 2014, 22:51

Какой цвет кухни Вы выбираете?

#65

Сообщение Алена1405 » 30 янв 2014, 22:59

Привет где то слышала что модно делать сейчас на кухне фотообои с каким-либо блюдом, с фруктами, овощами, вообщем с едой, это благоприятно влияет на пищеварительную систему и разжигает аппетит. Но я так сделать не рискнула меня больше привлекает кухня с постельным оттенком (бежевая, светло-зеленая, светло-голубая). И категорически против таких оттенков как ярко-красный, желтый, черный. Не рекомендовала бы его ни для кухни ни для любого помещения дома, как то вызывающе.........

Аватара пользователя

Irys
Уверенно вливаюсь в Ваш дружный коллектив
Уверенно вливаюсь в Ваш дружный коллектив
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 14:12
Благодарил (а): 1 раз

Какой цвет кухни Вы выбираете?

#66

Сообщение Irys » 02 фев 2014, 14:22

Когда создавали кухню решили сделать ее в неярких тонах, но с яркими акцентами из кухонной утвари. У меня верх кухни - "кремовый шелк", низ кухни - "старое палубное дерево", пол - плитка под дерево близкая по цвету с нижними панелями кухни, стены в тон верхних панелей кухни, столешница - имитация мелкой плитки, в цветовой гамме которой есть все тона и оттенки, что использованы в кухне. А вот яркие акценты - это ярко салатовые ложки и поварешки, разделочные доски, подставка под вилки и ложки, тарелки и прочее, такие же горшки с цветами на окне. Техника вся белая, не люблю я серебро и прочее.
В такой кухне комфортно, тепло и уютно. Хотя последнее время, все чаще задумываюсь, о том, что следующий раз хотелось бы чего-то поярче.


Трататуша
Встречайте! Совсем недавно зарегистрировался!
Встречайте! Совсем недавно зарегистрировался!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 18:30

Какой цвет кухни Вы выбираете?

#67

Сообщение Трататуша » 06 фев 2014, 18:43

А мы заказывали кухонную мебель "под дерево", комбинировали цвета "дуб" и "береза". Столешницы и пол светлые "под цемент", стены желтенькие с листочками. Обои флизелиновые немецкие, смотрятся как тканевые. Как-то для нас приятнее кушать в такой уютной обстановке, никакого хай-тека )) А готовить на такой кухне - одно удовольствие. На стадии проектирования очень боялась, что результат может не оправдать ожидания. Ан нет! Все получилось так, как я мечтала! :yahoo:

Аватара пользователя

Babochka
Новичок, но перспективный
Новичок, но перспективный
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 16:04

Какой цвет кухни Вы выбираете?

#68

Сообщение Babochka » 08 фев 2014, 16:37

Как раз делаем сейчас ремонт на кухне, играем с бежево-коричневым и фисташковым цветом. Пол темный, плитка цвета венге, одна стена бежевый с вкраплениями венге кафель, я мечтала о фотообоях стиля макросъемки, выбрали обои с рисунком бамбука, есть эффект 3D, одну стенку поклеили такими обоями, выглядит очень здорово, стильно, необычно.

Аватара пользователя

vitusya
Ну теперь знаток я дел кухонных…
Ну теперь знаток я дел кухонных…
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 24 янв 2014, 06:11
Поблагодарили: 1 раз

Какой цвет кухни Вы выбираете?

#69

Сообщение vitusya » 12 фев 2014, 12:28

Да, на вкус и цвет товарищей нет, действительно, каждому подходит что-то свое. Вот у нашей семьи сейчас в планах к лету поменять на кухне всю мебель и сделать ремонт. Лично я хотела светло-светло зеленую кухню, но родители категорически против. В итоге остановились на серо-коричневой. Мне просто уже хотелось чего-то более красивого после старой кухни "под дерево". Но, кто платит, тот и музыку заказывает. Вот с красным цветом полностью согласна с большинством: очень агрессивно будет выглядеть.


kristina-pink
Встречайте! Совсем недавно зарегистрировался!
Встречайте! Совсем недавно зарегистрировался!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 мар 2014, 21:18

Какой цвет кухни Вы выбираете?

#70

Сообщение kristina-pink » 11 мар 2014, 21:38

а я кухню в новой квартире буду делать в "деревенском" стиле)) Белая потертая мебель, натуральные стены, одна-кирпичная, льняные скатерти и салфетки, красочные напольные коврики, мебель деревянная белая потертая, плетеные корзинки, консервация в виде декора, деревянные ложки и лопатки...хочется уюта и домашней остановки..
если честно, не очень приветствую модерн на кухне, так как это красиво и уютно только первое время, а потом очень надоедает и создает тяжелую обстановку.

Ответить


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Дизайн кухни»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 33 гостя