Кухонная машина Kenwood Titanium Chef KM010

Миксеры, блендеры, кухонные комбайны
Аватара пользователя

Автор Темы
svetikkk
Желаю знать, желаю знать... как лучше стол сервировать?
Желаю знать, желаю знать... как лучше стол сервировать?
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 13:01

Кухонная машина Kenwood Titanium Chef KM010

#1

Сообщение svetikkk » 06 апр 2011, 10:27

Отличная кухонная машина Kenwood Titanium Chef KM010. Испытала в работе у знакомых. Делает ВСЕ! От простого взбивания, до изготовления макаронных изделий и даже чистки овощей. Вещь просто необходимая на кухне, особенно, когда большая семья. Один недостаток этого комбайна - это его стоимость, ведь когда покупаешь данный комбайн в комплекте идет только одна чаша, все остальные дополнительные насадки нужно докупать отдельно.
Кухонная машина Кenwood Titanium Chef KM010 - KM010_web2.jpg
Кухонная машина Кenwood Titanium Chef KM010 - KM010_web2.jpg (66.3 КБ) 26292 просмотра

_Ads_
Аватара пользователя

Irina1971
Настоящий мастер дел кухонных... не боится
Настоящий мастер дел кухонных... не боится
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 13:08
Откуда: Самара
Поблагодарили: 1 раз

Кухонная машина Kenwood Titanium Chef KM010

#2

Сообщение Irina1971 » 09 апр 2011, 17:39

Чудо-техника. Для нее существует больше 30 насадок: мороженица, мельница, ломтерезка, насадка для просеивания-перетирания и даже электронные весы. Но, к сожалению, позволить себе такую технику могут только очень состоятельные люди. Да и весит эта машина немало - почти 8 кг, то есть ей нужно выделить место на кухне раз и навсегда.

Аватара пользователя

agerzen
Форум - мой дом родной!
Форум - мой дом родной!
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 11:42
Поблагодарили: 2 раза

Кухонная машина Kenwood Titanium Chef KM010

#3

Сообщение agerzen » 18 июл 2011, 15:54

Irina1971 писал(а):Чудо-техника. Для нее существует больше 30 насадок: мороженица, мельница, ломтерезка, насадка для просеивания-перетирания и даже электронные весы. Но, к сожалению, позволить себе такую технику могут только очень состоятельные люди. Да и весит эта машина немало - почти 8 кг, то есть ей нужно выделить место на кухне раз и навсегда.
Несколько удивило столь малое количество отзывов по данной теме и о данном чуде техники. Действительно, эксклюзивная вещь, и не доступная многим из-за цены (тогда конечно же своей универсальностью она обязательно нашла бы себе место там, где она доход увеличить может - в кафе-ресторанах, где цена не важна, там время - деньги!)? Или есть еще какие-то причины, оттолкнувшие от нее покупателей-пользователей?

Сколько же она, тогда-таки, стоит?
Как долго живет-функционирует?
Кто-нибудь знает?

Или Кухонная машина Kenwood Titanium Chef KM010, как говориться, не смогла найти своих покупателей, приверженцев ее "талантов"?

Аватара пользователя

PARASCHOKK
Новичок, но перспективный
Новичок, но перспективный
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 17:34

Кухонная машина Kenwood Titanium Chef KM010

#4

Сообщение PARASCHOKK » 16 сен 2011, 13:05

Приобрел это чудо техники две недели назад, качеством работы очень доволен, реально, когда открываешь коробку, уже начинаешь понимать за что заплатил деньги (все качественно, из металла, где предусмотрен пластик, то пластик высокого качества). Очень понравились насадки для теста, каждая под определенный вид теста - супер. Мясорубка "тихий" зверь... реально не шумит, а перемалывает мясо с космической скоростью, пробовал на говядине, свинине и индейке. Первый раз вижу/слышу мясорубку, которая не шумит (хотя я понимаю, что это насадка к машине, но отдельной мясорубке она не уступает, а еще выигрывает по отсутствию шума), немаловажно, что можно подбирать комплект насадок, которые необходимы мне, а не покупать полный допустим не нужный комплект... например, у меня уже стоит центрифужная соковыжималка отдельная, я просто не купил себе насадку-соковыжималку и сэкономил деньги, не переплатил. Надеюсь, что кому-то мой отзыв все же будет полезным...вот.. У меня пока 9 насадок, хочу себе еще мороженицу и насадку для протирания....

Аватара пользователя

rita
Теперь я с Вами и... надолго. Прошу любить и жаловать!
Теперь я с Вами и... надолго. Прошу любить и жаловать!
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 08:31
Поблагодарили: 1 раз

Кухонная машина Kenwood Titanium Chef KM010

#5

Сообщение rita » 30 ноя 2011, 08:17

Модель просто замечательная, очень мощная. Скорости переключаются плавно. Сок выжимает чисто, прекрасно рубит мясо. Можно подобрать любые насадки, правда в обычных магазинах - это проблема, лучше в интернет - магазинах заказывать. Мне особенно нравится насадка для раскатки теста и резки итальянской пасты. Вообщем, я очень довольна.

Аватара пользователя

Olatigra
Уверенно вливаюсь в Ваш дружный коллектив
Уверенно вливаюсь в Ваш дружный коллектив
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 20:18
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Кухонная машина Kenwood Titanium Chef KM010

#6

Сообщение Olatigra » 25 янв 2012, 20:56

Здравствуйте!
Купить комбайн мы порываемся уже не в первый раз. Но прошлый печальный опыт нас останавливает. Обычно в подобных машинах много неиспользуемых частей, мыть и собирать-разбирать их тяжело.
В магазине техники мы просмотрели целый фильм про кухонную машину Kenwood Titanium. Понравилось то, что все соединения идут металл к металлу - износостойкость сразу повышается. И не нужно ломать мозг, чем будешь пользоваться, а чем нет - можно купить основную часть, а остальные насадки докупить потом. При нас менеджер показал действие терки - комбайн действует тихо, точно и быстро. Цена, правда, кусается. Но так случилось, что именно сейчас нам пора сделать выбор. Срочно нужны электромясорубка и терка. Описание и отзывы склоняют нас к покупке именно кухонной машины Kenwood.


jeka-bork
Встречайте! Совсем недавно зарегистрировался!
Встречайте! Совсем недавно зарегистрировался!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 00:14

Кухонная машина Kenwood Titanium Chef KM010

#7

Сообщение jeka-bork » 05 апр 2012, 00:37

Решил поделиться. Супруга давно просит купить кухонный комбайн, чтоб все было и все готовилось. Но сам-то понимаю, что все эти чашечки втулочки(пластиковые) - все разлетится за короткое время. Все дребезжит, шумит, а толку мало. Привела значит она меня в Магазин техники, стоит девушка и что то там готовит что то мастерит. Подходим - стоит мощный металлический миксер (сразу зацепило), вокруг разные детальки, которые превращают миксер и в мясорубку (металлическую), в блендер, раскатки для теста, соковыжималку, овощерезку и даже мороженицу и многое много другое (очень много насадок). И главно можно их приобретать отдельно - только то, что нужно. Простояли у этого аппарата минут 40 - влюбились с супругой в этот комбайн-Кенвуд шеф КМ010 - сразу видно - ВЕЩЬ!!!))) Всем советую. Пользуемся всего 3 месяца-сам стал готовить))) И реально домашние блюда изменились - вернее расширилось менююююю))) Быстро и легко. Кухонная машина Titanium Chef KM010

Аватара пользователя

valentin1981
Живу я здесь на... кухне (ой! на форуме)
Живу я здесь на... кухне (ой! на форуме)
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 29 апр 2012, 13:16
Поблагодарили: 3 раза

Кухонная машина Kenwood Titanium Chef KM010

#8

Сообщение valentin1981 » 28 май 2012, 21:21

Кенвуд всегда показывает, что это одна из отличных фирм которые есть в мире! У них не только бытовая техника хорошо, но так же акустика и так далее. Мы этой машиной пользуемся уже год. Она никогда не давала сбой. Легко готовить блюда различные, особенно салаты. Если без нее готовить, то все блюда займут время на минимум три часа, а с ней сокращается до часа. Так, что разница сразу чувствуется!


mactanik
Встречайте! Совсем недавно зарегистрировался!
Встречайте! Совсем недавно зарегистрировался!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 авг 2012, 10:35

Насадки к Кухонной машине Kenwood Titanium Chef KM010

#9

Сообщение mactanik » 20 авг 2012, 14:13

Kenwood Titanium Chef KM010 - зверь-машина. Он у меня уже около года, и я абсолютно довольна покупкой. она окупила себя на все 100%. Да, для него должно быть постоянное место на рабочем столе. вынимать его из шкафчика по мере надобности не получится. Однако шкафчик надо иметь, чтобы складывать туда кучу насадок.
Основная часть комбайна - это стационарный мега-миксер, почти профессиональный. очень пригодится тем, кто много печет дома, а особенно хлеб.
Из насадок у меня постоянно используется мясорубка и кухонный процессор. мясорубка вполне приличная, бесит только что металл, из которого она сделана (алюминий?), в посудомойке мыть нельзя, после этого красит руки и продукты в черный цвет.
Процессор - ок. позволяет рубить продукты в кашу вращающимся ножом, а также натирать и шинковать овощи. только учтите, что объем чаши очень небольшой, много не поместится.
внешний вид и исполнение - выше всяких похвал. строгий стильный дизайн, сделано все действительно из металла, а пластиковые детали - очень качественные.
К сожалению, не у дел остались входившие в комплект стеклянный блендер и соковыжималка. ни разу их не использовала, лежат, занимают место. никому не нужно? Уступила бы занедорого :yes: Желающие, пишите в личку.


mactanik
Встречайте! Совсем недавно зарегистрировался!
Встречайте! Совсем недавно зарегистрировался!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 авг 2012, 10:35

Кухонная машина Kenwood Titanium Chef KM010

#10

Сообщение mactanik » 20 авг 2012, 14:18

Olatigra писал(а):Здравствуйте!
Купить комбайн мы порываемся уже не в первый раз. Но прошлый печальный опыт нас останавливает. Обычно в подобных машинах много неиспользуемых частей, мыть и собирать-разбирать их тяжело.
В магазине техники мы просмотрели целый фильм про кухонную машину Kenwood Titanium. Понравилось то, что все соединения идут металл к металлу - износостойкость сразу повышается. И не нужно ломать мозг, чем будешь пользоваться, а чем нет - можно купить основную часть, а остальные насадки докупить потом. При нас менеджер показал действие терки - комбайн действует тихо, точно и быстро. Цена, правда, кусается. Но так случилось, что именно сейчас нам пора сделать выбор. Срочно нужны электромясорубка и терка. Описание и отзывы склоняют нас к покупке именно кухонной машины Kenwood.
Знаете, если вы не печете постоянно и много, то смысла покупать этот кенвуд нет. В нем основное - это миксер.

Ответить


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Миксеры, блендеры и кухонные комбайны»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей