Пароварка с электронным управлением Polaris PFS 0305AD

Готовим на пару, тушим, томим
Аватара пользователя

Автор Темы
Newsdigger
Ньюсмейкер
Ньюсмейкер
Сообщения: 2465
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 06:43
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 17 раз

Пароварка с электронным управлением Polaris PFS 0305AD

#1

Сообщение Newsdigger » 30 окт 2017, 07:46

Пища, приготовленная на пару, считается диетической и полезной для здоровья, употреблять её рекомендуется и детям, и взрослым. Обеспечить свою семью здоровым питанием помогает наличие на кухне современной пароварки, использование которой позволит сохранить в большем объеме все полезные микроэлементы и витамины в продуктах в процессе их приготовления. Для того чтобы приготовить «здоровое» блюдо в пароварке необходимо только загрузить в неё все необходимые ингредиенты, залить в ёмкость чистой воды, установить температуру, время, и ожидать звукового сигнала, оповещающего вас о завершении процесса приготовления.

Пароварка с электронным управлением Polaris PFS 0305AD - 10.jpg

Что видно

Выбирая пароварку, можно обратить внимание на Polaris PFS0305AD, судя по отзывам, оставленным пользователями такого девайса в Сети, данная пароварка весьма удобна в эксплуатации. Многие из пользователей выбрали её из-за привлекательного внешнего вида, а также из-за качественных материалов, которые производитель использовал в своей работе. Полированная нержавеющая качественная сталь придаёт этой модели стильность и солидность, как и ЖК-дисплей, расположенный на корпусе, вместе с кнопками (не сенсорными) управления, индикацией уровня жидкости. Сверху стальной ёмкости для воды, расположены сразу три чаши, выполненные из приятного на ощупь прозрачного пластика, благодаря которым можно наблюдать за процессом приготовления продуктов. Очерёдность порядка расположения чаш в процессе использования пароварки можно определять согласно их нумерации, а во время хранения чаши могут складываться одна в другую, и не занимать много места. В такой пароварке можно легко и быстро сварить куриные яйца, разместив их в специальных нишах, есть в девайсе и специальная ёмкость для приготовления каш. Другими словами, продуманная производителем комплектация позволяет одновременно готовить несколько совершенно разных блюд.

Пароварка с электронным управлением Polaris PFS 0305AD - 9.JPG

Что умеет

Рассматриваемая нами пароварка оснащена электронным управлением, которое в значительной степени увеличивает её функциональность. В частности, кроме таймера приготовления продуктов, пароварка получила режим отложенного старта, использование которого вам позволит просыпаться к уже готовому завтраку, или возвращаться с работы к свежеприготовленному ужину. Дополнительного "ума" придаёт функция автоматического поддержания заданной температуры приготовленного блюда и возможность его подогрева до нужной температуры. Стоит заметить, что воду можно подливать в ёмкость даже в процессе приготовления, а индикаторы в автоматическом режиме отслеживают количество жидкости, оповещая о необходимости её пополнения.

Пароварка с электронным управлением Polaris PFS 0305AD - 8.jpg

ТТХ прибора

Polaris PFS0305AD оснащена нагревательным элементом мощностью в 800 ватт, общий объём всех трёх чаш равен девяти литрам, чаша для воды рассчитана на залив одного литра жидкости. Воспользовавшись функцией создания быстрого пара, прибор, после включения, начинает приготовление спустя 40 секунд. При полном выкипании воды, пароварка автоматически отключается.

Стоимость пароварки в российских Интернет-магазинах составляет порядка 4 тысяч рублей.

_Ads_
Аватара пользователя

Dollface
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Сообщения: 4159
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 07:20
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 14 раз

Пароварка с электронным управлением Polaris PFS 0305AD

#2

Сообщение Dollface » 30 окт 2017, 08:09

С пароварками очень давно работаем, ещё от прабабки осталась мантышница огромная. Тогда готовили по праздникам на всю родню, которая сможет приехать в главный дом. Прекрасно потом получались и другие блюда :)

Аватара пользователя

Cookie_Monster
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Сообщения: 4444
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 07:22
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 31 раз

Пароварка с электронным управлением Polaris PFS 0305AD

#3

Сообщение Cookie_Monster » 30 окт 2017, 08:09

Точно, мантоварка, это и есть прародительница всех современных пароварок. Никто толком не знает, сколько столетий или тысячелетий этому прибору. И от современной пароварки мантышница отличается немного конструктивно. Там есть центральные канал со своими дырочками.

Аватара пользователя

Citycane
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Сообщения: 4094
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 07:17
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 13 раз

Пароварка с электронным управлением Polaris PFS 0305AD

#4

Сообщение Citycane » 30 окт 2017, 08:09

Конечно тысячелетия, поскольку манты пришли из Китая, маньтоу там называются. А сколько там лет Поднебесной и кулинарным традициям, поди посчитай ;) Мне манты очень нравятся, они, в отличие от пельменей, начинку имеют из рубленного мяса, а не пойми какого фарша.

Аватара пользователя

Discerer
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Сообщения: 3322
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 07:19
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 8 раз

Пароварка с электронным управлением Polaris PFS 0305AD

#5

Сообщение Discerer » 30 окт 2017, 08:10

Если фарш делать самому, то всё в порядке, будет то мясо, которое запустишь в мясорубку. Иногда фарш актуальнее, чем рубленное мясо. И пельмени быстрее готовятся ;) бросил в кастрюлю, и через десять минут наминаешь аппетитные пельмешки с уксусом и майонезом

Аватара пользователя

Pretty
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Сообщения: 3324
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 07:21
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза

Пароварка с электронным управлением Polaris PFS 0305AD

#6

Сообщение Pretty » 30 окт 2017, 08:10

Citycane, вроде как китайские манты, это баоцзы, а маньтоу, это просто булочки на пару. Но это потом, изначально тоже были с начинкой, как манты, во всяком случае, так говорят историки. Но вкуснотища, конечно, знатная.

Аватара пользователя

Angreen
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Сообщения: 3351
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 07:18
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 5 раз

Пароварка с электронным управлением Polaris PFS 0305AD

#7

Сообщение Angreen » 30 окт 2017, 08:10

А манты получатся в такой электрической пароварке? Сколько по времени готовится такое блюдо? У нас никогда не делали такого, но много слышали, когда ездили по Кольцу путешествовать. В Казани пробовали чак-чак с мёдом и их очпочмаки настоящие - треугольники с рубленным мясом и картошкой.

Аватара пользователя

Kenvelo
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Сообщения: 3806
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 07:24
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 11 раз

Пароварка с электронным управлением Polaris PFS 0305AD

#8

Сообщение Kenvelo » 30 окт 2017, 08:11

Не пробовали, потому что на скаку, наверное, ели, что можно на выносе купить. Манты готовятся от получаса и дольше, крупные манты могут и час до готовности париться :) Но ожидание стоит того, это действительно не пельмени.

Аватара пользователя

MurMur
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Сообщения: 3407
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 07:24
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 3 раза

Пароварка с электронным управлением Polaris PFS 0305AD

#9

Сообщение MurMur » 30 окт 2017, 08:11

Да, Angreen, в обычной пароварке манты поспеют, по времени всё зависит от мощности пароварки и габаритов самих мантов. Если делать их небольшими, чуть больше обычных пельменей, то около получаса на всё про всё.

Аватара пользователя

Citycane
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Сообщения: 4094
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 07:17
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 13 раз

Пароварка с электронным управлением Polaris PFS 0305AD

#10

Сообщение Citycane » 30 окт 2017, 08:11

Discerer, я не против фарша, я против готовых магазинных пельменей. А сами частенько делаем фарш, голубцы готовим, на колбасы, опять же, пускаем. Уже в этом году заготовили килограмм тридцать, висят в погребе :)

Ответить


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Пароварки и медленноварки»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 32 гостя