Мебель и двери на заказ из массива

Информация о сайтах-партнерах
Правила форума
Для размещения информации о новом ресурсе требуется предварительное согласование с Администрацией форума.
Ответить
Аватара пользователя

Автор Темы
Александр
Администратор форума
Администратор форума
Сообщения: 1039
Зарегистрирован: 24 окт 2010, 11:34
Откуда: Россия
Благодарил (а): 164 раза
Поблагодарили: 114 раз
Контактная информация:

Мебель и двери на заказ из массива

#1

Сообщение Александр » 04 дек 2017, 21:29

Мебель и двери на заказ из массива - kuh1b.jpg
Столярная мастерская «ВиМ». Занимаемся деревообработкой с 1997 года. Цены ниже рыночных за счет собственного производства. Ассортимент: двери и мебель для кухни, спальни, прихожей, зала.

С образцами продукции Вы можете ознакомиться по адресу: г. Йошкар-Ола, ул. Комсомольская, 88


Кировская столярная мастерская «ВиМ» работает на рынке более 20 лет. За эти годы мы зарекомендовали себя как качественные исполнители и надежные партнеры. Наша компания занимается производством дверей и мебели из массива по индивидуальным заказам. Обращаясь в компанию «ВиМ» Вы получаете качественный сервис, низкую цену от производителя, качественную сборку и установку, выполненную одними и теми же мастерами.

Конечно, можно потратить чуть меньше времени и купить готовую кухню, но кухня выполненная по индивидуальному заказу, сродни костюму сшитому в ателье лично для Вас. Она удовлетворит все Ваши требования, будет сконструирована с учетом особенностей Вашего помещения и исходя из индивидуальных потребностей Вашей семьи. Если речь идет о мебели, которая будет служить Вам долгие годы, то разумнее обратится к нам, тем более что наши сроки изготовления мебели и дверей составляют от 15 дней.

Замер и установка, выполняются нашими высококвалифицированными мастерами, имеющими большой опыт в этой области. При заказе дверей и мебели, замер и установка, выполняются бесплатно.

Столярная мастерская «ВиМ» имеет собственное производство, оснащенное итальянским оборудованием, использует только качественные материалы: фурнитура из Австрии (Blum/«Блюм»), лакокрасочные материалы из Италии (Renner/«Реннер») с защитой от ультрафиолета, столешницы из влагостойкого ДСП или массива. А самое главное преимущество столярной мастерской «ВиМ» в том, что она имеет свою дизайн студию «ВиМ», где Вы можете, воочию, убедится в нашем качестве и посмотреть и пощупать товар, а не ехать на производство.

Приходите к нам, наше качество Вас приятно удивит, а цены порадуют. Мебель, изготовленная по индивидуальному заказу, будет эксклюзивной и существовать в единственном экземпляре. Она принесет Вам удовлетворение и радость. Многие заказавшие мебель и двери у нас, обращаются к нам вновь и рекомендуют знакомым. Столярная мастерская «ВиМ», затрачивая больше времени на каждый предмет мебели и выполняя значительную часть работы вручную, по-другому относится к своим изделиям, чем огромная фабрика, и каждому столяру хотелось бы, чтобы его изделия жили и радовали владельцев как можно дольше. 

Дизайн-студия «ВиМ». Мебель на заказ от производителя. Дизайн кухни, тел.: +7(8362)31-62-62, Адрес: г. Йошкар-Ола, ул. Комсомольская, 88.

График работы: ПН-ПТ: 10:00-18:00, СБ-ВС: Выходной

http://mebel-vim.ru/


С уважением и наилучшими пожеланиями,
Администратор форума https://forum.prokuhnyu.ru

_Ads_
Ответить


Вернуться в «Наши партнеры и дружественные ресурсы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 31 гость