Вафельница Supra

Кухонная техника для приготовления тостов, бутербродов, вафель и блинов
Ответить

Автор Темы
Лидия
Уверенно вливаюсь в Ваш дружный коллектив
Уверенно вливаюсь в Ваш дружный коллектив
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 27 янв 2018, 12:48
Благодарил (а): 3 раза

Вафельница Supra

#1

Сообщение Лидия » 06 фев 2018, 19:05

Хозяюшки, проконсультируйте меня, хорошая ли вафельница Supra или покупать не стоит ее? Я посмотрела по цене, вроде недорогая. но и не из самых дешевых. Хотя говорят, что это не самый качественный Китай. Пока в раздумиях. Что-то подороже я не могу пока себе позволить,но вафельницу хотелось бы иметь в хозяйстве.

_Ads_
Аватара пользователя

Yuliya77
Уверенно вливаюсь в Ваш дружный коллектив
Уверенно вливаюсь в Ваш дружный коллектив
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 27 янв 2018, 12:46
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Вафельница Supra

#2

Сообщение Yuliya77 » 06 фев 2018, 19:07

Я не могу ничего сказать, не зная модель. Вообще Supra, вроде производитель неплохой. Если дадите чуть больше информации, то что-то скажу, хотя бы модель надо знать. Если не для частого использования, я уверена, что она вам подойдет.


Автор Темы
Лидия
Уверенно вливаюсь в Ваш дружный коллектив
Уверенно вливаюсь в Ваш дружный коллектив
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 27 янв 2018, 12:48
Благодарил (а): 3 раза

Вафельница Supra

#3

Сообщение Лидия » 06 фев 2018, 19:09

Если не ошибаюсь в модели, то это вафельница Supra Wis 555. Да, не для частого использования, когда никогда сделать торт какой-нибудь вафельный на выходные или праздники. Если эта модель не очень, тогда посоветуйте другую, получше.

Аватара пользователя

blacorr
Технический консультант
Технический консультант
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 18:54
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 65 раз

Вафельница Supra

#4

Сообщение blacorr » 08 фев 2018, 14:19

Вживую с этой моделью сталкиваться не приходилось. Почитал отзывы на разных сайтах, вроде бы неплохое устройство получилось у китайцев. С фирмой Supra приходилось сталкиваться, когда ремонтировал LED телевизор их производства. Сделан вполне пристойно и грамотно. Поломка пустяковая: вырвано "с мясом" антенное гнездо, но это уже не косяк производителя, а у хозяев руки из одного места пучком растут. Крепление стандартное и ничем не отличается от таковых в Sony, Samsung или LG, а наш человек, как известно, может сломать все что угодно, даже пушечное ядро.
Кофе и виски - "ОН", "ОНО" - Министерство образования. ;)

Аватара пользователя

Vilka
Теперь я с Вами и... надолго. Прошу любить и жаловать!
Теперь я с Вами и... надолго. Прошу любить и жаловать!
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 17 янв 2018, 08:04
Благодарил (а): 1 раз

Вафельница Supra

#5

Сообщение Vilka » 09 фев 2018, 15:35

Среди китайских производителей сейчас Supra себя хорошо зарекомендовала. Причем практически вся ее продукция довольно качественная. Раньше по качеству были серьезные вопросы, сейчас же многие довольны. Гарантийный срок отживает, да и еще сверху столько же.

Аватара пользователя

Титарёва
Желаю знать, желаю знать... как лучше стол сервировать?
Желаю знать, желаю знать... как лучше стол сервировать?
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 17 янв 2018, 08:05
Поблагодарили: 1 раз

Вафельница Supra

#6

Сообщение Титарёва » 09 фев 2018, 15:42

По моделям не могу ничего сказать, но по самой фирме знаю, что ее хвалят. Как было раньше не в курсе. У меня электрочайник Supra и уже работает третий год, если не ошибаюсь. Ни один китайский чайник, наверное, столько не отработает. Думаю, что стоит купить такую вафельницу.

Ответить


Вернуться в «Тостеры, бутербродницы, вафельницы, блинницы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей