Раклетница - прибор не только для приготовления раклетт

Готовим фондю, фри, гриль, шашлык и многое другое
Аватара пользователя

agerzen
Форум - мой дом родной!
Форум - мой дом родной!
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 11:42
Поблагодарили: 2 раза

Раклетница - прибор не только для приготовления раклетт

#11

Сообщение agerzen » 28 май 2011, 10:39

Tina писал(а):А партнерка имеется ввиду, ну тогда, да, немного слабо...
Имеется в виду: сам попробовал, насладился, дай попробовать соседу. А если еще и при этом получить удастся от изготовителя комиссионные, так вообще можно не только себя доброжелателем признать, но и предпринимателем...
Странно, а ведь вредные привычки мы на каждом шагу пропагандируем. Даже застолья организовываем, чтобы во влечь поболее (особенно непосвященных) в "таинство" удовольствий от "культурного питья" и "шаловливого покуривания"... Почему так солидарны пагубники? и так не активны потенциальные партнеры (партнерками пользующиеся)?

_Ads_
Аватара пользователя

Тиса
Главный специалист по кухонным делам
Главный специалист по кухонным делам
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 17:46
Откуда: Украина

Раклетница - прибор не только для приготовления раклетт

#12

Сообщение Тиса » 12 фев 2012, 20:43

Не слышала и, понятное дело, не пользовалась таким прибором, но могу сказать такое - если бы кто-то подарил или дал в рекламных целях попользоваться бесплатно, я бы конечно, пользовалась. И, может даже, посчитала бы это приспособление удобным и полезным. Но сама я бы вряд ли покупала бы раклетницу. Мне привычней и вполне удобно пользоваться сковородкой, противнем и духовкой.

Аватара пользователя

Mishlen
Главный специалист по кухонным делам
Главный специалист по кухонным делам
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 13 сен 2017, 20:19
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 8 раз

Раклетница - прибор не только для приготовления раклетт

#13

Сообщение Mishlen » 14 сен 2017, 17:23

Как по мне ерунда, все эти функции можно извлечь из других приборов : СВЧ-печи, сковородки гриль и обычной сковороды. Себе бы не купила ни когда.

Аватара пользователя

Лунтик
Теперь я с Вами и... надолго. Прошу любить и жаловать!
Теперь я с Вами и... надолго. Прошу любить и жаловать!
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 27 сен 2017, 03:20

Раклетница - прибор не только для приготовления раклетт

#14

Сообщение Лунтик » 28 сен 2017, 23:18

Даже не знала что есть такой прибор как ракленица. Увидела в этом приборе и бутербродницу, и блинницу, и электрическую сковородку-гриль. Интересно, а печенье в ней можно готовить? Сама я раклетницу вряд ли решусь купить, а вот если бы мне подарили её, то я бы такому подарку обрадовалась.

Аватара пользователя

Ватрушка
Ну теперь знаток я дел кухонных…
Ну теперь знаток я дел кухонных…
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 13 сен 2017, 18:00
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 3 раза

Раклетница - прибор не только для приготовления раклетт

#15

Сообщение Ватрушка » 07 окт 2017, 16:08

Лунтик писал(а):
28 сен 2017, 23:18
Даже не знала что есть такой прибор как ракленица. Увидела в этом приборе и бутербродницу, и блинницу, и электрическую сковородку-гриль. Интересно, а печенье в ней можно готовить? Сама я раклетницу вряд ли решусь купить, а вот если бы мне подарили её, то я бы такому подарку обрадовалась.
И что бы вы с ним делали? Я уже поняла одну вещь, все эти чудо-приборы интересны первые пару недель, просто поиграться, а потом вся эта техника благополучно отправляется на антресоли.

Аватара пользователя

Ирэн
Теперь я с Вами и... надолго. Прошу любить и жаловать!
Теперь я с Вами и... надолго. Прошу любить и жаловать!
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 10 окт 2017, 14:01

Раклетница - прибор не только для приготовления раклетт

#16

Сообщение Ирэн » 12 окт 2017, 02:04

Почитала отзывы об этом приборе и поняла что это. Эта штука по сути не для дома, а для вечеринок. На ней не готовят как в мультиварке или в духовке обед или ужин для всей семьи. На ней готовят компанией, часто каждый сам готовит себе то блюдо, что хочет.
Раклетница - прибор не только для приготовления раклетт - Screenshot_2.png

Аватара пользователя

Клюшка
Ну теперь знаток я дел кухонных…
Ну теперь знаток я дел кухонных…
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 14 окт 2017, 17:47
Поблагодарили: 3 раза

Раклетница - прибор не только для приготовления раклетт

#17

Сообщение Клюшка » 19 окт 2017, 17:18

Мы в ресторане пробовали одно изысканное блюдо и я у официанта выпросила рецепт. Значит берем паприку, чеснок и лук и обжариваем на гриле, добавляем туда салями кубиками, сверху закрываем все это пластом сыра и ждем пока он расплавится. Божественно :good:

Аватара пользователя

Pantera
Уверенно вливаюсь в Ваш дружный коллектив
Уверенно вливаюсь в Ваш дружный коллектив
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 03 ноя 2017, 14:03

Раклетница - прибор не только для приготовления раклетт

#18

Сообщение Pantera » 03 ноя 2017, 18:24

Клюшка писал(а):
19 окт 2017, 17:18
Мы в ресторане пробовали одно изысканное блюдо и я у официанта выпросила рецепт. Значит берем паприку, чеснок и лук и обжариваем на гриле, добавляем туда салями кубиками, сверху закрываем все это пластом сыра и ждем пока он расплавится. Божественно :good:
То есть для приготовления этого блюда нужна не только раклетница, но еще и гриль?
Хотя думаю, что можно все обжарить на сковородке, а потом положить вместе с сыром в раклетницу (ну или на худой конец в духовку или в микроволновку).

Аватара пользователя

Regina
Теперь я с Вами и... надолго. Прошу любить и жаловать!
Теперь я с Вами и... надолго. Прошу любить и жаловать!
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 17 окт 2017, 20:53

Раклетница - прибор не только для приготовления раклетт

#19

Сообщение Regina » 09 ноя 2017, 03:39

Раклетница - прибор хороший, но покупать себе его не планирую. Такие блюда как раклетт - это праздничный вариант и мне больше нравится лакомиться такими блюдами в кафе или в ресторане. Я все равно дома раклетты часто готовить не буду.

Ответить


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Электрофондю, фритюрницы, грили, аэрогрили, шашлычницы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 39 гостей