Сковорода вок

Кухонная посуда, столовая посуда, кухонный инвентарь

Romawka
Встречайте! Совсем недавно зарегистрировался!
Встречайте! Совсем недавно зарегистрировался!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 май 2014, 11:16

Сковорода вок

#11

Сообщение Romawka » 14 май 2014, 13:37

Пользуюсь сковородкой вок не долго, где-то пол года, наверное, но успела оценить все преимущества такой сковородки. Очень часто готовлю в ней плов, мясо с овощами, несколько раз готовила куриные крылышки в соусе, также очень понравилось.

У меня вот такая сковородка вок:

Изображение

с антипригарным покрытием. Докупала все таки к к ней отдельно крышку, без крышки никак. Хочется попробовать какой-то новый рецепт блюда с мясом, который можно приготовить в воке. Может кто поделится чем-то интересным... :)

_Ads_

Евгения Рябова
Встречайте! Совсем недавно зарегистрировался!
Встречайте! Совсем недавно зарегистрировался!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 май 2017, 14:58
Контактная информация:

Сковорода вок

#12

Сообщение Евгения Рябова » 04 май 2017, 15:06

Меня тоже недавно заинтересовала сковорода вок и в поисках качественной сковороды вышла на интернет-магазин посуды. Купила себе сковороду для китайской кухни с крышкой на 4100 мл. Очень довольна. Заметила равномерное распределение тепла по всей поверхности, все проготавливается быстро и получается вкусным и красивым. Ничего не прилипает, даже если готовить при минимальном количестве масле.

Аватара пользователя

Natalia1
Уверенно вливаюсь в Ваш дружный коллектив
Уверенно вливаюсь в Ваш дружный коллектив
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 29 дек 2016, 18:19

Сковорода вок

#13

Сообщение Natalia1 » 04 май 2017, 16:24

Тоже с недавних пор пользуюсь сковородой-вок. У меня чугунная с крышкой. Все очень круто получается, самое главное хорошо ее разогреть перед готовкой. Конечно, качественные воки стоят денег, но лучше немного подсобирать и взять качественных вок. У меня немецкий, брала в магазине MyGipfel.

Аватара пользователя

Натали773
Новичок, но перспективный
Новичок, но перспективный
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 май 2017, 16:30

Сковорода вок

#14

Сообщение Натали773 » 04 май 2017, 16:57

Natalia1 писал(а):Тоже с недавних пор пользуюсь сковородой-вок. У меня чугунная с крышкой. Все очень круто получается, самое главное хорошо ее разогреть перед готовкой. Конечно, качественные воки стоят денег, но лучше немного подсобирать и взять качественных вок. У меня немецкий, брала в магазине MyGipfel.
Буквально сегодня об этом говорили. Покупала там же. Очень рада покупке. Наконец-то нашла, то, что давно искала. Досталось в поисках "счастья", сколько денег на ветер выкинула.

Аватара пользователя

Baluu
Ну теперь знаток я дел кухонных…
Ну теперь знаток я дел кухонных…
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 18 июн 2016, 12:50
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз

Сковорода вок

#15

Сообщение Baluu » 18 июн 2017, 14:30

Очень круто, кстати, пользоваться воком, если на варочной поверхности предусмотрены мощная конфорка и специальный адаптер :so_happy:
Сковорода вок - 2124e2d3e2.jpg

Аватара пользователя

Natalia1
Уверенно вливаюсь в Ваш дружный коллектив
Уверенно вливаюсь в Ваш дружный коллектив
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 29 дек 2016, 18:19

Сковорода вок

#16

Сообщение Natalia1 » 03 авг 2017, 11:46

Ромашка писал(а):
22 ноя 2013, 14:48
Очень интересно! Выглядит очень удобно, можно сразу много овощей тушить. Самой захотелось такую. Подскажите, пожалуйста, какая лучше и где можно ее купить?
В любом магазине посуды) Но если хотите качественную брендовую и с гарантией, то вам сюда https://posudograd.ru/. Удобно, что собраны все хорошие бренды в одном месте и можно выбрать по любому бюджету.

Ответить


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Посуда и кухонный инвентарь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Mahdi и 38 гостей