Практичная электромясорубка Kenwood MG 474

Обсуждаем мясорубки, ломтерезки, овощерезки
Аватара пользователя

Kenvelo
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Сообщения: 3806
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 07:24
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 11 раз

Практичная электромясорубка Kenwood MG 474

#11

Сообщение Kenvelo » 03 мар 2018, 05:40

Вот все ленивые какие :) Раскатывать им лень.По телеку показывают молодых людей, которые в пиццерии работают, так они тоже не раскатывают тесто, они его раскручивают. А ещё так же лапшу японцы делают, не режут, она сама как-то расслаивается.

_Ads_
Аватара пользователя

blacorr
Технический консультант
Технический консультант
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 18:54
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 65 раз

Практичная электромясорубка Kenwood MG 474

#12

Сообщение blacorr » 04 мар 2018, 06:38

Dollface писал(а):
03 мар 2018, 05:37
Скорее всего это алюминиевый сплав какой-то, не из титана же или нержавейки корпуса делать, но всё равно, массивность чувствуется. Насадок разных побольше, и никаких комбайнов не надо будет
Абсолютно верно, корпус шнека и лоток сделаны из алюминия. Количество насадок и приспособлений не впечатляет. Бывают мясорубки и терками, и с соковыжималкой. Мощность нормальная. Аппарат на твердую четверку, учитывая высокий уровень шума и тупой, но "самозатачивающийся" нож. Многие китайские бренды выпускают подобную технику как минимум не хуже.
MurMur писал(а):
03 мар 2018, 05:39
Да, внутри у Кенвуда есть пластмассовые шестерни. Но они достаточно прочные, да и не прямая нагрузка на них идёт, так что , та это вполне оправданно. Но когда основные элементы делают из пластика, вот это нехорошо.
Редукторы в мясорубках практически всегда идут с пластмассовыми шестернями. Максимум, что видел, так это первая от двигателя шестерня комбинированная, с металлическими зубьями. Замороженные мясо/рыбу молоть нельзя! Сломается редуктор. А что такое по вашему "основные элементы"? Если корпус шнека и гайка-держатель ножа, то согласен. Особенно последняя часто растрескивалась, если из пластика сделана и хозяева ее чуть-чуть перетягивали.
Кофе и виски - "ОН", "ОНО" - Министерство образования. ;)


tretzhea
Встречайте! Совсем недавно зарегистрировался!
Встречайте! Совсем недавно зарегистрировался!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 май 2018, 14:58

Практичная электромясорубка Kenwood MG 474

#13

Сообщение tretzhea » 04 май 2018, 18:33

Cпасибо за отзывы о мясорубке Kenwood.

Аватара пользователя

Citycane
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Сообщения: 4094
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 07:17
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 13 раз

Практичная электромясорубка Kenwood MG 474

#14

Сообщение Citycane » 15 май 2018, 08:20

Самая практичная, это ручная мясорубка. Конечно, для домашнего пользования. Я вот не могу себе представить ситуацию, когда в обычной семье прокручивать надо более пары-тройки килограмм мяса. Электрическую мясорубку готовить будешь дольше, чем рубить мясо, и потом чистить, мыть.

Ответить


Вернуться в «Мясорубки, ломтерезки»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 37 гостей