Наши помощники на кухне

Аватара пользователя

Nusia
Уверенно вливаюсь в Ваш дружный коллектив
Уверенно вливаюсь в Ваш дружный коллектив
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 09:24
Поблагодарили: 1 раз

Наши помощники на кухне

#11

Сообщение Nusia » 15 сен 2011, 13:09

Среди своих помощников могу выделить мой любимый миксер. Честно говоря, использую его не только на кухне. Взбиваю и перемешиваю самые разнообразные, необходимые в хозяйстве вещи. Например, шампунь и кондиционер для своей собаки. :)
А еще уважаю блендер с различными насадками. Его использую тоже очень часто, но уже строго для продуктов, которые надо измельчить.

_Ads_

Vitaliy777
Встречайте! Совсем недавно зарегистрировался!
Встречайте! Совсем недавно зарегистрировался!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 17:08

Наши помощники на кухне

#12

Сообщение Vitaliy777 » 07 окт 2011, 17:10

Мне отлично помогает электрокартофелечистка, с помощью нее я забыл, что такое чистить картошку ножом ))
Реально экономит время и силы. Кому интересно, посмотрите тут о ней - http://potatopeeler.ru

Аватара пользователя

Сергей
Шеф-повар
Шеф-повар
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 20:22
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 9 раз

Наши помощники на кухне

#13

Сообщение Сергей » 13 окт 2011, 18:05

Кухонный комбайн - незаменимая вещь на кухне.


AquaSapphire
Уверенно вливаюсь в Ваш дружный коллектив
Уверенно вливаюсь в Ваш дружный коллектив
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 11:51

Наши помощники на кухне

#14

Сообщение AquaSapphire » 25 ноя 2011, 11:22

Сергей писал(а):Кухонный комбайн - незаменимая вещь на кухне.
Полностью согласен. Кухонный комбайн, блендер, мясорубка. Очень рад, что они у нас есть!


leksi
Теперь я с Вами и... надолго. Прошу любить и жаловать!
Теперь я с Вами и... надолго. Прошу любить и жаловать!
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 09:40
Контактная информация:

Наши помощники на кухне

#15

Сообщение leksi » 03 дек 2011, 15:39

Моим самым главным помощником на кухне является блендер. Раньше был еще комбайн, но как-то редко ним пользовалась, а блендер постоянно в ходу. Правда блендер у меня многофункциональный с маленькой и большой чашей, ножом, насадкой для теста, теркой, венчиком. А еще нам на новоселье подарили хлебопечку, теперь печем хлеб. Сначала постоянно пекли, а теперь время от времени. Семья у нас не особо хлебная, да и иногда хочется магазинного вкуса :)
ShopInfo.com.ua - Портал о покупках через интернет за границей и на Украине.

Аватара пользователя

lustochka
Желаю знать, желаю знать... как лучше стол сервировать?
Желаю знать, желаю знать... как лучше стол сервировать?
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 11 фев 2012, 10:19

Наши помощники на кухне

#16

Сообщение lustochka » 16 июл 2012, 10:44

В хлебопечке я не только выпекаю хлеб, но и для сдобы, пиццы замешиваю тесто. Электромясорубка – на все случаи жизни, этот агрегат не только перемалывает, но и трёт овощи, начиняет колбасы. Далее по важности идёт миксер – незаменимая вещь, экономит силы и время. Самой бы мне ни за что так взбивать продукты не удавалось. Как же не вспомнить про кофемолку, тем более что для своей малышки ежедневно на ней измельчаю для кашки всевозможные крупы. Микроволновка – незаменимая вещь. То, что сейчас пишут о её вредности – всё неправда. Есть в нашей жизни более вредоносные аппараты, поверьте. Часто в ней не только разогреваю пищу, но и готовлю. У нас семья большая, приходится много стоять у плиты, вытяжка спасает ремонт в прямом смысле, так как тянет на себя большую часть копоти. Часто пользуюсь электросоковыжималкой и не только для отжатия сока. Делаю на ней пюре и использую не сок, а выжимки для приготовления блюд.

Аватара пользователя

yuliyaskiba
Форум - мой дом родной!
Форум - мой дом родной!
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 17:43
Поблагодарили: 5 раз

Наши помощники на кухне

#17

Сообщение yuliyaskiba » 22 фев 2013, 06:02

Я не могу обойтись без кухонного комбайна и миксера. Конечно, миксер выполняет узкие функции, но все равно без него как без рук. А комбайн у меня вообще стоит на самом почетном месте. Он заменяет и миксер (иногда), и блендер, и мясорубку и так далее. Повседневно я этой техникой не пользуюсь, мыть не хочется, а по выходным без комбайна никуда.

Аватара пользователя

Аннушка7
Ну теперь знаток я дел кухонных…
Ну теперь знаток я дел кухонных…
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 17:35

Наши помощники на кухне

#18

Сообщение Аннушка7 » 18 ноя 2013, 20:15

Согласна с NastasiKa по поводу электрочайника на все 100%. Конечно, обойтись без него можно, но нужно ли? Воду залил, кнопкой щёлкнул, пара секунд - и любой горячий напиток готов! Кроме этого, я просто не представляю кухню без микроволновки, хорошего комбайна или блендера, большого холодильника с внушительной морозильной камерой, качественной духовки и варочной панели. Вот мои главные помощники!


vasesualik
Встречайте! Совсем недавно зарегистрировался!
Встречайте! Совсем недавно зарегистрировался!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 сен 2016, 11:48

Наши помощники на кухне

#19

Сообщение vasesualik » 06 сен 2016, 11:53

Добрый день всем, хочу поделиться информацией как я удачно приобрел себе соковыжималку фирмы Delimano, теперь готовлю каждый день ребенку свежий сок богатый витаминами. Так как у меня мало свободного времени, для того чтоб бегать по магазинам решил воспользоваться интернетом для приобретения товара, и не поверите нашел этот замечательный форум, на котором сейчас и пишу.


Инна Лебедь
Уверенно вливаюсь в Ваш дружный коллектив
Уверенно вливаюсь в Ваш дружный коллектив
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 13 ноя 2016, 12:32
Контактная информация:

Наши помощники на кухне

#20

Сообщение Инна Лебедь » 18 ноя 2016, 13:00

Моя главная помощница на кухне мультиварка Редмонд. Ее многофункциональность позволяет готовить разнообразные блюда. Экономит мое время,силы и облегчает быт.

Ответить


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Прочая кухонная техника»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя