Правильное питание от Елены Малышевой

Питаемся здорОво!
Правила форума
Каждый новый рецепт - новая тема!
Свои вариации уже имеющегося рецепта - в этой же теме!
Ответить

Автор Темы
Bruklin
Редактор форума
Редактор форума
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 28 мар 2018, 15:15

Правильное питание от Елены Малышевой

#1

Сообщение Bruklin » 05 апр 2018, 23:48

Правильное питание от Елены Малышевой - 26.jpg
Большую популярность на сегодняшний день получило правильное питание от Елены Малышевой. Это своего рода диета, основанная на простых правилах здорового образа жизни, которая помогает обычным людям, не имеющим возможности приобретать дорогостоящие продукты и препараты для похудения, сбросить лишний вес и оздоровить свой организм.

Любой желающий может заказать себе комплекс питания на официальном сайте, который состоит из замороженных продуктов на каждый день. Но если возможности приобрести, этот комплект нет, то можно подобрать собственную диету. Главное чтобы она соответствовала всем требованиям и рекомендациям известной телеведущей.

В состав диеты Малышевой входят исключительно те продукты, которые может позволить себе купить среднестатистический россиянин.

Многочисленные отзывы с благодарностями от ее телезрителей, попробовавших этот комплекс правильного питания, еще раз доказывают результативность диеты. Так же, если придерживаться ее советам, можно сохранить положительные результаты даже после окончания диеты.

Основные советы Елены Малышевой

У каждого отдельного человека свой обмен веществ, поэтому составлять примерный рацион продуктов нужно исходя из предпочтений и образа жизни. И следовать диете, подразумевающей правильное питание от Малышевой, можно придерживаясь определенных правил, которые позволят нормализовать пищеварение и метаболизм организма:
  1. Телеведущая категорически против голодания при похудении. Потому что в режиме строгой диеты, в организм человека не поступают необходимые аминокислоты и витамины. Метаболизм при этом замедляется и начинает экономить все питательные вещества. А при, даже незначительном, срыве диеты начинается процесс откладывания энергии в виде жировых прослоек на «черный день».
  2. Для того чтобы разогнать метаболизм, необходимо перейти на шести разовое питание. Это предотвратит незапланированные перекусы вредными продуктами. Малышева говорит о том, что лучше полезные продукты съесть во время и немного больше, чем срываться и съедать немного запрещенного.
  3. Завтракать необходимо в обязательном порядке, даже если нет большого желания. Продукты, съеденные до обеда, успевают переработаться в энергию и потратиться организмом на поддержание жизнедеятельности в течение дня. А вот, все что поступает после обеда, грозит быть отложенным в виде жира.
  4. Чтобы найти диету, подходящую для организма, необходимо знать, сколько калорий тратит человек ежедневно. Большинство популярных диетических программ рассчитаны на людей с активным образом жизни, которые за сутки тратят более 2000 ккал. Но если, человек мало двигается и большую часть времени сидит дома, то его затраты намного меньше. Поэтому питание от Малышевой для похудения рассчитывается из основных показателей активности и образа жизни худеющего.
  5. Так же для правильного похудения, телеведущая советует обратиться к врачу-диетологу. Он, в зависимости от пола, возраста, физической активности и имеющихся заболеваний, сможет подобрать индивидуальный комплекс необходимых продуктов. Это поможет привести в порядок фигуру, при этом, не навредив организму, а даже принеся пользу для здоровья.
  6. Елена Малышева советует не относиться к этой диете, как к чему-то плохому. Необходимо понять и принять для себя, что отказ от некоторых любимых, но вредных продуктов, принесет пользу и здоровье. Позитивный настрой поможет безболезненно перейти на новый режим питания и значительно приблизит положительные результаты.
Правильное питание от Елены Малышевой - 27.jpg
Основные принципы правильного питания по диете Малышевой:
  • Не надо ожидать существенных результатов уже на первой неделе соблюдения диеты. Правильное похудение происходит постепенно, это не принесет вреда;
  • Голодать при соблюдении диетического питания не надо. Этому способствую, частые приемы пищи и перекусы до 6 раз в день;
  • Не надо строго следовать определенному меню. Можно скорректировать продукты питания под индивидуальные предпочтения худеющего;
  • Калорийность ежедневного рациона не должна быть ниже 1000 ккал в день;
  • Выпивать как можно больше чистой воды;
  • В качестве приправ к блюдам можно использовать пряные травы, а не соль. Она задерживает воду в организме, что отрицательно сказывается на работе внутренних органов, а так же на процессе сбрасывания веса;
  • Хорошо пережеванная пища быстрее усваивается и способствует пищеварению;
  • Один раз в неделю необходимо устраивать разгрузочный день;
  • Физическая активность является неотъемлемой частью правильного похудения. Занятия спортом или любая другая активность, должны быть не менее 3-х раз в неделю.
Питание Елены Малышевой для похудения дает положительные результаты. Следуя ее советам в течение месяца можно потерять до 10 кг веса. Но не стоит останавливаться на этом результате. Полностью поменяв свой образ жизни, и скорректировав питание, можно продолжать худеть даже немного расширив рацион. Главное соблюдать основные принципы и рекомендации известной телеведущей.



А чьи советы для Вас наиболее эффективны?

_Ads_
Аватара пользователя

Cookie_Monster
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Сообщения: 4488
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 07:22
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 31 раз

Правильное питание от Елены Малышевой

#2

Сообщение Cookie_Monster » 07 апр 2018, 08:36

Одно время весь интернет был забит всякими методиками имени малышевой. Я думал с тех пор всё остыло, ан нет :) Победный марш не закончен. Вот интересно, действительно ли она всё это придумывает, или всё же диетологи составляют?

Аватара пользователя

Princeska
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Сообщения: 3837
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 07:23
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 5 раз

Правильное питание от Елены Малышевой

#3

Сообщение Princeska » 29 июл 2018, 05:34

Вряд ли она вообще что-то знает. Просто медийный человек, лицо, так сказать. В своё время набирали не только родственников и знакомых, но и тех, кто может увлечь. Этот персонаж вроде обаятельный, правда, саму передачу так заносило, что лучше бы не было её. Хотя, населению нравится.

Аватара пользователя

Dollface
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Сообщения: 4206
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 07:20
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 14 раз

Правильное питание от Елены Малышевой

#4

Сообщение Dollface » 30 июл 2018, 07:12

Ну, вообще-то Малышева настоящий медик, во всяком случае, в биографии у неё есть поступление и окончание с отличием кемеровского медицинского института, потом она перебралась в Москву, поступила в аспирантуру, защитилась, поработала немного терапевтом. После этого пошла работа управленческая, ассистентом на кафедре и прочая. Кстати, сейчас она числится профессором в стоматологическом универе :)


SomovaIra
Уверенно вливаюсь в Ваш дружный коллектив
Уверенно вливаюсь в Ваш дружный коллектив
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 30 июл 2018, 15:18

Правильное питание от Елены Малышевой

#5

Сообщение SomovaIra » 30 июл 2018, 15:20

Америку не открыла, это основы для ПП, которые все знают

Аватара пользователя

Discerer
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Сообщения: 3358
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 07:19
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 8 раз

Правильное питание от Елены Малышевой

#6

Сообщение Discerer » 03 сен 2019, 05:35

Этот "специалист" до сих пор ведёт свою передачу?
Интересно, какое нужно иметь образование, чтобы верить всем этим суперспецам. Хотя. чего это я, когда носители самого прогрессивного в мире образования, выпускники лучших вузов мира, кандидаты наук, профессора всей страной прильнули с баночками к телевизору, где вещали колдуны Кашпировский, Чумак и прочие, СССР умер

Аватара пользователя

Dollface
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Сообщения: 4206
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 07:20
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 14 раз

Правильное питание от Елены Малышевой

#7

Сообщение Dollface » 18 окт 2019, 03:55

С малышевой что-то всё хуже и хуже. Теперь она агитирует за то, чтобы пожилые люди отказались от мяса, мол, оно вредное. Как только что-то становится дорогим, что не тянут старики по деньгам, вдруг сразу становится не больно-то и полезным и важным. Что, снова на кашу и непонятного качества макароны. А, есть ещё пельмени фанерные, там тоже мяса нет вообще.

Аватара пользователя

Kenvelo
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Сообщения: 3844
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 07:24
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 11 раз

Правильное питание от Елены Малышевой

#8

Сообщение Kenvelo » 17 дек 2019, 11:16

Мне вот интересно, она сама что-то придумывает или там целый консилиум собирается и решает, что ей говорить, показывать и советовать?
Доверия к телеведущей, конечно, нет. Такие передачи вообще вредны, только специалисты должны консультировать по вопросам здоровья, а не артисты

Аватара пользователя

Citycane
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Сообщения: 4135
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 07:17
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 13 раз

Правильное питание от Елены Малышевой

#9

Сообщение Citycane » 04 сен 2020, 10:20

А она реально медик с образованием или у неё просто такая телевизионная легенда?
Кстати, это ведь она купила себе огромный дом в США, обставила его как деревенская дворовая дворянка, и там застряла?
Как можно прислушиваться к советам странной женщины, которая говорит только то, что её спускают сверху?

Ответить


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Здоровое питание»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя