Ironman: спортивное питание

Питание для людей, ведущих активный образ жизни, занимающихся спортом
Правила форума
Каждый новый рецепт - новая тема!
Свои вариации уже имеющегося рецепта - в этой же теме!
Ответить

Автор Темы
Bruklin
Редактор форума
Редактор форума
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 28 мар 2018, 15:15

Ironman: спортивное питание

#1

Сообщение Bruklin » 10 апр 2018, 21:09

Ironman: спортивное питание - 42.jpg
Каждый человек, который следит за своим телом, знает, что для поддержания и наращивания мышечной массы необходима постоянная подпитка. Бренд Ironman, спортивное питание которого уже много лет пользуется спросом на отечественном рынке, является примером производителя качественной подпитки для организма. Вся продукция предприятия выполнена в соответствии с международными стандартами, не причиняет вреда организму и содержит только качественные ингредиенты.

Спортсмены, которые ведут активный образ жизни, как правило, добавляют в свой рацион различные белки, но при интенсивных физических нагрузках этого может быть недостаточно. В таких ситуациях рекомендуется дополнять обычное меню специальными пищевыми добавками, которые содержат различные вещества, полезные для организма и стимулирующие его работу.

Влияние спортивного питания на организм

Многие ошибочно путают спортивное питание и допинг.

Но это совершенно разные понятия. Допинг стимулирует рост мышц. Пищевые добавки Ironman в свою очередь обеспечивают организм необходимыми витаминами, ускоряют обмен веществ, способствуют усвоению протеиновых и других белков, а также не влияют на суточное употребление калорий. Биологически активные добавки к пище, при правильном и нормированном применении, не нанесут ущерба организму, но стимулируют и подпитывают его в момент пиковых нагрузок.

Бренд Айронмен, спортивное питание которого актуально на сегодняшний день, не только производит популярные пищевые добавки для занятий спортом, но и объединяет несколько Интернет-ресурсов, на которых пользователь может найти полезную информацию о диетах и тренировках.

Ассортимент продукции Ironman

Каждый человек подвергает своё тело нагрузкам по разным причинам. Кому-то хочется сбросить вес, кто-то наоборот, набирает мышечную массу. Некоторые потребители используют добавки для поддержания формы. Спортивное питание man предусматривает различные виды добавок, способствующие достижению различных целей. Продукция подойдёт не только профессиональным бодибилдерам, но и людям, стремящимся к совершенствованию своего тела:
Ironman: спортивное питание - 40.jpg
  • Протеины Ironman. Многие люди приравнивают протеины к допингу, но на самом деле это совершенно безобидные для организма белки, которые быстро усваиваются. Протеины содержат множество аминокислот, которые способствуют интенсивному росту мышц.
  • Гейнеры Ironman. Эти добавки состоят из необходимых для укрепления мышц белков, и не только. Благодаря высокому содержанию углеводов, такая смесь поможет продлить время тренировки, даже при самых интенсивных нагрузках.
  • Аминокислоты Айронмен. Аминокислоты восстанавливают тело после тренировок. При высоких нагрузках нужен постоянный приток этих веществ, а иначе может начаться голодовка, что приведёт к долгому восстановлению после физических нагрузок.
  • Креатин Ironman. Организм расходует креатины в больших количествах при резком высвобождении энергии, например, поднятии тяжестей. Для того, чтобы помочь организму восстановить норму креатинов, рекомендуется использовать эту добавку.
  • Жиросжигатели Айронмен. Этот набор веществ направлен на максимальное сжигание жира при нагрузках, и отлично подойдёт тем, кто хочет сбросить лишние килограммы.
  • Анаболические составы Айронмен. Эти добавки способствуют ускоренному появлению новых клеток мышечной ткани. Проще говоря, ускоряют рост мышечной массы. Отличное решение для тех, кто хочет быстро привести тело в порядок к купальному сезону.
  • Различные напитки Ironman. Для роста мышц важно не только питание, но и жидкости, которые при этом употребляется. Вода отлично подходит для тех, кто занимается оптимизацией своего тела, но для разнообразия можно попить тонизирующие или энергетические напитки бренда, имеющие разные вкусы и составляющие.
  • Питательные шоколадные батончики Ironman. Небольшие шоколадные батончики, производимые компанией, отлично подойдут для утоления лёгкого чувства голода, а также снабдят организм рядом полезных витаминов и микроэлементов. Также в них содержатся углеводы, способствующие продлению длительности тренировки. Батончики Ironman – отличный способ перекусить во время тренировки.

Помимо этого, бренд производит различные витамины, заменители питания и прочие необходимые для спортивного питания товары. Весь ассортимент бренда подойдёт не только профессионалам, но и людям, которые ведут активный образ жизни. Высокое качество производимой продукции, широкий ассортимент и доступная цена сделали бренд лидером на российском рынке спортивного питания. Iron спортивное питание – выбор спортсменов, которые ценят качество, сбалансированность и доступность пищевых добавок, способных положительно повлиять на изменение массы тела.




Как Вы относитесь к спортивным добавкам, эффективны ли они?

_Ads_
Аватара пользователя

Cookie_Monster
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Сообщения: 4444
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 07:22
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 31 раз

Ironman: спортивное питание

#2

Сообщение Cookie_Monster » 10 май 2018, 09:05

На самом деле, совсем несложно спутать спортивное питание с допингом. Частенько спортивное питание бывает в виде каких-то порошков, которые употребляют в малых дозах. Ну как такое можно назвать вообще питанием. Тем более спортивным, когда предполагается, что спортсмен просто сытнее должен питаться, потому что физических нагрузок больше

Аватара пользователя

Kenvelo
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Сообщения: 3806
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 07:24
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 11 раз

Ironman: спортивное питание

#3

Сообщение Kenvelo » 24 сен 2018, 06:55

Какая проблема в том, чтобы просто есть нормальную еду, к примеру, ту же курицу, рыбу, ведь это же в любом случае дешевле, да и не слышал, чтобы спортсмены или диетологи жаловались на эти продукты. Для чего нужно разбавлять хорошую качественную еду всякими синтетическими добавками?

Аватара пользователя

Pretty
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Сообщения: 3324
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 07:21
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза

Ironman: спортивное питание

#4

Сообщение Pretty » 10 май 2019, 05:48

Вот на видео всё правильно показано. Спортсмен? Питайся обильно, больше белков, жиров, углеводов, витаминов. То есть всего того, что и так потребляют все нормальные люди. Спортсмену просто нужно этого больше, чем обычно

Аватара пользователя

Angreen
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Сообщения: 3351
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 07:18
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 5 раз

Ironman: спортивное питание

#5

Сообщение Angreen » 11 май 2019, 04:16

Bruklin писал(а):
10 апр 2018, 21:09
Многие ошибочно путают спортивное питание и допинг
Интересная штука получается. Вроде как спортивное питание, это не допинг, а что же тогда в ассортименте делают Анаболические составы Айронмен? Это и есть допинг, это искусственные ускорители, стероиды.

Аватара пользователя

Dollface
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Сообщения: 4159
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 07:20
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 14 раз

Ironman: спортивное питание

#6

Сообщение Dollface » 06 окт 2019, 07:22

Нет никакого влияния, вернее, нет какого-то необычного влияния спортивного питания. Если, конечно, под спортивным питанием не понимать непонятные фарма-добавки. Тогда конечно, влияние будет :) У некоторых тёток начинают усы расти и голос становится очень низким, а потом они рожать не могут

Аватара пользователя

Citycane
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Сообщения: 4094
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 07:17
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 13 раз

Ironman: спортивное питание

#7

Сообщение Citycane » 16 дек 2019, 10:15

Dollface писал(а):
06 окт 2019, 07:22
Если, конечно, под спортивным питанием не понимать непонятные фарма-добавки
Именно так.
По-другому и быть не может, ну совершенно не поможет баночка с соевым или молочным белком по цене красной икры спортсмену набрать нужную кондицию в кратчайшие сроки. Вместе с этими добавками начинающим спортсменам обязательно начинают проталкивать всякие стероиды. Конечно, в некоторых случаях стероиды лечат, помогают, но не для спортсменов же. Это называется допинг.

Аватара пользователя

Pretty
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Сообщения: 3324
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 07:21
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза

Ironman: спортивное питание

#8

Сообщение Pretty » 20 сен 2020, 12:47

Сейчас им пополнение из Британии приедет, ценники можно задирать и продавать им протеиновый коктейль из сверчков. Типа там протеин намного лучше, чем мясной и растительный. растительные не имеет в своём составе многих важных аминокислот, а в животном мясе белка меньше, чем в кузнечиках.

Ответить


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Спортивное питание»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей