Брутал - магазин спортивного питания

Питание для людей, ведущих активный образ жизни, занимающихся спортом
Правила форума
Каждый новый рецепт - новая тема!
Свои вариации уже имеющегося рецепта - в этой же теме!
Ответить

Автор Темы
Bruklin
Редактор форума
Редактор форума
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 28 мар 2018, 15:15

Брутал - магазин спортивного питания

#1

Сообщение Bruklin » 12 апр 2018, 23:56

Брутал - магазин спортивного питания - 66.jpg
Спортивное питание получает всё большее распространение как среди людей, которые профессионально следят за своим телом, тренируясь по много часов в день, так и среди обычных людей, ведущих активный образ жизни и следящих за собой. Брутал, магазин спортивного питания, является одним из самых популярных продавцов качественных биологически активных добавок и инвентаря в городе Санкт-Петербурге и его окрестностях.

О бренде Brutal

Компания была основана в 2009 году, и с тех пор постоянно расширяется. Brutal – спортивное питание в г. Санкт-Петербург, постоянно расширяет свою сеть, и на данный момент она насчитывает 25 точек. Бренд предлагает своим покупателям только качественное и оригинальное спортивное питание, по доступной цене.

Brutal – магазин спортивного питания, а так же спонсор различных спортивных соревнований, партнёр нескольких спортивных федераций, и официальный дистрибьютор качественной экипировки для занятий спортом. На сайте магазина можно найти широкий ассортимент различной спортивной продукции, а так же множество советов и инструкций по диетам, упражнениям, правильному применению продукции магазина, и другой полезной информации.

Магазин Брутал – спортивное питание СПБ сотрудничает со множеством известных брендов, среди которых можно отметить такие как Isolife, Ironman, Maxler, и многие другие отечественные и зарубежные производители.

Вся продукция сертифицирована, обладает необходимой документацией, свидетельствующей о подлинности, высоком уровне качества и безопасности добавки.

Ассортимент магазина спортивного питания Брутал

Очень удобная опция магазина – сортировка товара в зависимости от цели. Для человека, который стремится набрать вес за счёт наращивания мышечной массы, отлично подойдут белки, протеины и гейнеры. Людям, желающим избавиться от лишнего веса, рекомендуются энергетические напитки, натуральное питание и различные вариации жиросжигателей. Далее в статье будут перечислены основные виды товаров магазина Брутал – спортивное питание по доступной цене, как для новичков, так и для профессиональных бодибилдеров:
Брутал - магазин спортивного питания - 67.jpg
  1. Тонус и форма.
    В магазине подобраны товары, которые помогут поддерживать организм в форме. Различные витамины и комплексы помогут сохранить бодрость и силы как во время тренировки, так и на протяжении рабочего дня. Препараты не стоит путать с допингом – они совершенно безопасны и сертифицированы. В комплекс рекомендуемых товаров для поддержания тонуса входят жиросжигатели, энергетики и изотоники, которые прибавят сил в любой ситуации, не причинив вреда здоровью. Поддержание тонуса и бодрости – витамины и изотоники как отечественных, так и зарубежных производителей, по удивительно низкой цене, только в Брутал.
  2. Спортивное питание для набора массы.
    Отличное решение для людей, посещающих тренажёрные залы. В товарах, рекомендуемых людям, наращивающим мышечную массу, можно найти как протеины, которые подпитают организм качественным белком в момент наиболее тяжелых нагрузок, так и различные комплексы аминокислот, позволяющих быстрее восстанавливаться после нагрузок. Все добавки являются натуральными, не содержат красителей и консервантов,а значит, абсолютно безопасны для потребления. Дополнительное подкрепление белками способствует ускоренному росту мышечной массы, и отлично подойдёт тем, кто хочет привести тело в порядок в кратчайшие сроки. Для большей результативности тренировок – протеины и другие белки, представленные в магазинах Brutal.
  3. Раздел спортивного питания для повышения выносливости.
    Для продления тренировок магазин собрал как тонизирующие добавки, так и комплексы, предназначенные для применения до тренировок. Никаких побочных эффектов, никакого жира и сахара – исключительно полезные ингредиенты, направленные на повышение как интенсивности нагрузок, так и их продолжительности.
Помимо спортивного питания, в магазине представлен широкий ассортимент различной экипировки и инвентаря для занятий спортом. Брутал – целый супермаркет для спортсменов и тех, кто хочет ими стать. Высокое качество обслуживания, демократичные цены и широкий ассортимент продукции.

Большинство товаров подходят сразу для нескольких целей. Самый верный способ выбрать подходящие для себя добавки – обратиться в магазин Brutal. Спортивное питание будет подобрано опытными консультантами, исходя из целей, которые вы поставили. Сеть магазинов спортивного питания Brutal – отличное решение как для профессионалов, которые не желают переплачивать, так и для новичков, которые ещё не определились с тем, какое именно спортивное питание им необходимо. Обратившись в Брутал, покупатель получает наилучшие предложения по демократичной цене.



Каким магазинам спортивного питания доверяете Вы?

_Ads_
Аватара пользователя

Kenvelo
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Сообщения: 3806
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 07:24
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 11 раз

Брутал - магазин спортивного питания

#2

Сообщение Kenvelo » 03 май 2018, 08:29

Порошки, какие-то напитки странной консистенции, сложно всё это представить для нормального человека. Правильно ли это называть питанием, это же не питание, это просто добавки. Питаются спортсмены наверное как нормальные люди, хлеб,мясо, салаты и прочее. Почему порошки называют питанием?

Аватара пользователя

Cookie_Monster
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Сообщения: 4444
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 07:22
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 31 раз

Брутал - магазин спортивного питания

#3

Сообщение Cookie_Monster » 12 окт 2018, 08:24

Понятно, что от питания именно у бодибилдеров очень многое зависит, но ведь не до такой же степени, в смысле, если нужна мышечная масса, то много продуктов, которые содержат белка больше половины собственного веса. Если нужно подсушиться, то это тоже не проблема, никто же не заставляет их поедать сало. Зачем какие-то препараты?

Аватара пользователя

Princeska
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Сообщения: 3788
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 07:23
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 5 раз

Брутал - магазин спортивного питания

#4

Сообщение Princeska » 02 фев 2019, 08:46

Вот интересно, Если заниматься для здоровья, что, кстати, 90 процентов всех этих качков и отвечает на вопрос - зачем, то такие добавки и нужны вовсе. Это же явно, что исключительно для наращивания мышц, чтобы поражать окружающих, в основном противоположного пола :)
А то - тонус, здоровье, форма - только форма, причём бугристая форма, и чем бугристее, тем больше спортивного питания нужно

Аватара пользователя

Citycane
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Сообщения: 4094
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 07:17
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 13 раз

Брутал - магазин спортивного питания

#5

Сообщение Citycane » 03 фев 2019, 05:41

Ну, эти препараты и прочие добавки так и позиционируются. Обычным людям они не нужны, а когда человек становится на "ту дорожку" (даже беговую :) ) он начинает миллиметры рассчитывать и замечать, для него становится важным то, что в обычной ситуации он бы проигнорировал, и правильно бы сделал. Но это для гражданских теперь :) Он сейчас в обойме, и ему необходимы все атрибуты бойца ЗОЖ фронта

Аватара пользователя

Discerer
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Сообщения: 3322
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 07:19
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 8 раз

Брутал - магазин спортивного питания

#6

Сообщение Discerer » 26 авг 2019, 07:42

Вот так они живут себе, принимают препараты, смотрятся в зеркало, фотографируются, фигуры себе создают, отказывают себе в удовольствиях, принимают препараты, качаются. А потом приходит старость, и все начинают выглядеть одинаково, и даже помирают примерно в том же возрасте. и нет никакой разницы при этом, какой образ жизни ты вёл. :?

Аватара пользователя

Dollface
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Сообщения: 4159
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 07:20
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 14 раз

Брутал - магазин спортивного питания

#7

Сообщение Dollface » 17 фев 2020, 10:19

Тела может и красивые с этих спортивных добавок, но вряд ли это именно от них, а не от каждодневных упорных тренировок.
И потом, неужели им кажется, что позирование на фоне облупившейся краски, это убожество, а никакая не брутальность. :mrgreen:

Аватара пользователя

MurMur
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Сообщения: 3407
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 07:24
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 3 раза

Брутал - магазин спортивного питания

#8

Сообщение MurMur » 10 окт 2020, 06:42

Тоже не понимаю, почему они называют свои магазины питанием, это же не питание, от слова совсем. Таблетки тоже вон глотают и порошки тоже, но никому в голову не приходит назвать это всё лечащим питанием. С какого перепуга эти продаваны считают, что их добавки и откровенные лекарственные препараты являются питанием? Вот на них роскомнадзора нет :)

Ответить


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Спортивное питание»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 32 гостя