Pitprofi – спортивное питание

Питание для людей, ведущих активный образ жизни, занимающихся спортом
Правила форума
Каждый новый рецепт - новая тема!
Свои вариации уже имеющегося рецепта - в этой же теме!
Ответить

Автор Темы
Bruklin
Редактор форума
Редактор форума
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 28 мар 2018, 15:15

Pitprofi – спортивное питание

#1

Сообщение Bruklin » 13 апр 2018, 00:47

Pitprofi – спортивное питание - 78.jpg
Спортивное питание набирает всё большую популярность. При этом добавки пользуются спросом не только среди профессионалов. Люди, которые борются с лишним весом, или ведущие активный образ жизни, всё чаще обращаются к дополнительным добавкам для поддержания организма в тонусе и форме. Различные вещества проявляют себя по-разному, но каждое из них приносит исключительно пользу, и способствует улучшению результатов. Pitprofi – спортивное питание по низкой цене с доставкой. Компания работает с 2011 года, и предоставляет качественные и оригинальные активные добавки к пище, а так же экипировку. Помимо этого, на сайте магазина можно найти множество полезных статей о правильном питании, описании добавок и другой информации. Также стоит следить за постоянным изменением списка различных щедрых акций, которые проводит магазин. Пит Профи – спортивное питание в г. Красногорске, с доставкой по всей России.

Профи Пит – магазин спортивного питания, обладает следующими плюсами:
  • Доставка в любую точку России.
  • Очень демократичная ценовая политика.
  • Постоянные акции и скидки.
  • Консультация по вопросам спортивного питания.
  • Широкий ассортимент производителей, как зарубежных, так и отечественных.
  • Защищённость от подделок.
  • Широкий выбор добавок, косметики и аксессуаров.
  • Система подарочных сертификатов.
Для простоты навигации по сайту, все товары разбиты на пять категорий:
  1. Средства для увеличения мышечной массы.
  2. Добавки для увеличения физических параметров.
  3. Добавки для снижения веса и поддержания формы.
  4. Тонизирующие и энергетические добавки.
  5. Раздел для женщин.
Подробнее о различных категориях товаров магазина Pitprofi

Посетив магазин впервые, можно потеряться в разнообразных категориях товара.

Чтобы этого не произошло, и покупатель имел представление о том, какие эффекты даёт та или иная добавка, будет составлен список по категориям:
Pitprofi – спортивное питание - 77.jpg
  • Протеины. Залог успешного и эффективного роста мышц – постоянное подкрепление организма белком. Конечно, он поступает в организм и с едой, но не в таких количествах. Для того, чтобы поддерживать постоянный приток протеина, нужно есть очень много белковых продуктов, которые, как правило, отличаются большой калорийностью. Это противоречит принципам питания, предполагающего частые, но небольшие перекусы. К тому же, большое количество пищи в желудке утяжелит его, а переваривание может занять длительное время. Протеины усваиваются практически моментально, не утяжеляют организм, и содержат максимальное количество протеинов в одной порции. Дополнение обычного рациона протеинами обеспечит максимальный рост мышечной массы, без негативных последствий для организма. Стоит отметить, что помимо протеинового порошка, в магазине есть и протеиновые снеки, отличающиеся не только большим содержанием белка, но и чудесным вкусом.
  • Гейнеры в магазине профи пит. Спортивное питание – не только белки, но и углеводы. Один из самых сбалансированных комплексов, содержащих и тот, и другой ингредиент – гейнеры. Такая добавка не только позитивно скажется на росте мышц, но и обеспечит организм энергией для самых интенсивных тренировок. Добавка подойдёт как профессионалам, так и людям, которые занимаются физической активностью на работе, или просто ведут активный образ жизни. Помимо основных компонентов, гейнеры могут содержать различные витамины и прочие вспомогательные элементы, которые помогут поддержанию организма в тонусе и улучшат производительность во время тренировок.
  • Жиросжигатели – отличное решение для людей, которые стремятся сбросить лишний вес и придать своему телу наилучшие очертания. Такие добавки снижают образование жира, способствуют более интенсивному сжиганию во время физических нагрузок, а также регулируют обмен веществ и выводят лишнюю влагу из организма. Добавки рекомендуется применять во время тренировок и пробежек, чтобы достичь максимального эффекта.
  • Аминокислотные комплексы или отдельные аминокислоты. Эти вещества получают из пищи, но профессионалы увеличивают их приток с помощью специальных комплексов. Аминокислоты способствуют образованию новой мышечной ткани, и ускоряют восстановление организма после нагрузок. Недостаток аминокислот может спровоцировать общую усталость и ухудшение производительности, поэтому дополнительный источник этого элемента будет особенно полезен частым посетителям тренажёрных залов.
  • Антиоксиданты. Все слышали про эти целебные микроэлементы. Они препятствуют появлению свободных радикалов, и способствуют выводу вредных веществ из организма. Антиоксиданты способны продлить молодость человека, улучшить его самочувствие. Не обязательно даже заниматься спортом – антиоксиданты подойдут всем как источник полезных веществ для поддержания тонуса.
  • Глютамин. Одна из важнейших аминокислот. Несмотря на то, что она вырабатывается организмом, полученного количества может быть недостаточно. Вещество участвует в синтезе белка, укрепляет иммунитет и помогает вырабатывать гликоген. Лучше всего применять глютамин в комплексе с креатинами, чтобы достичь оптимального эффекта двух добавок.
  • Креатин – кислота, поддерживающая рост мышц на каждом этапе. Приток креатина увеличит не только рост мышц, но и нейтрализует вредный эффект от молочной кислоты, вырабатываемой в организме во время интенсивной работы мышц.
Питпрофи – спортивное питание, содержит все эти добавки, и многие другие. Тонизирующие, бодрящие, продлевающие тренировки, влияющие на интенсивность, способствующие росту мышц или сжигающие жир – все товары можно найти в Пит Профи. Магазин спортивного питания готов предложить покупателю как отечественные, так и зарубежные комплексы, по доступной цене, с доставкой по всей стране. Как профессионал, так и новичок, будут удивлены не только доступной ценой, но и подходом к консультации, профессионализмом всех сотрудников, а так же оперативностью доставки.



Пробовали Вы спортивное питание Пит Профи, как Вам?

_Ads_
Аватара пользователя

Citycane
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Сообщения: 4094
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 07:17
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 13 раз

Pitprofi – спортивное питание

#2

Сообщение Citycane » 03 май 2018, 08:26

Недавно пересматривал некоторые передачи про культуристов. Сейчас там сильное разделение на натуралов и химиков. Вот мне интересно, все эти препараты или как их там добавки, в общем, так называемое спортивное питание, оно считается химичиньем или это ближе к натуральному?

Аватара пользователя

Discerer
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Сообщения: 3322
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 07:19
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 8 раз

Pitprofi – спортивное питание

#3

Сообщение Discerer » 24 авг 2018, 06:29

Если это не всякие анаболические стероиды или другие препараты с подобным действием, то химией это не считается. Выявляется это очень быстро с помощью обычного анализа мочи или крови. Но обычным культуристам не надо проходить допинг контроль, они же не соревнуются в международных категориях. А во дворе у себя или в районном спортзале покрасоваться, можно и проколоться или пропить таблеток

Аватара пользователя

Dollface
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Сообщения: 4159
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 07:20
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 14 раз

Pitprofi – спортивное питание

#4

Сообщение Dollface » 09 дек 2018, 07:45

Зачем эти препараты и биодобавки называют питанием? Это же явно не еда, это явно какая-то подкормка, которая работает только при специфических нагрузках, и то не факт, ведь научных серьёзных исследований нет, или есть где-то? Интересно было бы почитать, насколько добавки эффективнее настоящей еды, мяса, грибов, творога, куриных грудок

Аватара пользователя

Discerer
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Сообщения: 3322
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 07:19
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 8 раз

Pitprofi – спортивное питание

#5

Сообщение Discerer » 10 дек 2018, 08:09

Потому что ими питаются :)
Не все, и не всегда, но кто-то же питается, не просто так их развелось как грязи повсюду. Значит спрос есть, пусть и формируется он в основном продавцами да тренерами, которым продавцы платят комиссионные


molniya254
Встречайте! Совсем недавно зарегистрировался!
Встречайте! Совсем недавно зарегистрировался!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 дек 2018, 23:19

Pitprofi – спортивное питание

#6

Сообщение molniya254 » 12 дек 2018, 23:29

Являюсь постоянной клиентской, очень довольна качеством

Аватара пользователя

Discerer
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Сообщения: 3322
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 07:19
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 8 раз

Pitprofi – спортивное питание

#7

Сообщение Discerer » 13 дек 2018, 06:59

А для чего их вы принимаете, хотите мышечную массу нарастить или какие-то другие цели или причины принимать эти добавки или питание? Там же сплошные аминокислотные комплексы из того, что постоянно вырабатывает наш организм, если ему давать обычную нормальную пищу

Аватара пользователя

Cookie_Monster
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Сообщения: 4444
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 07:22
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 31 раз

Pitprofi – спортивное питание

#8

Сообщение Cookie_Monster » 18 авг 2020, 06:40

И всё же, это всё баловство. Дурачат новичков, денег с них берут, а ведь толку от этого питания практически никакого. Это как покупать куриную грудку по цене чёрной икры. Но для них это супер, а названия какие, термины, смотрите сколько здесь аминокислот :crazy:

Ответить


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Спортивное питание»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 42 гостя