Жиросжигатели: спортивное питание

Питание для людей, ведущих активный образ жизни, занимающихся спортом
Правила форума
Каждый новый рецепт - новая тема!
Свои вариации уже имеющегося рецепта - в этой же теме!
Ответить

Автор Темы
Bruklin
Редактор форума
Редактор форума
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 28 мар 2018, 15:15

Жиросжигатели: спортивное питание

#1

Сообщение Bruklin » 13 апр 2018, 18:07

Жиросжигатели: спортивное питание - 120.jpg
Для того, чтобы сбросить лишний вес, многие прибегают к изнуряющим диетам и к внушительным нагрузкам. В последнее время модно стало использовать жиросжигатели, спортивное питание, отзывы при этом совсем неплохие. Наибольший эффект дает комплекс всех этих мероприятий, направленных на создание и поддержку идеальной фигуры.

Если проблемой лишнего веса является не какое-то тяжелое заболевание, спортивное питание для похудения подключить не опасно. Подбирать жиросжигатели надо тщательно и лучше по рекомендации врача.

Рассмотрим, как действует спортпитание для похудения на человека:
  • обладают жирорасщепляющим эффектом;
  • компенсируют питательные вещества во время диет;
  • работает как источник энергии;
  • поддерживает защитную систему организма;
  • регулирует обменные процессы;
  • укрепляет костную систему, связки и суставы.
Больших противопоказаний для приема жиросжигателей немного, лишь индивидуальная непереносимость некоторых ингредиентов может помешать эффективно использовать этот метод. Состав спортпитания аналогичен той здоровой пище, которую человек потребляет каждый день, только в большей концентрации и в рассчитанных пропорциях.

Определимся с препаратами спортивного питания, которые помогают сбросить вес:
  • Жиросжигатели, смеси для расщепления жировой ткани, повышают температуру тела почти на 2 градуса, продукты распада превращают в энергию. Способствуют обмену веществ, блокируют калории, углеводы и жиры. Действуют как подавители аппетита, координируют работу нервной системы.
  • Липотропики поднимают темп метаболизма, самый доступный в этой группе L-карнитин, часто можно встретить в комплексе жиросжигателей.
  • ВСАА – комплекс из трех составляющих (валин, лейцин, изолейцин), это аминокислоты, действующие на рост мышц.
Протеины нормализуют работу мышц, помогают в восстановлении, поставляют организму нужные аминокислоты. Как спортивное питание для похудения отзывы имеет самые положительные. Популярный источник энергии для любого атлета. Для похудения обычно применяются два вида протеинов:
  • изолят (быстрый протеин), рекомендован к утреннему приему, перед тренировкой или после;
  • казеиновый протеин (медленный), полностью может заменить целый прием пищи, принимать перед сном или днем;
  • сывороточный протеин с высоким содержанием белка ценится больше всех, но может быть индивидуальная непереносимость.
Жиросжигатели: спортивное питание - 119.jpg
Витаминно-минеральные комплексы при похудении для организма просто необходимы. Они укрепляют иммунную систему, несут все нужные микроэлементы во время жестких диет.

На рынке жиросжигателей сегодня предлагается большое количество разной продукции. Препараты для женщин могут отличаться от тех, что рекомендованы мужчинам. В женских жиросжигателях большое количество компонентов. Для тех, кто принимает спортивное питание для похудения, для женщин, отзывы других потребителей могут быть весьма полезны. Большинство девушек дают хорошую рекомендации препаратам, но все дружно предупреждает о том, что они работают только при хороших нагрузках.

Нельзя забывать, что некоторые натуральные продукты являются природными жиросжигателями. Пусть эффект они дают не такой быстрый, как препараты спортивного питания, но зато подходят почти всем. К ним относятся питьевая вода, чаи (черный и зеленый), кофе, кефир жирностью не больше 4%, капуста морская, печень говяжья, фрукты и ягоды (бананы, ананас, малина, грейпфрут), специи острые.

В составе спортивных жиросжигателей также содержатся натуральные составяющие: выдержка из красного перца, кофеин пищевые волокна, л-карнитин, гуарана, синефрин и др. В основном они повышают температуру тела и подавляют аппетит. Спорт питание реализуется через специализированные магазины и многие имеют противопоказания. При беременности и аллергии на пищевые продукты их использовать нельзя. Также в группе риска больные сердечно-сосудистыми болезнями и диабетом.

Биологически активную добавку также можно рассмотреть, как сжигатель жира, спортивное питание, отзывы и рекомендации при этом разные. Их относят к пищевым добавкам, в составе которых в концентрированном виде содержатся полезные для организма вещества. Купить можно в обычной аптеке. Противопоказания могут быть и здесь, надо хорошо изучить продукт и выделить активное вещество, если нет аллергии – можно начинать прием.

Существуют ряд правил, которые нужно соблюдать при приеме препаратов сжигания жира:
  • производитель должен быть хорошо известен и вся продукция лицензионная;
  • после месяца приема всегда делать недельный перерыв, что предотвратит привыкание;
  • должны быть готовы к повышению температуры тела при приеме, оно незначительно, но может ощущаться;
  • запивать большим количеством той жидкости, которая стоит в инструкции, принимать лучше до еды;
  • не принимать на ночь, если только в инструкции некоторых препаратов это не прописано;
  • держать под контролем употребление жидкости, оно должно быть выше нормы, не забывать про витамины;
  • если есть нехорошие симптомы при приеме, уменьшить дозу или отказаться;
  • ни в коем случае не применять больше 8 недель один и то же жиросжигатель;
  • придерживаться правильного питания;
  • сидячий образ жизни пойдет только во вред, поэтому больше двигаться и давать нагрузки на организм.
В статье более подробно рассмотрели спортивное питание для похудения женщин, отличаются ли мужские препараты чем-то?

На практике, жиросжигатели, спортивное питание для мужчин, отзывы дают почти такие же, как и женские. Основные компоненты у них тоже одинаковые и подходят всем. Несмотря на это, по физиологическим особенностям есть различия, например, разное строение мышц.

Мужчины в спортивном питании ищут не только способ для похудения, их интересует еще и рельеф мышечной массы. В спортивном зале они занимаются больше железом, отжиманиями. Поэтому в жиросжигателях для мужчин больше добавок для повышения тестостерона, нежелательные для прекрасного пола. Большая дозировка кофеина, гуарана девушкам тоже ни к чему, а вот у мужчин они присутствуют.
Еще одно существенное различие в том, что в женских добавках присутствует высокая доза блокаторов кортизола, чтобы мышцы не теряли упругость.



Поделитесь опытом приема жиросжигателей, кто принимал?

_Ads_
Аватара пользователя

Kenvelo
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Сообщения: 3806
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 07:24
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 11 раз

Жиросжигатели: спортивное питание

#2

Сообщение Kenvelo » 14 апр 2018, 08:51

Получается,что жиросжигатели действуют по принципу повышения температуры?
Есть ещё мочегонки всякие, слабительные и прочие препараты, которые здоровым людям только вредят.
Не вредят ли человеку Липотропики?

Аватара пользователя

Cookie_Monster
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Сообщения: 4444
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 07:22
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 31 раз

Жиросжигатели: спортивное питание

#3

Сообщение Cookie_Monster » 22 июн 2018, 08:46

Кто-то Нобелевскую премию получил за изобретение жиросжигателя, который можно принимать внутрь без риска для жизни?
На сегодняшний день вроде ни в одном научном издании нет таких исследований с готовым результатом. А все препараты, которые ускоряют обмен веществ, это не то, не корректно их называть жиросжигателями

Аватара пользователя

neuvisib
Встречайте! Совсем недавно зарегистрировался!
Встречайте! Совсем недавно зарегистрировался!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 июн 2018, 05:03

Жиросжигатели: спортивное питание

#4

Сообщение neuvisib » 28 июн 2018, 22:46

Согласен с комментатором выше! Жиросжигатели - .. как не крути, но зло) Но кто мешает принимать тот же l-карнитин? Я порционные от дочи жидкие пью: что на набор, что сейчас на сушке. Не сказать, что это жиросжигатель, конечно, но нам это и не требуется в его приеме, зато способствует этому процессу.

Аватара пользователя

Citycane
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Сообщения: 4094
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 07:17
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 13 раз

Жиросжигатели: спортивное питание

#5

Сообщение Citycane » 28 июн 2019, 06:41

Говорят, неплохо помогают препараты, обезвоживающие - мочегонные сборы, слабительные. Организм вынужден подбирать недостающую влагу из жиров. Но вроде это не очень полезно в целом для организма. Вообще, всё это жиросжигание, это, наверное, только для соревнований, на несколько дней или недель чтобы выглядеть красиво, остальное время даже спортсмены не держатся.

Аватара пользователя

Dollface
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Сообщения: 4159
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 07:20
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 14 раз

Жиросжигатели: спортивное питание

#6

Сообщение Dollface » 09 авг 2019, 09:29

Как правильно в статье - ...препараты спортивного питания.
Именно этим они и являются. У нас соседи спортсмены питались, вот это действительно было спортивное питание :) Много мяса, причём самого разного, растительного масла, травы и всяких овощей, они много смузи делали из всяких непонятных продуктов. И никаких порошков из баночек.

Аватара пользователя

Discerer
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Сообщения: 3322
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 07:19
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 8 раз

Жиросжигатели: спортивное питание

#7

Сообщение Discerer » 29 сен 2019, 05:47

Вроде как уже начали потихоньку создавать настоящие жиросжигатели на основе всяких вытяжек из чили и прочих жгучих растений. Через несколько лет проблемы такой не будет. Но вот людей с лишним весом всё равно меньше не станет. Они найдут, как питаться таким образом, чтобы набрать вес даже с бамбуковых веток :D
Спортсмены будут всё больше уходить в химию.

Аватара пользователя

Princeska
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Сообщения: 3788
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 07:23
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 5 раз

Жиросжигатели: спортивное питание

#8

Сообщение Princeska » 11 ноя 2019, 14:51

Самый лучший жиросжигатель, это голод :)
Можно же питаться хорошо, не потребляя жира, даже мясного много можно чего придумать без жира, чем куриная грудка плоха? Можно ещё перца чили много глотать, говорят ускоряет матаболизм и не жжётся. Запивать небольшие кусочки чаем холодным. Внутри всё равно не печёт

Аватара пользователя

Angreen
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Сообщения: 3351
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 07:18
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 5 раз

Жиросжигатели: спортивное питание

#9

Сообщение Angreen » 02 дек 2019, 12:14

Движение, физическая активность, это лучшее средство для сжигания жира. Разумеется, голодание ещё боле эффективно, во всяком случае, быстрее работает :) Но последствия у голодания могут быть очень печальные. После занятий у тебя остаётся крепкой тело и организм, после голодания хлипкое тело и сложности со здоровьем. Конечно, если правильно голодать, то таблетки будут не нужны

Ответить


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Спортивное питание»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 37 гостей