Спортивное питание Fit Health

Питание для людей, ведущих активный образ жизни, занимающихся спортом
Правила форума
Каждый новый рецепт - новая тема!
Свои вариации уже имеющегося рецепта - в этой же теме!
Ответить

Автор Темы
Bruklin
Редактор форума
Редактор форума
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 28 мар 2018, 15:15

Спортивное питание Fit Health

#1

Сообщение Bruklin » 16 апр 2018, 10:08

Спортивное питание Fit Health - 122.jpg
Как правило, большинство людей решаются на посещение спортзалов для того, чтобы сбросить лишний вес и приобрести хорошую фигуру, с чем может помочь спортивное питание fit health. Многие после того, как слышат фразу «Спортивное питание», сразу представляют себе огромное количество банок дома на полках, содержимое которых направлено исключительно на сжигание жиров. Но данное средство поможет не только сжечь лишние жиры, но и поддержать уже имеющуюся хорошую фигуру, при правильном подходе и спортивном образе жизни.

Самое важное правило – тратить больше энергии, чем потреблять.

Таким образом получится, что большая часть энергии, будет выходить во время тренировки, благодаря чему и достигается положительный баланс при сбрасывании веса. Только при отрицательном метаболизме, организм начинает израсходовать в качестве источника энергии для тренировки жировые запасы, что способствует их уменьшению. Поддерживая правильный баланс, можно даже позволить кушать так называемые «вредные продукты», поскольку основная часть калорий будет тратиться на тренировках, но в перспективе это все равно навредит организму, поэтому лучше поддерживаться режима и вместо таких продуктов употреблять спортивное питание фит хелс.

Не стоит забывать о важности белков жиров и углеводов. Многие диеты строятся на том, что исключают из рациона что-то одно, но наш организм нуждается в постоянном пополнении всеми тремя элементами. Белки влияют на рост и укрепление тканей и строительных материалов в организме, жиры следят за гормональной системой, а углеводы насыщают энергией для активной жизни.

При постоянных тренировках без употребления спортивного питания, результат будет просматриваться гораздо медленнее, поэтому для быстрейшего похудения лучше пользоваться специальными пищевыми добавками, тем более, что спортивное питание health совершенно безопасно для организма.

Какое питание использовать для похудения
Спортивное питание Fit Health - 123.jpg
Компания, выпускающая спортивное питание fithealth, выпускает разную продукцию, которая помогает всем людям обрести красивую фигуру. Одним из важных препаратов для похудения, являются жиросжигатели. При употреблении таких препаратов, метаболизм увеличивается, энергия расходуется быстрее, а процесс похудения увеличивается в несколько раз, за счет большего расхода скапливаемой энергии в организме. Но употребление таких препаратов эффективно только с регулярными тренировками и соблюдением диеты.

Еще одним полезным препаратом, который не помешает людям, желающим сбросить лишний вес, является L-картинин. Он похож на жиросжигатели, но действует немного иным способом. Он борется с поступаемыми в кровь жирными элементами, которые вырабатываются во время тренировки, поэтому его употребление стоит назначить перед началом занятий в зале, чтобы увеличить эффект от использования. Большой плюс этого продукта – безопасность. Он не наносит никакого вреда организму, а за счет своих действий наоборот помогает лучше справляться с физическими нагрузками. Важно выбрать правильную компанию, которая может предоставить качественно произведенный препарат, одной из который является fit health. Магазин спортивного питания, тем более крупный, всегда может похвастаться наличием продукции fithealth, поэтому найти ее не составит труда.

Добавки BCAA, также значительно помогут улучшить фигуру. Они действуют на организм таким образом, что сжигание жиров увеличивается в несколько раз, при этом сохраняя энергию, что позволяет проводить более длительные тренировки. Самым важным плюсом является то, что они сохраняют мышечную массу, из-за чего рельеф тела будет приобретаться значительно быстрее. Важно не переусердствовать, поскольку слишком длительные тренировки могут пагубно сказаться на сердечно-сосудистой системе, поэтому всему нужно ставить рамки.
Незаменимой составляющей любой тренировки, которая служит в первую очередь для снижения веса, является протеин. Протеин поступает в кровь и своим действием помогает мышечной ткани удерживать свою форму и меньше распадаться, из-за чего мышцы растут быстрее. Протеином можно заменить предтренировочное принятие белка, выпивая протеиновый коктейль за два — три часа до тренировки и еще по истечении часа после тренировки.

Употребляя спортивное питание, важно помнить, что его действие будет заметно только в совокупности с регулярными тренировками и режимом питания, а для лучшего похудения также необходимо следить за употребляемой в течение дня пищей и количеством выпиваемой жидкости. Так же желательно проводить тренировки с тренером, который поможет организовать правильность питания и будет следить за выполнением необходимых тренировок, т.к. для сброса жировых складок с живота и бедер, необходимо тренировать абсолютно все группы мышц.



Какое спортивное питание Вы принимаете?

_Ads_
Аватара пользователя

MurMur
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Сообщения: 3407
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 07:24
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 3 раза

Спортивное питание Fit Health

#2

Сообщение MurMur » 18 апр 2018, 06:18

Вот действительно самое правило из всех правил, не хочешь толстеть, трать столько, сколько потребляешь, хочешь похудеть - трать больше, чем потребляешь. но это правило обросло такими джунглями из всевозможных нюансов, в которых очень шустро продаётся спортивное питание ;)

Аватара пользователя

Discerer
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Сообщения: 3322
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 07:19
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 8 раз

Спортивное питание Fit Health

#3

Сообщение Discerer » 23 июл 2018, 15:44

Очень интересно - тратить энергии надо больше, чем потреблять, а для чего тогда столько спортивного питания? Им ведь не наешься, оно как раз для пополнения организма энергией. То есть спортивное питание способствует набору лишнего веса :) Если занимаешься спортом, и ешь обычную еду, у которой энергетическая ценность невысокая, вот тогда вес будет падать, потому что не восполняется.

Аватара пользователя

Cookie_Monster
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Сообщения: 4444
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 07:22
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 31 раз

Спортивное питание Fit Health

#4

Сообщение Cookie_Monster » 13 дек 2019, 06:00

Когда есть нацеленность у человека, то вообще не имеет значение, как он питается, точнее, насколько правильно. Конечно, без крайностей. Человек занимается, у него появляется распорядок, организм мобилизуется. Здесь без всяких спортивных добавок всё будет получаться. А что касается бодибилдеров, то у них всё иначе, это же конкурсы красоты, там нужны средства тонкой доводки и допиливания :D

Аватара пользователя

Dollface
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Сообщения: 4159
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 07:20
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 14 раз

Спортивное питание Fit Health

#5

Сообщение Dollface » 19 дек 2019, 06:19

Код: Выделить всё

Самое важное правило – тратить больше энергии, чем потреблять.
Если это важный принцип и основной, тогда к чему спортивное питание?
И почему нужно тратить больше, если ты не болен и не страдаешь ожирением? Мне кажется, нужно есть столько, чтобы пища покрывала все расходы энергии на жизнедеятельность. Что же людям ровно не живётся? :D

Аватара пользователя

Kenvelo
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Сообщения: 3806
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 07:24
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 11 раз

Спортивное питание Fit Health

#6

Сообщение Kenvelo » 06 янв 2020, 08:29

Что же они никак не возьмут в толк, что для того чтобы похудеть, не надо использовать питание :) Желательно вообще. Если кушать, то только жгучий голод закрывать, к примеру, постное мясо или овощи сырые.
А то постоянные вопросы, чтобы такого съесть, чтобы похудеть. Правильный вопрос, сколько времени нужно не есть.

Аватара пользователя

Discerer
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Сообщения: 3322
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 07:19
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 8 раз

Спортивное питание Fit Health

#7

Сообщение Discerer » 07 янв 2020, 07:35

Скорее всего, не о похудении заботятся спортсмены, а о балансе. Там ведь чуть заплыл, и всё, твоих кубиков не видно, хоть они и есть :)
Поэтому стараются, если и есть, то только то, что позволяет регулировать весь этот рост жира и мышечной ткани.
Хотя, если бы эта мышечная ткань была на всю жизнь, а то через пару месяцев человека не узнать, если он перестанет качаться.

Аватара пользователя

Citycane
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Сообщения: 4094
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 07:17
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 13 раз

Спортивное питание Fit Health

#8

Сообщение Citycane » 05 сен 2020, 07:14

Я всегда думал, что люди понимают всё, что нет никакого эффекта от этих ложечек белка или капелек аминокислот. Человек в день столько поедает еды, и столько в ней этих ложечек и капелек, что если всё сложить, то можно разориться на спортивной еде, вернее, на добавках. Результаты там только от фармы. Не сила, а формы, внешность.

Аватара пользователя

Angreen
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Сообщения: 3351
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 07:18
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 5 раз

Спортивное питание Fit Health

#9

Сообщение Angreen » 22 дек 2020, 14:23

Банан вижу, это питание, ну, можно ещё с натяжкой признать питанием баночку с молочной смесью, но только детским питанием. И если это действительно молочная смесь. остальное какие-то странные порошки, которые они подсыпают в бананы и молочную смесь :crazy:

Ответить


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Спортивное питание»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 36 гостей