Прибор для измельчения продуктов (Happy Chop)

Обсуждаем мясорубки, ломтерезки, овощерезки
Ответить

Автор Темы
Виталя

Прибор для измельчения продуктов (Happy Chop)

#1

Сообщение Виталя » 08 июн 2011, 12:12

В домашнем магазине (телемагазине - Top Shop) нам предлагают различного рода "помощников" на нашей любимой кухне, реклама просто обалденная, реально не у всех выдержит психика просто посмотреть и ничего не заказать, но соответствует ли реклама действительности, вот в чём вопрос! Я заказал в этом телемагазине «овощерезку» - Happy Chop. Сказать, что меня порадовал прибор, не могу, выглядит на вид и на ощупь как простая детская игрушка, единственно вот только с острым ножом игрушечка! С точки зрения практичности - да ножи острые, да быстро измельчает, но как??? Прямо в кашицу или большими неровными кусочками, да и, что бы помыть прибор, нужна сноровка, прям таки опасно - ножи то острые! Дорогие форумчане, кто-нибудь ещё использовал это «чудо техники» на своей кухне? Поделитесь впечатлениями!
Happy Chop - Happy Chop.jpg
Happy Chop

_Ads_
Аватара пользователя

Александр
Администратор форума
Администратор форума
Сообщения: 1039
Зарегистрирован: 24 окт 2010, 11:34
Откуда: Россия
Благодарил (а): 164 раза
Поблагодарили: 114 раз
Контактная информация:

Прибор для измельчения продуктов (Happy Chop)

#2

Сообщение Александр » 09 июн 2011, 05:19

Мое мнение, что в подобных магазинах продают не совсем качественный товар, да еще и по завышенным ценам. Не зря они заманивают потенциального потребителя красивым рекламным роликом, неоднократно повторяют сюжет в одном ролике, предлагают "в нагрузку" какой-нибудь подарок. Типа "Если Вы закажете прямо сейчас, то вместе с этим замечательным блендером, Вы получите в подарок инструкцию к нему и все это всего за 5999 руб." :lol:
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Администратор форума https://forum.prokuhnyu.ru

Аватара пользователя

Emma
Главный специалист по кухонным делам
Главный специалист по кухонным делам
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 12:53

Прибор для измельчения продуктов (Happy Chop)

#3

Сообщение Emma » 15 июн 2011, 18:28

Мне так нужен измельчитель (кофемолку не могу уже мучить, а травы измельчать сухие надо, сахар тоже может испортить кофемолку), но судя по отзыву Виталия, этот сомнительный. Да еще и продается "из телевизора". То, что мыть его опасно, мне понятно, но все равно, авторы изобретения должны же понимать, что и безопасность всей техники должна быть. Вот поэтому и продают его через телевидение. Там, наверное, меньше документов требуют, подтверждающих его качество, сертификацию.
За все время только механическую мясорубку купили в таких телевизионных магазинах. Там тоже проблема с мытьем. Полностью ее разобрать "страшно" - ощущение, что потом не соберешь назад или в пластмассовых частях второй раз не закрутятся болты и тогда все - на свалку, ремонту такие приборы, обычно, не подлежат. Вот и пользуемся (мясорубка с прозрачными частями и там внутрь кое-что попадает) такой мясорубкой. Больше зареклась что-либо покупать "из телевизора". Вообще боюсь их, как рекламы с гипнозом, с 25-м кадром, сразу переключаю, потому что, если засмотришься, сразу хочется какие-то ножики купить.

Аватара пользователя

agerzen
Форум - мой дом родной!
Форум - мой дом родной!
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 11:42
Поблагодарили: 2 раза

Прибор для измельчения продуктов (Happy Chop)

#4

Сообщение agerzen » 22 июл 2011, 09:44

Emma писал(а):Мне так нужен измельчитель (кофемолку не могу уже мучить, а травы измельчать сухие надо, сахар тоже может испортить кофемолку)
...Больше зареклась что-либо покупать "из телевизора". Вообще боюсь их, как рекламы с гипнозом, с 25-м кадром, сразу переключаю, потому что, если засмотришься, сразу хочется какие-то ножики купить.
Да, проблему создает не кто иной, но - человек. И, конечно же, в делах торговых это человек не тех устоев и установок, что направляют его деятельность на конечную выгоду покупателя (как Форд и его система производства), если он пытается продать как можно быстрее не очень-то пригоден к долгому пользованию продукт-инструмент. А одно-разовый нож или одноразовые рубашки или часы были и будут, но цены то должны быть не такие же как за то, что будет "вечно" и качественно служить!
Правда и то, что на всякого потребителя есть свой изготовитель, будем надеяться, что скоро появятся инструменты-помощники для тех, кто зарекается "покупать "из телевизора"".
Или уже есть? Тогда где новости? и отзывы?


Илья
Встречайте! Совсем недавно зарегистрировался!
Встречайте! Совсем недавно зарегистрировался!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 08:50

Прибор для измельчения продуктов (Happy Chop)

#5

Сообщение Илья » 25 авг 2011, 09:25

Купил. В чем-то доволен, в чем-то нет. Хорошо получается рубить орехи,лук,свёклу, чеснок. Морковь плохо получилась, но она у меня подвялая чуток была, думаю, из-за этого. А вот сыр - через раз.Если долбить так, что руке больно - тогда более менее режется. Мне кажется, что просто сам нож тупой и не качественный,его точить можно вообще? или надо новый покупать?

Аватара пользователя

olgastep
Новичок, но перспективный
Новичок, но перспективный
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 31 авг 2011, 13:14

Прибор для измельчения продуктов (Happy Chop)

#6

Сообщение olgastep » 20 сен 2011, 10:29

Посмотрела на картинку и вспомнила, что где-то валяется подобное чудо техники еще советского производства - оно тогда "лукорезкой" называлось! Дизайн, конечно, поскромнее, но идея та же... Кстати, и претензии у меня к нему такие же были: мыть страшно, рубит или очень мелко, или никак! Так что все новое - это хорошо забытое старое.. Жаль, что не усовершенствованное!

Аватара пользователя

rita
Теперь я с Вами и... надолго. Прошу любить и жаловать!
Теперь я с Вами и... надолго. Прошу любить и жаловать!
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 08:31
Поблагодарили: 1 раз

Прибор для измельчения продуктов (Happy Chop)

#7

Сообщение rita » 29 ноя 2011, 19:51

Я купилась на рекламу и приобрела эту овощерезку и совсем не в восторге. Действительно, ножи очень острые, только толку от этого никакого. Чтобы измельчить лук, а особенно в кожуре, приходится сильно потрудится. Из некоторых продуктов получается просто каша, вместо кусочков. Вообщем, не могу я найти применение этому прибору.

Аватара пользователя

natali83
Новичок, но перспективный
Новичок, но перспективный
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 18 янв 2012, 07:48

Прибор для измельчения продуктов (Happy Chop)

#8

Сообщение natali83 » 15 фев 2012, 08:36

Моей маме подарили такое чудо. Она была первое время в восторге, всё нравилось и даже мыть! Я попробовала поработать этой штучкой, теперь она лежит у нас на самой дальней полке, в самом конце. Я быстрее и качественнее нарежу обыкновенным ножом, тем более купила себе новый нож. А маме сказала, да и всем родственникам, чтобы ни чего не покупали через телевизор.

Аватара пользователя

Pat
Живу я здесь на... кухне (ой! на форуме)
Живу я здесь на... кухне (ой! на форуме)
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 17:23
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 16 раз

Прибор для измельчения продуктов (Happy Chop)

#9

Сообщение Pat » 22 мар 2013, 11:41

Александр писал(а):Мое мнение, что в подобных магазинах продают не совсем качественный товар, да еще и по завышенным ценам. Не зря они заманивают потенциального потребителя красивым рекламным роликом, неоднократно повторяют сюжет в одном ролике, предлагают "в нагрузку" какой-нибудь подарок. Типа "Если Вы закажете прямо сейчас, то вместе с этим замечательным блендером, Вы получите в подарок инструкцию к нему и все это всего за 5999 руб." :lol:
Да если бы только в «подобных» магазинах. Я вот почти такой же прикупила во вполне солидном универмаге и по цене уважающего себя производителя. Даже нет оснований сомневаться в том, что качество приличное, придраться не к чему, есть лейбл GERMANY BEKKER Koch. Но от этого прибор не слишком оказался полезным. Ножичком и быстрее, и ровнее, и сподручнее. А может я просто лентяйка?
Спасибо, что напомнили. Вот достала с верхней полки сие чудо техники, где оно уж лет несколько красуется. Сегодня обязательно его «выгуляю» перед ужином. Может, недооценила ранее? Вот в руках подержала… Он хорошенький, игрушку детскую, как у автора темы, совсем не напоминает. :?

Аватара пользователя

Аннушка7
Ну теперь знаток я дел кухонных…
Ну теперь знаток я дел кухонных…
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 17:35

Прибор для измельчения продуктов (Happy Chop)

#10

Сообщение Аннушка7 » 01 ноя 2013, 20:34

Повелась на рекламу и купила измельчитель Happy Chop в телемагазине. Качество, мягко говоря, оставляет желать лучшего. Ножи не очень острые, то превращают продукты в неоднородную кашу, то режут большими неровными кусками. Орехи, вообще, остаются в первозданном виде. Не покупайте Happy Chop, если не хотите впустую потратить деньги. Лучше купите качественный блендер или кофемолку.

Ответить


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Мясорубки, ломтерезки»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя