Нужен надёжный блендер

Миксеры, блендеры, кухонные комбайны
Ответить

Автор Темы
Пьянь Нарайонная
Встречайте! Совсем недавно зарегистрировался!
Встречайте! Совсем недавно зарегистрировался!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 05:55

Нужен надёжный блендер

#1

Сообщение Пьянь Нарайонная » 09 июн 2018, 06:04

Здравствуйте.

Напишите, пожалуйста, модели надёжных погружных блендеров. Интересуют только модели со стальными шестернями и муфтами (имел негативный опыт с Braun в этом разрезе). Из дополнительной комплектации нужны: стакан с ножом-измельчителем и венчик для сбивания, тёрки и прочий обвес не нужны. Мощность в районе 500 ватт. Желательно брендовый, что-то вроде Philips, Bosch и т.д. Магазин в городе с хорошим выбором один, да и тот не имеет их в наличии, только под заказ, поэтому в живую особо не понаразглядываешься :hahaha: Спасибо.

_Ads_
Аватара пользователя

blacorr
Технический консультант
Технический консультант
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 18:54
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 65 раз

Нужен надёжный блендер

#2

Сообщение blacorr » 09 июн 2018, 10:55

Боюсь, что среди бытовых приборов вы модель с подобными характеристиками не найдете. Сейчас мясорубка со стальным редуктором больша-ая редкость, не то, что блендер, тем более на такую небольшую по нынешним меркам мощность. Профессиональные модели отличаются в основном объемом перерабатываемой продукции (до 200 л.), а не стальными или титановыми комплектующими, которыми можно взбивать в стружку гайки и болты. Хотя должны быть какие-то подобные модели, я не встречал.

В чем состоял ваш негативный опыт? Может нужно просто избегать некоторых ошибок, например не до конца закрученная ножка? Тогда даже пластиковая муфта прослужит долго. Если не хочется заморачиваться на подобную "мелочь", стоит выбрать модель с надежным фиксатором. У меня жена сломала ведущую шестерню измельчителя, забыв вставить съемную терку в пластмассовый диск. Следующий наш блендер будет с цельными металлическими терками, а не со вставными, таким образом она не сможет сломать прибор по неосторожности.
Кофе и виски - "ОН", "ОНО" - Министерство образования. ;)

Аватара пользователя

Cookie_Monster
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Сообщения: 4423
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 07:22
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 31 раз

Нужен надёжный блендер

#3

Сообщение Cookie_Monster » 07 ноя 2023, 03:35

Чтобы получить надёжность, нужно делать блендер самому. Дизайн будет так себе, но мотор и ножи можно выбрать вечные ;)
И вообще, можно ручную сделать с редуктором классным. :ugeek:

Ответить


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Миксеры, блендеры и кухонные комбайны»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 5 гостей