Отзывы об участии в конкурсе №2 "Прорыв!"

Конкурсы с вознаграждением! Приглашаем принять участие!
Закрыто
Аватара пользователя

Автор Темы
Александр
Администратор форума
Администратор форума
Сообщения: 1039
Зарегистрирован: 24 окт 2010, 11:34
Откуда: Россия
Благодарил (а): 164 раза
Поблагодарили: 114 раз
Контактная информация:

Отзывы об участии в конкурсе №2 "Прорыв!"

#1

Сообщение Александр » 11 июл 2011, 05:52

В этой теме Вы можете оставить Ваши отзывы об участии в Конкурсе № 2 с денежным вознаграждением «Прорыв!»
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Администратор форума https://forum.prokuhnyu.ru

_Ads_
Аватара пользователя

agerzen
Форум - мой дом родной!
Форум - мой дом родной!
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 11:42
Поблагодарили: 2 раза

Отзывы об участии в конкурсе №2 "Прорыв!"

#2

Сообщение agerzen » 11 июл 2011, 06:18

Александр писал(а):В этой теме Вы можете оставить Ваши отзывы об участии в Конкурсе № 2 с денежным вознаграждением «Прорыв!»
Сюда надо, пожалуй, перенести и наши с Сергеем ( :kiss: ) переживательные волнения и вольнительные переживания, нахлынувшие на нас уже в последние минуты конкурса и выплескивающиеся с первых минут его окончания и до... :good:

Они тоже были не иначе, и даже очень даже искренние, как отзывы об участии самих участников и лидеров, в моменты наиболее важные и решающие... :claping:

Аватара пользователя

agerzen
Форум - мой дом родной!
Форум - мой дом родной!
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 11:42
Поблагодарили: 2 раза

Отзывы об участии в конкурсе №2 "Прорыв!"

#3

Сообщение agerzen » 11 июл 2011, 06:39

Александр писал(а):1 место занимает участник конкурса Сергей. Сергей разместил 14 конкурсных статей, которые полностью отвечают условиям конкурса. Сергей получает вознаграждение в размере 1875 руб.

2 место занимает участник конкурса Agerzen. Agerzen разместил 13 конкурсных статей, которые также полностью отвечают условиям конкурса. Agerzen получает вознаграждение в размере 1500 руб.

3 место – победитель не определен.

Сергей и Agerzen, поздравляю Вас с победой в конкурсе №2 «Прорыв!»!!!

Прошу победителей, Сергея и Agerzen'а, направить в ЛС Администратору форума номера Вашего рублевого счета в платежной системе WebMoney (WMR) для перевода денежного вознаграждения.
Вот теперь уж окончательное и основательное, троекратное "Уря! Уря!! Уря!!!" победителям и основателям конкурса, что праздник праздником делает, а дело конкурса и форума - взаимовыгодным и эффективным при такой обоюдной заинтересованности и сотрудничестве! :so_happy: :yahoo: :good:

ЗЫ: (А вот третье место можно бы было разделить между самыми активными участниками "гонки" до победного конца - в качестве поощрительного бонуса, и мотивации для дальнейших соревнований в таком духе!..) ;)

Аватара пользователя

agerzen
Форум - мой дом родной!
Форум - мой дом родной!
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 11:42
Поблагодарили: 2 раза

Отзывы об участии в конкурсе №2 "Прорыв!"

#4

Сообщение agerzen » 12 июл 2011, 22:09

Получил приз, деньги пришли быстро и вовремя! очень рад! Поздравляю и победителя, Сергея!

Аватара пользователя

Сергей
Шеф-повар
Шеф-повар
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 20:22
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 9 раз

Отзывы об участии в конкурсе №2 "Прорыв!"

#5

Сообщение Сергей » 14 июл 2011, 05:25

Приз за победу в конкурсе №2 "Прорыв!" получил. Спасибо! Рад буду принять участие в следующем конкурсе.

Закрыто


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Конкурсы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 35 гостей