Вместимость холодильника

Холодильники, морозильные камеры и льдогенераторы
Аватара пользователя

AnMut
Ну теперь знаток я дел кухонных…
Ну теперь знаток я дел кухонных…
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 31 авг 2011, 14:18
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Вместимость холодильника

#11

Сообщение AnMut » 10 апр 2012, 18:08

Мы успели пожалеть, что купили высокий (1.8) холодильник. Кухня не большая и он теперь не очень-то вписывается в нее. Да, он ужасно вместительный... Но сейчас кажется, что если б знали, что он не впишется, брали бы невысокий холодильник, на который можно было бы, например, поставить микроволновку или что-то еще.
Таке життя... бентежне...

_Ads_
Аватара пользователя

Lisa53
Форум - мой дом родной!
Форум - мой дом родной!
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 04 май 2012, 16:00
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 27 раз

Вместимость холодильника

#12

Сообщение Lisa53 » 24 июл 2012, 15:03

Сейчас такой выбор холодильников в продаже, что, казалось бы, удовлетворит любые потребности. Но мы себе подходящий нашли с трудом, потому что нужен такой агрегат, у которого небольшая морозильная камера при большом объёме самого холодильника. А морозилки сейчас, как правило, большие. Конечно, когда фрукты-овощи со своего огорода, либо своё хозяйство, то заморозить много чего можно. А у меня в заморозке только болгарский перец зимой и рыба для кошки круглый год. Мясо предпочитаю покупать охлаждённое и сразу в дело пускать. Зато, когда дети с внуками приезжают в гости, то в холодильнике требуется много кастрюлек, баночек, плошек, бутылок разместить :) .

Аватара пользователя

yuliyaskiba
Форум - мой дом родной!
Форум - мой дом родной!
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 17:43
Поблагодарили: 5 раз

Вместимость холодильника

#13

Сообщение yuliyaskiba » 09 сен 2012, 06:33

Вместимость холодильника и расстановка полок еще не самое главное. У моей коллеги, да еще и не одной, в квартире установлено ровно по четыре больших холодильника. У одних, действительно, семья большая. А у других самая обычная. Все время удивляюсь зачем столько холодильников. Кстати, все они забиты продуктами.

Аватара пользователя

Аннушка7
Ну теперь знаток я дел кухонных…
Ну теперь знаток я дел кухонных…
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 17:35

Вместимость холодильника

#14

Сообщение Аннушка7 » 17 апр 2013, 12:56

Мы, как и Nadin368, недавно купили большой двухкомпрессорный Атлант. Очень достойный агрегат! Работает тихо, энергопотребление низкое, температуру можно регулировать. В морозилке четыре отсека: рыба, мясо, овощи и фрукты. Всё можно отсортировать, разложить отдельно. Такие большие модели просто незаменимы для дачников и больших семей.

Ответить


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Холодильники»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 34 гостя